АкваПромПроект (АПП)

Меня полностью устраивает мое место работы.Хорошая и престижная компания уже с историей. У всех на слуху. Чудесный коллектив, включая и руководящий состав, достойная заработная плата, выше средней по городу. Выплачивают стабильно.

Отрицательные отзывы

28.05.2023 | отрицательный отзыв
АкваПромПроект (АПП)

Просто ненавижу этих двух обормотов,врали всю мою трудовую жизнь в их шараге.Категорически не рекомендую как для работы так и для размещения у них подрядов
Ага

16.04.2023 | отрицательный отзыв
АкваПромПроект (АПП)

Мошка! Совесть мучает , надеюсь! Лжецы! Кинули на деньги! Ищут дешёвую силу которую тоже кидают. А потом плачут что им не помогает государство. Вас нужно закрыть и выгнать из нашего города. Тьфу
Не обнаружено

30.07.2023 | отрицательный отзыв
АкваПромПроект (АПП)

Удивительно живучие гады. Два чудака на букву м. Пи..ть не мешки ворочать, да сергей иванович?! Использовали и не заплатили! Самомнение до неба, а также а деле - пустышки!!!!
Полное отсутствие положительных сторон

09.07.2023 | отрицательный отзыв
АкваПромПроект (АПП)

Существа дожили до седых бород,а считают что можно нарушать договоренности по оплате за труд.Как говорил один из мошкиных, тот что постарше,кого покинуть и обмануть они принимают решение вместе,на семейном так сказать совете.Искренне буду рад если вам прилетит,не в бизнесе так в жизни.Буду аплодировать этому,и уверен буду не одинок. От
Можно каждый день ржать над глупостью этих двух существ.

19.07.2023 | отрицательный отзыв
АкваПромПроект (АПП)

Эти недоумки умудрились кинуть столько людей! Как им удается выживать? Мош кины - это непорядочные люди. Оборудование делают отстойное. Никогда не отвечают за свои слова и воруют деньги честных работяг. Сергей Иванович и Сергей Сергеевич - лгуны, которые только о своем кормане пекутся
Не обнаружено

22.09.2020
АкваПромПроект (АПП)

Хаос, руководство имеет возможно психические отклонения. Обманывают и кричат на людей. Кидают на чёрную зарплату. Задерживают постоянно белую. Неадекватность во всем. Бегите
Не обнаружено ...

02.03.2019

есть штрафные санкции
Мне действительно есть с чем сравнивать, работал в разных компаниях, но, здесь руководство действительно заботится о своих сотрудниках. Если бы не мои семейные обстоятельства и переезд, то и дальше продолжал здесь трудится. ...

25.12.2021
АкваПромПроект (АПП)

Редкостные придурки,вруны ,очковтератели,и кидальщики.Обманули много людей на заработаете.Перспектив у них нет не тратьте свою жизнь на этих мошктных.
Смешат своей пещерной дурью. ...

АкваПромПроект (АПП)

график работы не соблюдается, работаешь с 9 до того времени пока верхушка не захочет поехать домой.

29.10.2020
АкваПромПроект (АПП)

Настала и моя пора высказаться об этих людях.Самое правильное название для них ,карманники.Залезли в карман почти что всем людям которые на них имели не счастье трудиться.Украли не выплатили деньги,украли этим самым время людей,и в ус не дует.Хорошо спят , аппетит хороший как без конца повторял один из хозяев этой гоп конторы.Вам не бизнесом заниматься а коров пасти,на тракторе ездить да

Россия, Санкт-Петербург

АкваПромПроект (АПП)

Зарплату вовремя не платят. Зарплата низкая. Это и есть отношение к людям чтобы вы не писали. Кого волнует почему вы не можете платить? Это ваша ответственность и ваша обязанность. Имеете дорогие машины, каждый год отдыхать катаетесь за круглую сумму, лечетесь за счет компании , а людям во время выплатить не можете. Как будто только вы работаете. У других людей нет планов, семей, кредитов. Судя по количеству отзывов репутацию будет трудно восстановить. Прокуратура вам поможет научится платить
Не знаю ...

НИКОГДА ВОВРЕМЯ НЕ ПЛАТЯТ! ЗАДЕРЖКА 2,5 МЕСЯЦА! ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ СКОТСКОЕ
НЕТ ...

АкваПромПроект (АПП)

Работал в компании. Зарплату задерживали. Доходило до 3 месяцев. Коллектива не было. Зато у руководства всё хорошо! Отношение свинское
Дно ...

АкваПромПроект (АПП)

Часто городят огород. Есть нахлебники, которые тянут резину или нихера не делают, а зп капает (типо сайта). На производстве - бардак. Лучше б деньги платили работягам с руками, чем лишнему планктону. Не помешало бы больше работы - меньше бесполезных летучек по 2-3 часа. Ну и зп - мизер, учитывая величину нагрузки. Работник за идею надрываться не будет, а кушать в долг не купишь.

АкваПромПроект (АПП)

Отзывы лживые! Не соответствуют действительности! Работодатель пошёл на шаг отчаяния- нанял компанию для накрутки отзывов и создания несуществующие репутации
Бред ...

АкваПромПроект (АПП)

Постоянная задержка з/п по 1,5-2 мес., никакой ответственности начальства, всем наплевать. Работать там не рекомендую!!!!!!
нет ...

16.01.2022
АкваПромПроект (АПП)

Хозяева этой шараги тире ФАЗЕНДЫ,люди глубоко не порядочные не советую с ними иметь дела,учитесь на примере других.Обманут и работников и ЗАКАЗЧИКОВ.Продукция крайне сомнительного качества при этом будут лить в уши всякую ересь,потом по углам ещё и смеяться будут как они ловко фраера ушастого наебали.
Не. Вот такого не когда не было. ...

20.12.2017
АкваПромПроект (АПП)

Ответственность за любые решения? Нет. Не слышали. Уважение к сотрудникам? Нет. Не слышали. Желательно, чтобы вы умели делать много функций за одну маленькую зарплату, которую в этой компании не платят вовремя. Руководство очень любят, когда перед ними унижаются, просят отдать честно заработанные. При этом платят за свои кредиты, выкупают из лизинга машины люкс класса. Бардак везде и во всем. И главное - не хотят ничего менять. Из людей выжимают максимум и выбрасывают. Технический директор любит петь о идеи, о России, о великих целях, потому что он за счет других в том числе себя обеспечил. Всё хорошо. Почему бы не петь??? Когда сотрудники не получали зарплату, " генералитет" позволял себе тратить на себя немалые средства. Хотите почувствовать себя рабом в 21 веке, устраивайтесь в аквапромпроект. Они считают себя очень особенными. Смешно если бы не было так грустно. Очень много ...

Москва, Санкт-Петербург, Самара, Тула

АкваПромПроект (АПП)

Уважения к генеральному директору нет. Одни обещания и басни про то как им все должны! А реально как управлять не знают.Зарплату не платят. Долг по несколько месяцев - норма. А главное, за такие гроши вы всегда работу найдете. Не тратьте время на эту компанию.
Нет ...

24.03.2019

не было
Очень хотелось поработать в компании такого уровня. Конечно привлекали условия работы - гибкий график, частичная занятость, пересмотр ЗП. Заполнила анкету на сайте, прошла какой-то тест на время. Позвонили, записали через неделю на собеседование. Встретили меня две дружелюбные женщины, собеседовали тоже вдвоем( правда в ресторане Икеа, а не в офисе). Никакого негатива не было, никаких особых допросов, ...

17.04.2019
АкваПромПроект (АПП)

Немного придирались, начальник перфекционист, но что тут поделать, в больнинстве случаев он был прав.
Компания очень порадовала. Абсолютно адекватное, отзывчивое руководство. Не понимаю тех, кто ругает Сергея Сергеевича. Нет были придирки, но их тоже можно понять. В конце концов цель начальника, чтоб компания функционировала, как часы. Зарплата очень радовала. Задержки редки. За 2 года всего пару раз были. Колектив просто супер. Помогали как могли. Очень приятное впечатление осталось от компании. ...

04.04.2019

надеюсь не будет
Работаю давно в этой компании .Претензий пока нет,надеюсь не будет! Меня все лично все устраивает,для меня главное чтоб зарплату платили полностью и вовремя,пока так и есть! начальство тут понимающее и адекватное,благодаря им хочется ходить на работу! нет раздражителей так как здесь люди опытные и квалифицированные! ...

АкваПромПроект (АПП)

Верните честно заработанные! Хватит обманывать людей!
Нет ...

АкваПромПроект (АПП)

Руководство полный неадекват! Все свои ошибки списывают на сотрудников. Зарплату задерживают по пол года, да ещё и кидают.

17.04.2019
АкваПромПроект (АПП)

Ручки дверей бились током :) Больше негативных воспоминаний не осталось.
Это был, пожалуй, лучший из моих работодателей. У компании есть свои корпоративные ценности, и все им придерживаются (ну не прям все, но это скорее исключения, которые надолго тут не задерживаются). Сюда было приятно приходить каждый день. И сама работа была приятная, а главное - никто не мешал ее выполнять. ...

АкваПромПроект (АПП)

Пока не наблюдая, все ровно
Пришел в фирму недавно, но за пару месяцев наблюдений уже могу сказать, что компания нормальная. Не однодневка. И отношение к сотрудникам на должном уровне. Бес сюсюканий, но и без хамства. Мне такая работа подходит ...

16.12.2020
АкваПромПроект (АПП)

Мошейники с заработными деньгами,прикарманивают тобишь воруют их у своих работников.Обман заказчиков ,по срокам по комплектации, просто бесконечная похвальба и ложь.Сергей Сергеевич Мошкин псевдо профессионал ,лгун,не обязательный человек.Его папаша не многим лучше, слышал где звон да не знает где он.Словом говно шарага.Несоветую связываться с ними будете очень жалеть.
Нет и быть не может. ...

26.01.2022
АкваПромПроект (АПП)

Просто отрицательная шарага во всем в отношении к своим сотрудникам ,в отношении к своим заказчикам.В головах двух хозяев царит просто винегрет из того что где то видели и где то слышали и где то спиздили.Кинут при первой возможности ещё и идеологическую базу под свой кидок подведут,и дальше будут жить спокойно.
Если вам кажется что вами руководят дураки тогда вам стоит устроится сюда.Дурнее руководства точно не найти. ...

26.11.2020
АкваПромПроект (АПП)

Рассказываю реальную историю. Моего друга сварщика с которым работали у этих говнюков просто использовали. Ночами работал, чуть здоровье не потерял работая с полипропиленовой сваркой. Когда он попросил своё , его послали. Был даже суд. Моральные уроды. Если услышите фамилию мошкин, бегите оттуда.
Никогда не было ...

АкваПромПроект (АПП)

В негативном плане по большому счету ничего сказать не могу. Не сталкивался лично. Если кому-то не повезло, то только не мне.
Работал за свою трудовую деятельность в разных местах. Не скажу что эта компания идеальная, но поверьте что она одна лучших. Начальство адекватное, и в не пример другим организациям ценит своих сотрудников. ...