Россайт

После негативного опыта с фирмой-однодневкой, которая постоянно откладывала сроки и вообще не учитывала наше мнение, сотрудничество с Россайтом оказалось очень плодотворным и эффективным. При выборе компании в первую очередь обратили внимание на хорошую репутацию, поэтому практически не сомневался в качестве работы. Результат порадовал, виден профессионализм и неравнодушное отношение к своим клиентам!

26.01.2024 | отрицательный отзыв
Россайт

Отрицательные стороны 1. самый главный недостаток компании директор Андрей Павлов. Более безответственного и эгоистичного человека в жизни не встретите! Ему совершенно плевать на коллектив и компанию в целом, главное это его репутация. Он не помогает сотрудникам, а подставляет их на каждом шагу. Может наорать на вас при всех в любой момент, все будет зависеть от его настроения (которого никогда нет). Человек очень несдержанный, истеричный, что совершенно не приемлемо для директора. 2. в компании постоянная текучка! опять же причина, по которой все убегают РОП/директор. 3. Отношения между отделами наплевательские. Атмосфера морально ...

02.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Россайт

Здравствуйте. Будь внимательны при заказе сайта в этой компании (http://rosait.ru/). Исполнение простого сайта (15000 руб.) выполнялся 3 месяца. Деньжат срубили и теперь на звонки и письма не отвечают. Будь осторожны, работают на "отвали". На сайте куча ошибок, которые не исправляют. Ваш сайт забрать не получиться, так как данное требование игнорируют.
их нет ... Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Россайт

Создание сайта выполнено на 1000% отлично.Всё что хотел сделали в срок и чётко.Отношение к заказчику и к работе у сотрудников компании заслуживает уважения.Сразу заказал продвижение.
Не заметил. ... Подробнее>>

14.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Россайт

Не советуем работать с Россайт - в сроки не укладываются - после оплаты полное динамо начинается (не дозвониться, не дописаться) - хамское отношение к клиентам ПОСЛЕ ОПЛАТЫ! - верстают сайт с кучей ошибок и не доработок (которые потом НЕ ИСПРАВЛЯЮТ)
----- ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Россайт

Отличная работа. Заработок 120–150 тысяч в зависимости от месяца, при этом отработав 20–21 день без всяких переработок. Каждый месяц кто-то из лучших менеджеров получает около 200. Среднестатистический менеджер может получать 80–100 тысяч. Да планы не легкие, но если хорошо работаешь то проблем с выполнением планов не будет. Вижу много комментариев нытиков про то какие "штрафы" и так далее. Ребята проблема в вас, те кто хорошо работают и соблюдают дисциплину не получают никаких "штрафов". Хорошие руководители всегда идут на встречу. И да я не бот как вы тут клеймите всех

11.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана Глушко о компании Россайт

Для меня в моей работе существует множество плюсов. Самыми важными считаю стабильную и адекватную зарплату, отпуск (оплачиваемый) 2 раза в год, дружный коллектив и нормальных руководителей. Да, у нас жетская дисциплина и система контроля качества обслуживания, да, нет всяких там корпоративов с алкоголем, но все это тоже плюсы лично для меня.

11.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олександр о компании Россайт

Работаю 8 месяцев. В целом переполняют только позитивные впечатления. За весь период моей работы задержали зарплату только один раз и то на день или два, уже не помню. Из плюсов: — интересные проекты, — позитивный и профессиональный коллектив, — вменяемое и лояльное руководство (в моем отделе во всяком случае, про другие не знаю), — хорошая мотивация работать качественно)). Как результат я доволен своему рабочему месту, надеюсь задержусь тут на долго.

Отзыв сотрудника Сергей Соболь о компании Россайт

Работой доволен, все утраивает.

Отзыв сотрудника Антон о компании Россайт

Компания работает на рынке давно, надежная, проверенная временем. Иногда мониторю рынок труда в поисках чего-то лучшего по условиям, но уходить не собираюсь, потому что страшно — фирмы какие-то небольшие и созданные недавно. Мали ли, исчезнут так же быстро как и появились. А тут стабильность.

Отзыв сотрудника Денис Кормич о компании Россайт

Работа креативная, как раз то, что я искал. Да и по деньгам не обижают. Можно устроить себе плавающий график, главное, всё вовремя успевать. Коллектив нормальный. Есть люди, к которым можно легко обратиться за помощью и получить ее в полном объеме. А есть правда и те, у которых лучше не просить — но такие есть в любой, особенно крупной компании.

07.07.2021 | положительный отзыв
Россайт

Это не студия дизайна, а самая настоящая "шарашкина контора". Написали мне сами, предложили частичную занятость с оплатой 400 р. в час. На деле оказалось, что это не за час, а за сайт который вы должны успеть сделать якобы за час. У меня получилось сделать тестовый сайт за 3 часа примерно, на что все сотрудники ещё удивились что я это довольно Подробнее>>

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана Стерненко о компании Россайт

Как опытный сотрудник могу сказать, что условия здесь очень неплохие. Главное, что в финансовом плане не обманывают, платят вовремя и в полном объеме. Коллектив хороший, много по-настоящему ценных сотрудников, которые трудятся в Симбе не один год и хочется верить, что не будут менять свое место работы. Я за себя так решила — что менять, если всё устраивает. Мне даже до офиса недалеко ехать, в отличие от многих. А с 27 марта вообще работаем удаленно.

21.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Tатьяна о компании Россайт

Наверное не самое лучшее место работы. Но мне тут нравится. По ЗП все прозрачно. Фирма престижная. Всяко лучше, чем сады и школы.

21.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Россайт

Плюсы работы в этой компании — это дружный коллектив, удобный офис с чаем/кофе/печеньками, бесплатное обучение англ и дополнительная страховка. И хорошая зп.

02.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Россайт

Здоровая дружеская атмосфера. Интересная работа Все необходимое под рукой: методички, да и коллег можно подключить по любому возникшему вопросу — не откажут, так уж тут заведено.

02.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Россайт

Из-за непредвиденных обстоятельств мне срочно потребовалось уйти в отпуск. Начальство пошло мне навстречу и предоставило оплачиваемые выходные, во время которых мне удалось решить все возникшие проблемы. Таким образом, избежала серьезных последствий и практически не потеряла в деньгах. Хочется сказать за это большое спасибо, буду стараться и дальше качественно работать.

03.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Россайт

Фирма порядочная. Оформление как положено, соцпакет и выплаты заработной платы по графику. Во многом идут навстречу. Особенно, что касается переноса рабочего дня или часов работы (удобно для тех, кто учится или маленькие детки есть). Меня на сессию без вопросов отпускали. Для молодежи — то, что надо! Коллектив живой и общительный. Офис более-менее новый. Начальство не балует, но премию можно заслужить. Для всех открыт фитнесзал и доступна допстраховка.

12.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Россайт

Адекватный работодатель - оформление, соцпакет и пр. Коллектив очень приятный

Краснодар

25.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Россайт

Рекомендую, работал на испытательном сроке, уйти пришлось только из за семейных обстоятельств. Зарплата полностью честно и вовремя. Как на собеседовании, без всяких хитростей. Руководитель (Андрей) отлично обучает, даёт реальную методику как продавать, и продавать сразу. Один из самых адекватных руководителей, с которыми я работал. Продукт отличный, продавать легко и приятно, так как это действительно мощное предложение на рынке. Коллектив тоже хороший, все друг другу помогают. Нет стрессовой гонки, страха перед потерей клиентов, ненормальных планов. В общем, если ищете стабильную работу, которая не пьёт из вас все соки, то это она.

02.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Россайт

Работаю в компании в должности дизайнера четыре года. За это время произошел огромный рост, как организации, так и меня как специалиста. Для дизайнеров это отличное место, чтобы начать развиваться, конечно, если вы этого хотите. В компании приятный, дружный коллектив, текучки нет, либо люди сразу отсеиваются, либо остаются на долго. Выплаты всегда производятся вовремя. Работа всегда есть. Мы производим качественный продукт, который отлично продается на рынке. В нашей работе присутствует много интересных задач, большое количество нестандартных работ, которые помогают повышать свой профессиональный уровень. Все честно и прозрачно, всегда объяснят и помогут. Руководство адекватное, обучают

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Россайт

Работаю недавно. Могу сказать, что пока по деньгам меня не обманули. ТО, что обещали на собеседовании, исполняют. Напряженности в коллективе не заметила (хотя пока не полностью влилась).Сотрудницы вроде нормальные, помогают при необходимости. Про задержки не слышала. Надеюсь, кризис, про который все говорят, если и наступит, то нас не затронет.

14.12.2019 | положительный отзыв
Россайт

Первые две недели тяжёловаты, так как нужно будет учиться. Но все для продаж будет дано, без абстрактного : "продавай как нибудь

Санкт-Петербург, Москва

20.04.2019 | положительный отзыв
Россайт

Большое СПАСИБО за то, что помогли привести в порядок наш старый сайт и сделать совершенно новый и удобный ресурс, который работает (в отличие от старого, который был просто какой-то нелепой имитацией). По моему желанию сайт постоянно пополняется, удобно открывать с различных устройств, короче - современно и пользоваться можно как хотелось. Всем посоветую работать с «Россайт». ...

17.04.2019 | положительный отзыв
Россайт

Хотела бы выразить сотрудникам россайта благодарность за бесконечное терпение)) Заказала сайт для нашего магазина, пожеланий было куча, все учли. Переделывать пришлось много чего, потому что хотелось идеального результата, который представляла у себя в голове, но не могла реализовать ввиду своей некомпетентности в этом вопросе. Отличный подход к клиентам, понимающий коллектив и толковые дизайнеры! ...

24.03.2019 | положительный отзыв
Россайт

После работы с «Россайт» вы получите удобный сайт с минималистичным оформлением за небольшие деньги. То, что мне и было нужно. Спасибо вам огромное! ...

20.03.2019 | положительный отзыв
Россайт

От сотрудничества с компанией "Россайт" больше всего запомнилось комфортное общение с персоналом и очень быстрое выполнение работ. Удивили краткие сроки и низкая цена на сайт: для сравнения заглянул на другие сервисы и был приятно удивлён экономией. При этом поддержка сайта постоянная, обслуживание ведётся по сей день. Отличная работа, спасибо. ...

06.02.2019
Россайт

Мы проводим спектр электромонтажных работ, у нас очень много крупных госзаказчиков, но мы всегда стремимся работать и с частными клиентами. Обратились в Россайт, чтобы акцентировать внимание на коммерческом секторе. Пока что сайт только начал свою работу, о заказах говорить рано, но на данном этапе нас все устраивает. ...

03.01.2019 | положительный отзыв
Россайт

Долго бился за старый сайт, который делали сами 8 лет назад, но сдался и обратился в компанию за новым сайтом. Наша бригада занимается строительством загородных домов, создали сайт с различными страницами: портфолио, услуги, о компании, цены. Ребята подсказали наиболее оптимальный дизайн и дали советы по лучшей структуре. В результате мы остались довольны, спасибо. ...

31.12.2018 | положительный отзыв
Россайт

Основной целью обращения в Россайт было переписать старый текст про наши услуги (по регистрации и прописке для приезжих). В конце концов, решили целиком поменять всю начинку сайта. Получили добротный новый сайт. От лица компании хочу выразить благодарность всему составу Россайта за плодотворное сотрудничество! ...