ООО Альфа-продукт

Компания аферистов!Предлагают работу комплектовщицей-упаковщицей конфет на складе ближе по месту жительства,предлагают сделать у них мед книжку и просят сразу оплатить 2500 руб,договор и чек прилагаются,а потом на месте как выйдешь на раб там же ее и пройти эту мед книжку т.е. на складе.Ни работы,ни мед книжки.Приехала расторгнуть договор и написала заявление на возврат денег,сказали на след день позвонить и скажут во сколько подьехать за деньгами или же скинут на карту.Тел выключен. вот номера 8(931)332-03-38 8(931)328-45-31 8 (906)670-64-66

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Хит продукт - Весь продукт тм "хит продукт" ужасного качества

Весь продукт ТМ "Хит продукт" ужасного качества. Так как закупщиков не интересует, качество продукта а только цена. А дешевое может быть хорошим? когда б уже ВК стали б банкротами.хватит людей травить. Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
ооо"А -Продукт" или агент - продукт. так же как и а- народный продукт

Берут 2500р. На сан книжку и скрываются. Это натоящий лохотрон. Пострадало уже очень много народу, и они продалжают работать. Промурыжили нас по две три недели и в конце концов кинули концы в воду. Я устраивался на должность водителя, кто то на должность фасовщиц, водителей погрузчиков или кладовщиков!.... Подробнее>>

26.06.2017
Эко-продукт, торговый дом эко-продукт, торговый дом эко-продукт плюс

27.12.2022 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Не доверяйте сотрудникам Альфа-Банка и УК Альфа-Капитал

23.03.2019
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Дмитрогорский продукт " ООО ; Торговый Дом "Дмитрогорский Продукт" ООО»

Не нашла ни одной положительной стороны, работать надо за троих, при этом никакого понимания со стороны руководства. Продавцов не считают за людей, относятся как к рабам. Все время возникают какие то недостачи , вся работа нацелена на обман работников. Обещают 30000 зарплаты, реально больше 20000 никто не получал и то редко кому перепало. Текучка страшная, люди не выдерживают и увольняются. Красиво обещают в начале, потом открываются такие стороны , что противно вспоминать. Уволилась, чему очень рада!!!
Ничего хорошего ... Подробнее>>

16.05.2014 | отрицательный отзыв
"Дмитрогорский продукт " ООО ; Торговый Дом "Дмитрогорский Продукт" ООО отзыв сотрудника Аноним

проводится борьба за здоровый образ жизни - запрещено курить весь рабочий день приветствуются работники которые на диете - столовой нет, руководство урепляет нервную систему, после этой работы можно работать в горячих точках постоянно требуются работники, есть вакантные места, если нет то нужно чуть подождать и оно появится прежде чем устраиваться на работу по объявлению обязательно хоть пару слов услыште от работающих там людей о порядках на этой фирме. имеется ввиду торговый дом в зеленограде. приказом директора запрещено всем курить в рабочее время, разрешено только директору, который ходит с сигаретой по всей территории и ищет кто курит, если найдет Подробнее>>

16.05.2014 | отрицательный отзыв

не надо приходить на работу, з.п платят по первому месяцу 30000руб по 2 месяцу чуть меньше. хорошо. если есть стимул можно держаться долгл пока не выгонят, это не беда если есть подработка еще, советую устраиваться на работу если нет куда, получиш больше чем там работают постоянные ботики, мне их было жаль. уволился. зашел на сайт случайно привет тебе вовчик, положительно что ты работаеш, отрицательно что еще. клевцов ком.дир. хитрый. на втором месяце предлагал делится з.п. пополам20 ему 10 мне дурак не согласился, так работали многие не знал что так можно, правда долго не протянеш, нужно было искать Подробнее>>

16.05.2014 | отрицательный отзыв

поначалу обещают золотые горы и платят в общем то не плохо.. Полностью согласен с предыдущим оратором, во всех компаниях группы бардак, руководство относится как к рабам, собственно директор так и говорит. я тебя купил, текучка колосальная даже в высшем руководстве, "уходят" без объяснения причин причем сразу группами, естественно недоплачивая неофициальную немаленькую зарплату, а если начинаешь возмущаться еще и угрожают связями с прокуратурой. Если бы у жителей Конаково была возможность то здесь была бы очень большая группа отзывов от сотрудников завода и агрофирмы. Осторожней! Злые и дикие люди! :) Подробнее>>

16.05.2014 | отрицательный отзыв

хорошие моменты есть но их мало! Именно в"Д.П"Конаково" на каждом шагу царят ложь и обман... Сплошные сплетни и наговоры. Очень большая текучка кадров , а именно продавцов-кассиров из-за низкой З/П, которую директор торгового дома не желает поднимать... Менеджеров из-за постоянного давления со стороны "Коммерческого директора" Терешенковой Л.В., которую можно назвать кем угодно, но только не коммерческим директором .. Самого понимания функций этой должности у неё нет и никогда не присутствовало!!!!! ( Так как у этой гражданки нет Высшего образования). Как пример: она работала охранницей, а стала коммерческим директором!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????? Все Подробнее>>