ООО "ТХ Гигант"

1 марта 2019 закрыл юольничный листок и сдал по месту работу в Мегас-1( на ул. Кропоткина). 18 марта каково было моё удивление когда мой больничный был у старшего кассира Богомоловой Татьяны Евгеньевны.На вопрос почему не отослала в главный офис,посыпались отговорки;- нет интернета,некогда,работы много и т д ). На данный момент занял денег чтобы оплачивать транспортные расходы для выхода на работу. и по оплате коммунальных платежей.Бардак полный!!!!!

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сад Гигант»

Самый большой минус- невыплата ЗП. Обещают золотые горы, а в результате ты становишься заложником данной шарашкиной конторы. Сад давно разделен на части, каждая из которых самоуправствует насколько позволяет совесть, на деле получается что она отсутствует вовсе. Вы приезжаете на заработки, а в итоге вам не выплачивают деньги. Вам повезло если вы недалеко живете, или приехали с "заначкой" на всякий случай, или есть родные и близкие люди, которые могут помочь вам выбраться из этого де...ма. Там есть люди, которые приехали с сибири, урала, и не могут выехать, потому что нет денег. Им говорят: если откажетесь работать, мы будем высчитывать с вас за проживание и питание, там много тех, кто живет уже в долг. Сигареты под запись, туалетная бумага под запись, потому что ни копейки в кармане, и непонятно как жить дальше. Эксплуатируют по полной программе. Если нечего собирать, идете подвязывать ... Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
ТХ Сибирский Гигант ул. Проезд Энергетиков,8

Отработала я в этом "заведении" кассиром нет так долго, но впечатлений осталось много - во-первых, мне не выдали мой экземпляр трудового договора, менеджер по персоналу каждый раз объясняла это тем, что директор уже давно не подписывал накопившуюся "кучу" таких же договоров. Во-вторых - на обучении нам говорили про положенные перерывы 3 по 10 минут или 2 по 15 минут, на Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Гигант

Краснодар ул Кропоткина 50 оф 510. Чистый лохотрон, позвонил им сам, нашел на авито. Приехал на собеседование и там сидело человек 10 парней, все ожидали собеседования, заполнили анкетки, нигде нет названия компании, если его и говорят сотрудницы то очень быстро и впаривают про то что это торгово-промышленная компания. Ребята, это Тиенс. 89528278006-Антонина-это сотрудница подбора персонала их. Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сад Гигант»

Сама работала в Саду Гиганте в этом году, во 2ом отделении. Что знаю могу сказать. 1. Отношение к рабочим как к скоту. Условия проживания ужасные. В комнате живут по 12-15 человек. Туалеты в фильмах ужасов можно показывать. Полные дерьма и черви лазают. С людьми заключают незаконные, липовые гражданко-правовые договора на 35 смен вместо положеных трудовых. По ним у работодателей никаких обязанностей перед рабочими нет. Сад-Гигант использует для этого услуги всяких ИП. Я, например, заключала договор с ИП Гакун С.В. Это просто аферисты. Наживаются на труде людей. Не платят обещанных денег (если платят вообще). Когда люди не нужны становятся находят повод и выгоняют как собак. Заплатив при этом 5тр за 15-34 отработанных дня. Саду Гиганту такое сотрудничество выгодно и они в курсе всех махинаций своих приживалок рекрутеров ИП. Надо сказать, что очень тяжелый физический труд. Люди все работают на износ. Начальство дает нечеловеческие ... Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТХ "Сибирский Гигант"

Уважаемые соискатели! Отработав в данной компании два потерянных года хотелось рассказать вам с чем придется столкнуться трудоустроившись в данную организацию. Начну с того, что в данной организации проводят обучение настолько высоко квалифицированные специалисты, вы пройдете все тесты без проблем потому что сдав ниже 85% вам подскажут где вы ошиблись. Так же компания предоставит вам высококвалифицированного руководителя который сам с трудом Подробнее>>

10.04.2016 | отрицательный отзыв
Питомник "Империал гигант Шанс" , владелец Степаненко Х.А. - мошенник - Обманом берёт деньги за услуги и пропадает, трубку бросает , деньги не возвращает

Степаненко Х.А.- является мошенницой, обманным путём берёт деньги за помощь в оформлении документов (в нашем случае обещала поменять нам щенячку на собаку на экспортную украинскую с обычной украинской. Деньги взяла в размере 7 тысяч, месяц прошёл , делать она отказалась, деньги возвращать тоже). Так же она проводит мохинации с регистрации собак через чужие помёты. Будте осторожны с данным "заводчиком" Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО гигант

Приманивают людей обещая работать на складе, обман человек когда приходит к ним договаривается, затем на следующий день выход на работу, едут во дворы многоэтажек и останавливая прохожих предлагая свою продукцию кухонную, что якобы ножи не надо 20лет затачивать, я за день насмотрелся этого всего, я видел как И посылали, угрозы итд. Вернувшись в офис начальница оказалась хамка, начала кричать, не Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
ТХ "Гигант"-магазины "Горожанка",ЧОП "Гелиос"

ТХ "Гигант". Сеть магазинов "Горожанка". ЧОП "Гелиос". Работа 4 дня через 2,из-за нехватки людей. Смена по 12 и 16 часов. Оплата соответственно 900 и 1200 рублей за смену. Тяжёлые условия,переработки,можно остаться на 5 и 6 смену,оплата по тарифу,премии отсутствуют. Слежка СБ холдинга. Ваша усталость никого не интересует,малейший промах,штраф 500-1000 рублей. В месяц постоянно недоплачивали 1500-2500 рублей. Жалобы в писменном виде Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО ТХ"Сибирский Гигант"

Работать на производстве тх сибирский гигант,однозначно быть негром на плантациях.Наказать стараются все и за все,придираются ко всему.Сюда и входят магазины Горожанка.Работать спокойно не дают,проверки за проверками,доходит до маразма.Прессуют поваров:технолог,врач,ОБП,проверяющие по выкладке,по качеству.Работой нагружают по столько,что порой по нужде нет времени сбегать.По любой возможности стараются оттяпать премию.Обещают 21500,на деле больше 18 т.р. не платят.Текучка кадров не скончаемая и это не настораживает ген.директора,мотивируют тем,что дураков много,на место одних придут другие.Ужасная компания. Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
ТЦ Гигант на ул. Энергетиков

При трудоустройстве в охрану ТЦ Гигант обещали з.п. 17-20 000 руб + за переработку. Вахты по 17 часов в сутки без отдыха и перерыва на обед. За три рабочих недели не заплатили ни копейкий! Помошник Нач. охраны и его зам - ..... Люди будьте бдительны! Мошенники! Подробнее>>