Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

Дарить Легко

Отрицательные стороны

Далеко от дома, часто опаздываю на работу.

 

Положительные стороны

Хоть в этой компании не штрафуют, могут конечно выговор влепить, но потерпеть можно. Работа как и везде, планы, отчеты, договора, единственно поднимает настроение процесс продаж, без улыбки и хорошего настроения не обходиться) Пока условия устраивают, зарабатывать получается, обстановка в офисе спокойная, буду работать.

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

18.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Дарить Легко

Положительные стороны:
Работаю в компании 3 года. У нас небольшой дружный коллектив. В рамках своей должности общаюсь почти со всеми сотрудниками и всегда нахожу с ними общий язык. Все разные и тем интереснее работать с каждым. Время, проведенное на работе всегда проходит динамично, мы любим общаться, обсуждать задачи, разбирать кейсы, придумываем новые проекты и планы по улучшению и развитию компании. Мне нравится, что мы двигаемся вперед, ведь компания не должна стоять на месте, поэтому мы всегда стабильны, даже когда нестабильно все вокруг (мы пережили пандемию и стали только сильнее). Мы работаем

Москва

Подробнее>>

18.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марк о компании Дарить Легко

Положительные стороны:
Работаю несколько лет здесь. Приятное общение, хорошие деньги, интересно работать

Москва

Подробнее>>

03.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Дарить Легко

Положительные стороны:
Встречаются хорошие сотрудники, которые не только специалисты своего дела, но и отличные люди в целом

Москва

Подробнее>>

24.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Дарить Легко

Положительные стороны:
В дарить Легко начинал с оператора, теперь работаю с партнерами, так что внутренний рост приветствуется. Нужно быть готовым к многозадачности, обязанностей здесь у всех хватает. Все условия организованы, уютный офис, техника современная, рядом метро. Зарплата достойная, даже стажировку хорошо оплачивают, на старте новички до полтинника получают точно.

Москва

Подробнее>>

25.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Дарить Легко

Положительные стороны:
плюсы: Вчера был последний день работы в компании Дарить Легко, переезжаю в другой город,так что хочу поделиться впечатлениями. Работала здесь больше года. В коллективе хорошие рабочие отношения. Заработную плату выдавали вовремя, начальство адекватное, офис комфортный, оборудованный новой техникой. Ничего плохого о компании написать даже рука не поднимается. Всем осталась полностью довольна. Самое крутое в этой компании-это то,что по сути мы помогаем людям дарить эмоции!) Подробнее>>

06.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Дарить Легко

Положительные стороны:
Работаю в Дарить Легко больше года. Наш дружный коллектив ни на что не променяю. Повезло, что работаю с такими людьми, которые всегда готовы прийти на помощь. Начальство у нас также хорошее. График стабильный, зарплата как на рынке и выше. Те, кто старательно работают и выполняют качественно задачи, могут рассчитывать на повышение.

Московская Область

Подробнее>>

15.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Влад о компании Дарить Легко

Положительные стороны:
На должности дизайнера работаю уже 2 года. Работа интересная, творческая, регулярно попадаются интересные проекты, с которыми приходится немало провозиться. Но для меня это лично плюс, ведь есть возможность саморазвития. По зп в «Дарить Легко» не обижают, ни в чем не нуждаюсь, стаж идет еще и работаю по специальности. Очень классная атмосфера!

Москва

Подробнее>>

15.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александра о компании Дарить Легко

Положительные стороны:
Я считаю, что работать в компании "Дарить Легко" - одно удовольствие. Люблю дарить радость другим. Так  как мы не продаем услуги,  а подарки (сертификаты), то люди берут их более охотно в надежде порадовать своих любимых и близких. Например, недавно я продала сертификат на конную прогулку. Через два дня парень, который его покупал, мне перезвонил и сообщил, что девушка осталась в восторге! Для этого и стоит работать! 

Москва

Подробнее>>

08.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Дарить Легко

Положительные стороны:
С приятным теплом в душе вспоминаю свою работу в данной компании . Здесь я научилась работать в команде , не бояться клиентов и самое главное -любить работу. И вообще - Дарить Легко- хорошая школа в приобретение опыта не только в данной сфере ,но и по жизни !

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

25.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Дарить Легко

Положительные стороны:
К плюсам работы в Дарить легко хочу отнести дружелюбную атмосферу. Когда приходишь на любимую работу, не замечаешь, как быстро идет время)) + своевременная оплата да и удобные условия работы - кофе, печеньки)). Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании Дарить Легко

Положительные стороны:
Не могу сказать, что работа спокойная, ситуации бывают разные, поэтому у нас приветствуется высокая активность. В принципе, такие здесь и работают, скучно у нас не бывает. Коллектив хороший, веселый, со всеми в дружеских отношениях. Мне лично работа приносит удовольствие. 

Москва

Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария Плотникова о компании Дарить Легко

Положительные стороны:
Отдала  пару лет этой компании, могу только писать в положительном контексте. Дружная команда, интересная идея, большие объемы, зп достойные, но выше менеджера не прыгнешь, карьерный рост для меня очень важен. Зато здесь нашла новых друзей, с которыми раз в месяц стабильно посещаем экшены) минусы: мне,как человеку вечно стремящемуся к чему-то новому,тут было трудновато.дальше менеджера не пошла,но опыт хороший остался,вспоминаю эту работу с улыбкой)

Москва

Подробнее>>

20.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Дарить Легко

Положительные стороны:
Маркетологи нужны везде, и компания "Дарить легко" не исключение.  Работаю на этой вакансии 1,5 года. К плюсам стоит отнести комфортабельный офис, дружелюбный коллектив. Из минусов - отсутствие соцпакета, но это компенсируется высокой заработной платой, и на работу не берут без опыта.

Москва

Подробнее>>

08.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Дарить Легко

Положительные стороны:
Задачи, которые выполняю в компании «Дарить легко», не стали неприятной неожиданностью, поскольку и раньше часто приходилось общаться с людьми. Так случилось, что пришла сюда подготовленной, поэтому справляюсь нормально. Клиенты, как и везде, попадаются «уникальные», но чаще это адекватные люди. Коллектив обожаю: с каждым нашла свой язык, со многими дружу вне рабочего времени.  Офис недалеко от метро, добираться просто, к тому же условия обитания "заточены" под потребности сотрудников. "Работай и радуйся", что и делаю)))

Москва

Подробнее>>

26.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Инна о компании Дарить Легко

Положительные стороны:
Достоинства: работаю в  Дарить Легко» менеджером, общаюсь с клиентами. Выбрала эту работу из-за хорошей зарплаты и места расположения офиса (ст.м. Молодежная), мне удобно добираться сюда. С коллегами ровные отношения, без конфликтов. Работать можно, все устраивает

Москва

Подробнее>>

23.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Дарить Легко

Положительные стороны:
Хоть и приходится выполнять каждый день одни и те же задачи, но работа никогда не бывает скучной и монотонной. Постоянно новые клиенты и новые задачи. Отношение к работе у меня хорошее. Компенсация труда на уровне.

Москва

Подробнее>>

06.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Дарить Легко

Положительные стороны:
Молодые веселые ребята в исполнительском коллективе, все адекватно выполняют свою работу.

Москва

Подробнее>>

06.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Дарить Легко

Положительные стороны:
Пришла в Компанию в октябре 2018 года из большой крупной компании, в которой проработала 12 лет. Есть с чем сравнить. Сравниваю такие показатели как коллектив, внутренние процессы, руководство, зарплата. Коллектив не большой, но очень уютный. Руководство трепетно относится к набору сотрудников, здесь нет лишних людей. Все на одной волне и я бы сказала болеют за свое дело, действительно переживают за клиентов, проекты. Работа интересная, я бы никогда не могла подумать, что будет на много интереснее, чем на прежнем месте работы. Когда у меня спрашивают чем я занимаюсь, я никогда

Москва

Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Дарить Легко!"

Компания "Дарить Легко" - лидер в области продаж подарочных карт и электронных подарочных сертификатов самых популярных брендов.В нашем каталоге вы найдете более 600 предложений от ведущих торговых сетей, онлайн-магазинов и цифровых сервисов, а также сертификаты на оригинальные услуги и приключения.Для корпоративных клиентов мы предлагаем огромные возможности для эффективной мотивации сотрудников, партнеров, стимулирования участников маркетинговых акций. Помимо возможности оформления заказа на любые позиции из ассортимента нашего магазина Mygiftcard.ru, мы предлагаем предоплаченные банковские карты Visa/Mastercard.

Россия, Москва, ул. Оршанская, д.5

Подробнее>>

13.10.2020
0 0
Дарить Легко


Отрицательные стороны:
Зажимают: деньги, должности, бонусы. Обещанный при собеседовании размер зарплаты ни разу не был получен. Если все же туда попали всегда считайте свою зп сами. Что руководство, что бухгалтеры все часто "ошибаются" в расчетах. Руководство в целом не заинтересовано в сотрудниках и их развитии, прощаются со всеми в два счета. "Со всеми" потому что текучка в компании, многие не

Россия, Москва

Подробнее>>

29.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Дарить Легко

Отрицательные стороны:
Из - за чужой ошибки можно тоже получить выговор, все взаимосвязано, а проверить не всегда есть время.
Положительные стороны:
Как бы не выглядело банально, но зп и график устроил. Работаю в колл- центре оператором нравится, да и  сам продукт интересный, приятно рекламировать и предлагать клиентам. Конечно есть планы, напрягаться приходится, но в спокойной атмосфере работать можно. ...

Москва

Подробнее>>

18.05.2019
0 0
Дарить Легко

Отрицательные стороны:
по сравнению с предыдущими моими местами работы-тут прям и придраться не к чему,есть свои нюансы конечно,но не значительные
Положительные стороны:
Хочу написать пару строк за руководителя, правда, за 10 лет стажа, впервые встречаю такое лояльное отношение к подчиненным. Проблемы решаются без унижений и скандалов, всегда разбираются причины, наверно поэтому на работе спокойней, чем дома) Дисциплина строгая, есть определенный ряд правил, которые выполняются беспрекословно. Несмотря на то, что коллектив разноплановый, все работаем дружно, одной командой. ...

Москва

Подробнее>>

15.05.2019
0 0
Дарить Легко

Отрицательные стороны:
Минусы - загруженность перед праздниками
Положительные стороны:
Нравится, что в компании нет системы штрафов, плюс заработную плату всегда выдают вовремя. Перед праздниками обычно много работы, так что иногда даже нет времени на перерыв, чтобы выпить кофе. Условия для работы адекватные, офис уютный и комфортный, есть вся необходимая офисная техника. В целом всем довольна ...

Москва

Подробнее>>

27.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Дарить Легко

Отрицательные стороны:
думаю привыкну к ним
Положительные стороны:
После моей прошлой работы в компании немного труднее, тут больше требований, клиентов, да и собственно говоря зарплата. Так что ради этого стоит потрудиться думаю. Со временем привыкну и будет легче.  ...

Москва

Подробнее>>

24.04.2019
0 0
Дарить Легко

Отрицательные стороны:
лично мне не совсем удобно добираться,далековато живу
Положительные стороны:
Работа неплохая, платят  хорошо + штрафов нет. Правда добираться довольно далеко. Начальство вообще в целом понимающее. Короче, условия работы неплохие, так что буду пока тут работать, тем более, что без опыта работы мало где берут сейчас,а тут и себе сертификаты покупаю,и всем друзьям и близким дарю,так что грех уходить с такой работы) ...

Москва

Подробнее>>

17.04.2019
0 0
Дарить Легко

Отрицательные стороны:
усталость
Положительные стороны:
Год проработал в Дарить легко ,был штатным программистом. Коллектив творческий, всегда классные проекты придумывали, сам пару раз брал сертификат для жены. С начальством никогда проблем не было, соц пакет не предоставляли, но зарплата всегда выплачивалась в срок. Считаю что всегда нужно не останавливаться на достигнутом,и если есть куда расти-использовать возможность) ...

Москва

Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Дарить Легко

Отрицательные стороны:
Нагрузка большая, работы много, зашиваюсь.
Положительные стороны:
 Чтобы выполнить планы приходится хорошо стараться, без премии оставаться как - то не комильфо. Только на одних родственниках и друзьях делаю хорошие обороты в месяц) Поэтому ищу везде новых клиентов, для меня очень  важен результат. Тем более атмосфера в офисе благоприятная, есть все для удобства. Но последнее время устаю, пора наверно в отпуск сходить..    ...

Москва

Подробнее>>

11.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Дарить Легко

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Здесь неплохо поставлен процесс работы, каждый выполняет свои обязанности, за троих не впрягаюсь. Концепт деятельности компании крутой, да и зарплата выше средней, но многое нужно еще доработать, срм на грани фола, а заниматься этим вопросом ни кто не хочет, зато планы требуют и отчетность на стол в обязательном порядке. Если провести небольшую реорганизацию, то все будет в идеале, ...

Москва

Подробнее>>

24.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Дарить Легко

Отрицательные стороны:
не заметила существенных
Положительные стороны:
В Дарить Легко  занимаю должность оператора, обычная работа в сфере интернет-продаж: звонки, консультации, заказы. Офис находится рядом с домом, в пяти минутах ходьбы, так что существенная  экономия на проезде. Неплохой старт в Москве для новичка, на съем и проживание хватает, но хочется большего, еще не определилась в этой компании или в другой. ...

Москва

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>