ТОО Сentral Asia Gold

Не платят заработную плату более 5 месяцев. Оборудование старое и отсутствуют запасные части. Нет понимания по перспективе.Если есть желание работать за еду то вам сюда, но и еда периодически не свежая. Нормальные специалисты долго не задерживаются, хотите проверить на себе отсутствие денег и потерю времени тогда вам сюда.

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Gold City (gold-city)

Андрей:

Испытывая определенные финансовые трудности, в свое время и мне пришлось пополнить ряды соискателей. В процессе поиска вакансий столкнулся с предложением ЭТОЙ компании. И, как Вам не трудно догадаться, попал… Проработал месяц, и конечно был уволен без зарплаты. Здесь много сказано о том, что контора «кидает» свой персонал. Но не сказано, как вообще построен их бизнес. Приступим. Младенцу известно, что интернет-магазин — это, собственно магазин, который продает через интернет (элементарно). Младенцу известно, а руководству Gold City НЕТ! На минуту представьте, что Вам необходимо купить определенное ювелирное изделие через интернет. Что Bы сделаете? Правильно. Наберете в Google или Yandex «купить кольцо», «купить серьги», «ювелирные изделия», «интернет-магазин золото», и т.п., Ну и? Видите ли Вы там Gold City? Четвертая, пятая страницы. В лучшем случае третья, но туда уже ни кто не доходит. В ноябре 2011 было и того хуже (получается, немного поднялись! Факт!) Как после ... Подробнее>>

28.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании GV Gold

Самое безграмотное руководство. Полностью согласна с предыдущими отзывами. Ни кто не занимает свои должности в соответствии с образованием. От уборщицы до директора - один шаг, учитывая что директора - завхозы здесь возможно всё!!! Быт самый ужасный, про питание - забудьте, коллектива нет вообще. Механики не знают работу вообще, по бумагам сервисникам деньги платят - по факту всё водилы делают сами в минус 40 на улице. По зп - обманут однозначно, лишают как можно перед 13й что бы ни чего ни кто не получал. Детям на новый год нет подарков вообще. ...
их нет вообще!!!!

13.07.2022 | отрицательный отзыв
Gold Asia Group - Не рекомендую

Заказывала вещи с ТаоБао и выбрала данного посредника для перевозки груза. По прибытию груза взяли за доставку по 650 р. за кг. Доставка вышла золотой и абсолютно не выгодной, груз задержался на месяц, вернули деньги за 18 дней задержки, за вещи, которые не приехали деньги не вернули, сказали что учли, но это не так было ещё для возврата порядка 2000 р, но они их не стали возвращать, вес по приходу гораздо меньше заявленного, объяснили типа была обрешётка, но почему ко мне груз приехал без обрешётки не объяснили, крайне Подробнее>>

08.07.2021 | отрицательный отзыв
Gold Asia Group - Обман и кидалово

Мой отзыв о работе с посредником для доставки товаров из Китая Gold-Asia, он же Unipost, он же CDEK LCL. Начну с того, что работал с посредником Goldasia 2019-2020 годах. За все это время было выполнено 12 заказов. По началу все было хорошо, я бы сказал отлично. Но чем дольше работали – тем сложнее становилось общение с менеджерами. Вроде все понимают и кивают головой – но ничего не предпринимают. Вскоре перешел на другого посредника. В этом году, в связи с ситуацией на границе – новый посредник не смог привезти Подробнее>>

28.11.2020 | отрицательный отзыв
Gold Asia Group - Кидают на деньги

Добрый день, расскажу об об опыте работы с данной компанией, вот ссылка на судебное дело: ссылка кинули на аренду офиса, очень нагло обманули нас, не заплатили, когда был в суде еще трое человек были с исками к этой компании, работают очень хитро, директор компании которая нас кинула ООО "торговый дом азия" Размахнин Семен, он же указан на сайте Голд азия груп, она же Торговый дом Евразия, поэтому сто раз подумайте чем иметь дело с ними, мой случай говорит о том какой подход у данной компании. (директор сказал что Подробнее>>

21.04.2020 | отрицательный отзыв
Gold Asia Group - Работа водителем

Отвратительная компания в плане работы. Работаешь на серую зп 55т . р Оклад белый 8 т. р.По этому про больничный и отпуска можно забыть оплачивают все по белой Отношение скотское, за любой косяк штраф и на крупную сумму так что 55 т. р не увидите, заставляют работать по выходным, помимо работы водителем ты ещё и кладовщик, и уборщик, и грузчик, склад холодный, маленький, убирать его заставляет сам начальник. Вообще не стоит там работать. Подробнее>>

20.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Flash Asia

В период с 2013 по 2017 год С компании были уволены: Финансовый директор - занимался нелегальными переводами, оплатами товара. Руководитель службы безопасности – по сокращению. Руководитель HR Декларанты, коммерсанты, закрыто 3 офиса(представительства). Сняли помещение меньше. Зарплата «серая», максимум 25, в 90% это 18 тыс. Задержки постоянные, а будете возникать, вообще не выдадут! Увольнение в 1 день. Придете, а вы уже отключены. Основная проблема – это огромные долги Клиентам, суды, налоговые проверки, подставные директора. Два руководителя Лавренков и Ущев, постоянно прячутся от клиентов. Лавренков живет в Таиланде и основной заработок – аквапарк «Pink Elephant», Flashasia способ получения денег

02.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Звезда о компании Flash Asia

Берут людей на стажировку. Заставляют работать 2 дня бесплатно. Забирают потенциальных найденных клиентов. А потом не ответа тебе ни привета. Несколько раз пыталась выяснить, что с моей кандидатурой, так они к телефону не подходят. Подленько как-то!

22.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Flash Asia

Компания работает в белую, возникают проблемы когда клиенты работают только в черную. Объяснить им, что это не выгодно что есть риск довольна трудно.но в общем все сделано для людей главное усердие.

19.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Flash Asia

- работа с холодной базой; - позже начали давать теплую; - нет полиса ДМС.

13.06.2019 | отрицательный отзыв
Gold Asia Group - Отвратительный сервис

Менеджеры на каждый из вопросов очень долго отвечали. Выставляют счет к привязке к своим китайским весам, а по факту вес меньше (В НАКЛАДНОЙ ТК ДЛ ВЕРНЫЙ ВЕС) и счет соответственно должен быть меньше. ОБМАНЩИКИ.

24.05.2019 | отрицательный отзыв
Gold Asia Group - Не советую

Все неплохо, пока не случится проблем. А потом месяцами "проблемы у наших партнеров, мы их решаем". И так неделями, без перспектив решения.

03.04.2019 | отрицательный отзыв
Gold Asia Group - Сервис испортился

Уже было получено несколько посылок и можно составить впечатление о сервисе. Что тут сказать? Сервис испортился - доставку начали задерживать, коробки мятые.

20.03.2019 | отрицательный отзыв
Gold Asia Group - Серединка на половинку

Работаю с Голд Азией на протяжении длительного времени. Было всякое, но в целом ничего глобально неприятного не случалось. Цены нормальные, бесплатно никто не повезет, сроки - всякое бывает, и задерживали, но у них предусмотрена компенсация за задержку, выходят конечно суммы не гигантские, но все равно хоть какая-то компенсация за нервы и ожидание. В плане общения с менеджерами - мне лично неудобно из-за разницы во времени, у них рабочий день уже завершился, а у меня полдня еще впереди, и наоборот, поэтому он-лайн оперативно общаться получается редко. Однако, вопросы все

15.02.2019 | отрицательный отзыв
Gold Asia Group - Не фонтан

Посылка доставлена с опозданием. Заказывал дополнительную упаковку в воздушные мешки - не упаковали. В целом не доволен.

27.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя gold horse о компании Converse shop

Коллектив гнилой,хотя на первый взгляд по началу все может показаться сказочным, ребята офигенными и дружными. За спиной же о вас будут говорить только говно,но улыбаться при встрече и говорить что ты классный.Начальство никакое,всем на все грубо говоря насрать,ты главное продавай. Зарплата это вообще отдельная тема, могут списать непонятно за что, объяснить причем толком никто ничего не может. Вообщем ставлю 2. Личных продаж кстати здесь нет, типа это портит отношения и без того дерьмового коллектива. Фирма очень мутная.

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Gold service" (Украина, Луганск) - Двуликий сервис по Лугански

долго, цена выросла в 3 раза, подменили заводскую деталь на другую Подробнее>>

23.01.2019 | отрицательный отзыв
Gold Asia Group - Не понятно с кем ведешь общение

Мне не нравится формат общения у компании Голд Азия. Пишешь как будто в никуда, и ждешь у моря погоды. Я бы предпочла общение с реальным человеком, конкретным, к кому можно обратиться по имени и задать все вопросы и получить ответы в реальном времени.

10.12.2018 | отрицательный отзыв
Gold Asia Group - Длинная задержка в этот раз

Очень не люблю писать плохие отзывы, но вот как-то так нынче:1 ноября я скинула заказ и оплатила предоплату, 30 ноября мне написали, что заказ в РФ, 1 декабря я доплатила заказ полностью, и отправили мне его только сегодня, конечно ребята не пропадали из сети, но и четкого ответа, когда отправят тоже не давали, ссылаясь на выходные дни тк, хотя мне отправляют ЕМС, и кадровые неурядицы, что тем более моей проблемой не является.До этого заказа ваша отправка была, если не на 5, то на 4+ точно.

17.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Polyus Gold

Вышестоящие руководители. Чтобы решать проблемы производства за счет своей грамотности, знаний и опыта, совершенствуя производственную систему — тут всё решается рёвом, матом, руганью, нервотрепкой — как итог сомнительный результат. Подробнее>>

14.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Polyus Gold

отношение начальства к подчиненным и ко всему процессу работы! писали письмо в управление в итоге начали обрабатывать по одному и оказывать моральное давление, ищут проблему в рабочих и верят только одной стороне это же конечно начальству и даже аудио записи как факт не принимают защищают начальство, а за нами только ужесточили контроль.

Россия, Алдан

18.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Gold-fitness

Руководство: работала пол месяца , выходя на полные смены , итого - 0р сказано было стажировка-не оплачиваем только если бы вы остались у нас.. Все возникающие вопросы я решала с коллегами, тк руководству было не до меня.. Почему не возникло желания остаться : Мне не провели никакую экскурсию, не было подробного рассказа о том, что я должна делать и как я должна это делать. Рассказывали мне коллеги , как они это делали... другой разговор Вменяемых было два три человека, остальные просто 0 эмоций , не здоровались ,

Нижний Новгород

28.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Polyus Gold

Начальство РСЦ это что то. Такое чувство что они работали где то в поселке кочегарами. А в полюсе путем поклонением начальству выпросили себе должностя, причем без образования( оно просто на просто куплено) И творят такое что от такой тупости опускаются руки и все идет самотёком.

Россия, Еруда

26.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Polyus Gold

поменять начальника УЭРТ нового в Полюс Строе , ноль полный . Вернуть на работу бывшего начальника УЭРТ. И увидите как снова преобразиться участок . Бывший начальник его с нуля организовал , был порядок и все вопросы по работе решал , а этот ни чего не может

Россия, Еруда

05.08.2022
Отзыв сотрудника Скрыто о компании Polyus Gold International

Проходил собеседование на должность Сисадмина/инженера тех поддержки. Первый этап с кадровиком - все как обычно, все ок. ВНИМАНИЕ: На втором этапе согласования позвонила кадровик и сказала, что нужно прислать все сканы документов: паспорт, Снилс, трудовая, военный билет итд, якобы для проверки службой безопасности. И это до официального офера, т.е. это не на оформление, а всего-лишь на проверку - А Это прямое нарушение трудового законодательства. Во всех нормальных организациях сначала присылают офер, а затем только происходит оформление на работу и заключение трудового договора.

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании GV Gold

Лапа Анна Юрьевна. Не понимаю почему такие сотрудники до сих пор работают. 3 дня я пытаюсь связаться с ней по поводу работы, она читает сообщения , но игнорирует их. На почту пишу, в личную, без толку. На звонки не отвечает. Такие персоны не должны занимать должность по подбору персонала. Отвратительное впечатление осталось.
АБСОЛБТНО НИКАКИХ

09.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Назар о компании GV Gold

Хуета из хуеты

27.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Renjo о компании GV Gold

Сварщиком, здесь делать нечего. Усилившимся сварным,а по факту работаешь за 5х.В организации отсутствие Тб, сварщик работает не по своей должности, элементарно-нет держаков вообще и кабелей, работают самодельными трезубцами. Вся фабрика гнилая,а требуют, как от нового. Нет помощников вообще, сам зачистить, подготовить, выставить трубу, разрезать резаком. Начальство, просто дубины. Зарплата очень маленькая, для такого количества выполняемой работы. Если слесарем идти, то нормально.

06.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании GV Gold

Контора рога копыта! Управленческий состав ДЕБИЛЫ!!! СБ контуженный дебил!!! Порядка нет ни на участке Угахан, ни на Высочайшем. Работать не возможно когда например; диспетчер работает нач.участка буровзрывных! И там все такие зубник, гинеколог и тд, а работают начальниками! Которые не смыслят в горных разработках ни %удалено%! Магазин дерет три шкуры и столовая тоже! зарплата копейки! Дырявая шарага!!! Одна показуха! По факту дерьмо!

08.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании GV Gold

Протухшая еда, ассортимента нет, цены космические, личинки мух в еде