STREETBEE

Работаю аудитором. Про streetbee мне рассказала подруга. Работа интересная. Помимо того, что тебе за это платят, так ты ещё ходишь по магазинам и присматриваешься к товар и акциям. Задания можно брать в любое удобное время, ограничений никаких нет. Сколько наработаешь - все твое.

Единственное, что деньги переводят в течении 5 дней. Хотелось бы побыстрее.

Отрицательные отзывы

12.02.2019
Отзыв о работодателе «streetbee»

Каждый день новые изменения появляются. Сначала по телефону сказали за точку от 200 до 300 рублей. Потом отказалось от 140 до 200 рублей(максимум). После того как сделал первый осмотр - написали что всё верно, продолжайте в том же духе. Выполнив 10 таких заданий - написали сначала: 1 не прошёл проверку, сделал ещё 1 дополнительно(11-й). Потом получаю сообщение что надо ещё 2 сделать. На это сообщение у меня не хватило терпения и спросил, читают ли они свои сообщения и что за херня? После чего меня просто начали игнорировать. Всем уже безразлично, ведь они своё получили.Хотите бегать по магазинам сутками каждый день и получать за это ничего - устраивайтесь сюда.
шутите?! ... Подробнее>>

06.12.2018
Отзыв пользователя Татьяна о компании Streetbee

низкая оплата труда. Кормят завтраками. Оформление не официальное.

03.12.2018
Отзыв пользователя Елена о компании Streetbee

Решила и я поделится опытом о работе данной фирме. Как поняли из плюсов, ничего хорошего конечно вам я не расскажу, но хочу поделится своим мнением, как и другие люди, тем самым предупредив вас, куда если, что вы вяжитесь. В своё время мне нужна была подработка, и искала я её в основном в интернете. Набрела на вакансию аудитора данной фирме. Вакансия как всегда расписана очень красиво, свободный график, хороший заработок, интересная работа и стабильный заработок. Конечно такое меня тогда сильно привлекло, при этом на тот момент, не было столько негативных

19.11.2018
Отзыв пользователя Влад о компании Streetbee

Всем привет! Проработал я тут полгода, работал модератором, сразу оговорюсь, это не было моим основным заработком, поэтому мог себе позволить задержаться тут подольше, посмотреть что к чему. Начну с главного, денег не платят, за пол года я выполнил 5 проектов, с горем пополам получил деньги только за один, у них вечно отговорки, вечно проблемы, то чего то не работает, то кто то в отпуске , то кто то не платит, то еще что, мне просто смешно, я не представляю себе насколько нужно быть бестолковым руководителем, чтобы за столько лет

08.09.2018
Отзыв пользователя Alex о компании Streetbee

Итак, начну с того, что одними из главных постулатов этой компании являются: 1.Наберем как можно больше людей, а лишних потом уволим; 2.Надо всегда торговаться, в зарплате, в объеме работы – во всем. В данной компании, как и во многих других работать можно работать координатором как в офисе, так и удаленно, агентом удаленно соответственно (по мимо прочих вакансий): 1.Офисные сотрудники работаю с 10 до 19 (теоретически, а по факту остаются и до 20 и до 21, а еще работа не прекращается за пределами офиса так как агенты постоянно звонят и постоянно их надо контролировать. И,

31.07.2018
Отзыв пользователя Юлия о компании Streetbee

Взяв задание для пробы, была крайне удивлена внимательностью менеджера, писала в вотс ап, все подробно рассказывала и участвовала в выполнении самого задания. Однако когда пришло время оплаты - на счет поступила сумма в размере 50% от заявленной. И тут менеджер стала пропадать, писала, что бухгалтерия неправильно указала сумму, даже оставив на сайте заявку - ответа не получила внятно. Поняла только одно - работать с подобной организацией я не желаю, обещание с итоговыми результатами не сходится.

Красноярск

06.06.2018
Отзыв пользователя Антон о компании Streetbee

Чуть больше года проработав в этой фирме, могу сказать одно, что некогда хорошая фирма, заботящая и уважающая своих работников, превратилась в жадных, алчных врунов, с жаждой нажиться как можно больше на своих работниках. Если в друг попадёте в эту фирму, то в ближайшее время, ген. Директор фирмы Кирилл Непомнящий и его главный ассистент и сотрудник по исследованиям и продажам Махмуд, станут вашими антигероями. Так как у этих людей полностью отлетела совесть, набрали целый то учебников отмазок, чтобы вам каждый раз желать обещания, который они конечно, никогда не исполнят. Начнём

28.11.2018
STREETBEE

Конечно же, никогда нельзя обойтись без минусов. На первых порах зарабатывала очень мало, могло выйти по 3-5 тысяч в месяц. А буквально месяца через 2 я уже втянулась в работу и мой заработок стал 25-30 тысяч. В этой работе принцип - сколько сделал, столько и получил, поэтому, чтобы была какая-то приличная отдача, нужно потратить много времени и много вложить. Но такое в абсолютно любой работе.
Здравствуйте, меня зовут Анна, я являюсь модератором в компании StreetBee, которая занимается народными аудиторскими проверками. Сама я мама в декрете, конечно же, в такой ситуации всегда удобно работать из дома, чтобы можно было совмещать уход за ребенком с работой. Еще в августе этого года увидела объявление от этой компании на авито о том, что требуются модераторы. Почитала ...

16.03.2018
Отзыв пользователя агата о компании Streetbee

Начиная начиная с ноября 2017 года компания стала разваливаться - проектов нет, зарплаты нет, ответов на вопросы - когда будут деньги - тоже нет. настал полный крах. Впустую потраченое время, зарплату с января жду до сих пор - а сейчас 16 марта, и не 20-30 тысяч, а 1477 рублей. Сто раз подумайте - прежде чем идти туда. Завтраками кормить тут умеют

09.03.2018
Отзыв пользователя Анна о компании Streetbee

Работа модератором в стритби, это самое неблагодарное дело и свою зп (которая будет копеечная) вы будете выбивать месяцами. Сотрудников за людей не считают, вы за неделю столько сказок наслушаетесь, сколько за всю жизнь не прочитали. Плюсов у компании нет, одни штрафы и требования к сотрудникам, а свои обязанности компания не считает нужным выполнять.

Благовещенск

15.01.2018
Отзыв пользователя Анна о компании Streetbee

Имею небольшой опыт работы аудитором через приложение Streetbee. Мне кажется это один из лучших видов подработки. Задачи простые, а платят неплохо. Деньги выводят на киви кошелек.

Пенза

10.01.2018
Отзыв пользователя Оксана о компании Streetbee

Я домохозяйка. И чтобы у меня были свои карманные деньги, подыскивала себе подработку в интернете. И прочитав рекомендации на форуме, решила попробовать скачать мобильное приложение Стритби. И удивилась тому большому количеству заданий, которые мне высветились. Стала активно работать и мне понравилось, потому что буквально за 20-30 минут, которые у меня уходят на выполнения задания, я получаю 300 рублей. В день у меня получается выполнять по 5-6 заданий, что суммарно мне приносит около 1500 рублей, что меня полностью устраивает.

27.12.2017
Отзыв пользователя Екатерина о компании Streetbee

Какое-то время подрабатывала здесь аудитором. Вообще не могу сидеть на месте, люблю ходить по магазинам и это приложение само меня нашло - высветилось в рекомендованных :) скачала, стала выполнять задания. Как дополнительный заработок, очень выручает. Всем советую хотя бы попробовать))

16.12.2017
Отзыв пользователя Олег о компании Streetbee

Опыт работы в Стритби могу охарактеризовать как интересный, работа несложная, но при этом платят достойно. Попробовать поработать стоит определенно, особенно студентам и людям без опыта.

28.11.2018
STREETBEE

Если не сидишь на ипотеке, то вообще проблем нет. Вывод денег не моментальный, но это прописано в условиях, так что знал на что иду. Тяжело заставить себя выйти из дома. Но тут все пропорционально - сколько времени потратил, сколько и заработал.
Перепробывал много сервисов для подработки, и сейчас остановился на стритби. Не буду называть в каких, но в некоторых нужно платить за бронирование и вообще все лайтовые задания разбирают очень быстро. Здесь фискированная стоимость за задания, и не штрафуют на деньги за косяки. Я делаю акцент на учебу, так что работать как раб по 40 часов в неделю и ...

06.12.2017
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Streetbee

Прекрасный способ легко и интересно заработать время не сидя на нудной работе в офисе. Я аудитором получаю вполне неплохие деньги выполняя по несколько десятков заданий в день, это очень удобно имея под рукой лишь один смартфон. Деньги поступают на счет без задержек, здесь претензий нету.

18.11.2017
Отзыв пользователя Ирина о компании Streetbee

В компании стритби работаю уже 4 месяца(модератором) все очень нравится. Долго искала варианты где бы подработать в декрете и это оказалось для меня очень удобный вариант, сама себе устанавливаю график, успеваю и поработать и есть время на ребенка. И выплаты вовремя, вывод ждать только 5-7 дней но это не столько меня беспокоит. Очень хорошие кураторы всегда выслушают и помогу. Приятный коллектив. Рекомендую если ищите где подзаработать то уж точно вам сюда.

Благовещенск

17.11.2017
Отзыв пользователя Любовь о компании Streetbee

Работаю модератором в компании стритби уже пол года,оплатой довольна,условия труда хорошие,график работы выбираешь для себя сам,работаешь в удобное время. Кто ищет хорошую и оплачиваемую работу на дому,вам сюда!

Великие Луки

10.02.2018
Отзыв пользователя Сергей о компании Streetbee

В Streetbee работать аудитором начал в начале января, сегодня как раз ровно месяц с момента моего старта) Впечатления от работы хорошие, все продумано отлично, поэтому и проблем минимум. Через приложение задания брать и выполнять удобно, на одно задание в среднем уходит минут 15-30. Часа за 3 работы у меня выходит 1000-2000 рублей. И в месяц таким образом около 40 тысяч. Такая зарплата полностью устраивает, особенно если еще и время учитывать, которое на выполнение работы было затрачено. Так что буду продолжать!

31.01.2018
Отзыв пользователя Елена о компании Streetbee

Про STREETBEE рассказала подруга, я решила попробовать, деньги не бывают лишними. На задания нужно минут за 40, а если набить руку то и меньше. Оплата разная, иногда доходит до 300 рублей за задание, и это за 20 минут! Работаю через приложение, деньги получаю на яндекс, их можно вывести в нал. Задания не сложные, состоят из фото и вопросов. После работы выполняю два-три задания, считаю, не плохая прибавка к бюджету.

30.01.2018
Отзыв пользователя Александр о компании Streetbee

Иногда когда есть время работаю аудитором в приложении "Streetbee", установил его на свой смарт. Классная штука, выполняя не сложные задания можно не плохо заработать. Обычно в выходные работаю и беру задания в которых требуется сфотографировать магазины или некоторые товары. Для студента вообще работа отличная, жаль, что только не давно узнал о ней.

22.01.2018
Отзыв пользователя Женя о компании Streetbee

Основное преимущество, что это вполне простой заработок, ненужно обладать какими-то особыми навыками, чтобы стать аудитором, скачать приложение на телефон и начать работать. Таким образом работа подойдет для многих, если здания выполняются правильно, но и заработок хороший, я уже несколько месяцев работаю и пока без нареканий, отличная организация.

22.01.2018
Отзыв пользователя Женя о компании Streetbee

Не ожидала, что дополнительный заработок может оказаться таким прибыльным. По началу пришлось набраться навыков. Но теперь мне даже нравится, я скачала мобильное приложение Streetbee. Теперь выполняю по несколько заданий в день, и мне хватает на карманные расходы. И что классно, времени на это уходит совсем не много. Неожиданно, прибыльно и интересно.

18.01.2018
Отзыв пользователя Саша о компании Streetbee

Не тоже понравилась такая работа, изначально конечно не сильно верилось в то, что я таким способом что-то заработаю. Точнее я знала, что небольшую сумму я заработать смогу, но как насчет более приличного заработка, это для меня оставалось под большим вопросом. Но когда стала пользоваться данным приложением, все вопросы отпали. Отлично работает и деньги быстро выводятся.

02.04.2018
Отзыв : Работа в Streetbee

Работаю аудитором мобильного приложения Стретби. Хочу поделиться своим опытом работы и небольшими рекомендациями. Во первых, обратите внимание, что это всё таки автоматический сервис. Поэтому обязательно выполняйте все задания вовремя, так как после истечения времени – ваше задание может выйти из статуса закрепленным за вами и его может принять в работу другой исполнитель. Рассчитывайте свое время, если не уверены, что успеете, лучше возьмите другое задание. Заданий всегда много, не торопитесь, ориентируйтесь лучше на качество выполненной вами работы, тогда и результат вас обязательно порадует. Во вторых, если вдруг нет ценника на каком- либо товаре, а вам нужно его сфотографировать с ценой, значит

Россия, Москва, Селезнева

23.03.2018
Отзыв о работодателе «streetbee»

Если Вам предлагают подработку в компании Стритби, не соглашайтесь! Потеряете время и деньги на дорогу! Оплата копеечная - 150 рублей за точку, где нужно сделать сотню фотографий магазина. В это время Вами интересуется охрана и сотрудники магазина, которые не очень довольны фотосъемкой в магазине. Вы отправляете эти фотографии через самое тупое приложение Streetbee, которое глючит и вообще может удалить все ваши данные и ждете проверки. Я не первый день делаю различные проверки и отклонений у меня не было никогда. Но тут отклонены все отчеты! Причины самые разные. например, что перед стеллажом лежали коробки и не видно, какой товар за ними. Ну так эти коробки свалены сотрудниками магазина, я не вправе их убирать! Или общий вид стеллажа сфотографирован не полностью. Хорошо. правда не полностью, только он не умещается в кадр, так как проходы узкие и некуда отойти, чтобы сфотографировать ... Подробнее>>

15.10.2018
STREETBEE

Хочу предупредить людей, которые думают работать здесь, чтобы не совершали ошибок, которые сделала я и ряд моих коллег. STREETBEE - откровенный ЛОХОТРОН. Денег не платят и на работу не оформляют, отношение к людям хуже чем к скотам. Я за 2 месяца работы в офисе получила всего 7000 рублей, хотя при приеме обещали 60 000. Все время говорили - в конце месяца все заплатим, и ничего... Руководство просто обманывает сотрудников, которых здесь и так немного. Очень жалею, что потеряла время и веру в людей, которые могут работать с тобой рядом и просто не платить деньги за сделанную работу. Одним словом - скотская компания и руководители-мрази!
нет ...

05.12.2018 | положительный отзыв
STREETBEE

Из минусов: - В сравнении с нормальной работой платят гораздо меньше, но и требования к тебе меньше - Нужен киви-кошелёк, чтобы деньги выводить, но это дело наживное - Сам вывод не моментальный, но платят всегда - Интроверту будет сложновато, потому что часто приходится взаимодействовать с продавцами - Плюс можно нарваться на неадекватных продавцов, но это издержки
Отличная подработка! Я студент, устроиться на нормальную работу пока нет возможности, а деньги всегда нужны. Сейчас я аудитор. Хожу по точкам и выполняю задания: где-то фоткать, где-то просто на вопросы ответить, где-то ещё что-то. Из плюсов: - Несложно - Не нужно образование, документы, договоры и всё такое - Платят деньги - Есть координаторы, к которым можно обратиться, если ...

27.02.2019 | положительный отзыв
STREETBEE

Я работаю аудитором в свободное от учебы время. Заданий в будни бывает много в выходные чуть меньше. Единственный минус это нефиксированная зарплата. А так задания просто выполняются, как дополнительный заработок вполне сойдет. ...

12.12.2018 | положительный отзыв
STREETBEE

минусов в компании обнаружено не было, мне все нравилось!!
Работал в этой компании аудитором достаточно долгое время. Могу порекомендовать данного работодателя как добросовестного. Коллектив приличный, оплата своевременная. Работа интересная. ...