Berry place - Срыв доставки

Отвратительная «компания», сделала заказ в понедельник, заказала маме на юбилей на сумму 4800р с доставкой на субботу, с 16-00 до 17-00, внесла предоплату 2800, подтвердили что получили и оформляют заказ. Звоню им в субботу в 16-30, уточнить где едет курьер, на что мне отвечает полуспящим голосом некая особа, которая не представилась даже, я ей объясняю что был заказ на ФИО, внесена предоплата, адрес, ко стольки-то, а она говорит что нет такого заказа и просто сбрасывает звонок, я набираю ещё раз и мне говорят что мол у них форс мажор, доставка будет позже в 19-00. И ведь никто мне даже не перезвонил, не предупредил, что доставки не будет в 17-00, им просто пофиг на своих клиентов, поздравление испорчено, пришлось экстренно ехать и покупать цветы. Очень сомневаюсь что положительные отзывы от реальных клиентов. Удаляют негативные отзывы и комментарии в Инстаграмм и Вконтакте

21.12.2023 | отрицательный отзыв
cherry berry

Працювала недовго і слава богу що звільнилася, Жахливі умови праці, постійні штрафи. Працюєш місяць і думаєш отримати зарплатню, а не тут то і було, тепер місяць сам собі збирай зарплату і бери готівку з каси. Якщо немає людей і нема готівки і збираєш ти зарплату два тижні, нікого це не хвилює. Офіційно не влаштовують. (сподіваюсь податкова зверне увагу на цю недокомпанію). Плюсів немає, одні мінуси. В телефоні сидіти не можна і навіть якщо немає людей.
немає

11.05.2021 | положительный отзыв
Merry Berry

Херсон

26.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе beauty berry

а с оплатой на втором месяце работы вообще вышло шикарно!!!!...пока не обратилась в службу о нелегально рабочих-зарплату мне не хотели давать!!!!!!!.....зарплату я вообще получала кусками!!!!!!!!.....с таким беспределом я еще не сталкивалась!!!!!!!...работают-одним днем!!!.....сегодня-завтра закроются, а те клиенты, которые купили абонементы их вообще не волнуют!!!!.....Люди!!...бегите от этого салона подальше!!!!!!.....
их нет вообще!!!!...а с таким отвратительным руководством не сталкивалась вообще!!!! ... Подробнее>>

08.03.2020
Sweet Berry.

Повезло" месяц отработать в этой компании в Аутлет Пулково. Просто Ад. В магазине не работают антикражные ворота, защиты на одежду не хватает. В сотрудниках вместо 4 человек - двое. И это норма для этой компании, зачем платить лишним людям оклад.... Подробнее>>

08.03.2020
Sweet Berry

"Повезло" месяц отработать в этой компании в Аутлет Пулково. Просто Ад. В магазине не работают антикражные ворота, защиты на одежду не хватает. В сотрудниках вместо 4 человек - двое. И это норма для этой компании, зачем платить лишним людям оклад. А то что по двое там работать просто не реально физически, это никого не волнует. Ген.директор Матвеева Н.А не вполне Подробнее>>

05.03.2020
Sweet Berry

Никогда не могла бы подумать, что я буду писать негативный отзыв о своем рабочем месте. в декабре 2018 года мне «посчастливилось» устроиться администратором в магазин «Sweet Berry» находится он в аутлете Пулково.с первого рабочего дня, мне приходилось вытягивать информацию. Что касается полной инвентаризации зала, мне было сказано: « К Вам сейчас никто не поедет, ждите плановую инвентаризацию» Думаю, ждать так

Россия, Санкт-Петербург

04.03.2020
Sweet Berry

Никогда не могла бы подумать, что я буду писать негативный отзыв о своем рабочем месте. В декабре 2018 года мне «посчастливилось» устроиться администратором в магазин «Sweet Berry» находится он в аутлете Пулково. С первого рабочего дня, мне приходилось вытягивать информацию. Что касается полной инвентаризации зала, мне было сказано: « К Вам сейчас никто не поедет, ждите плановую инвентаризацию» Думаю, ждать Подробнее>>

03.05.2016
Домодедово Международный Аэропорт отзыв Natasha Berry

Natasha Berry:
Всгеда летаю через Домодедово. Не хочу сказать, что все плохо, но в этот раз слов нет.... Почему между паспортным контролем и досмотром граждан потавили еще одно препядствие в лице некомпетентных теток? Вся толпа уставших пассажиров протискивалась свозь один проход. Зачем?!!! За очередным штампом на билете? Да и простая вежливость сотрудников не помешала бы...Ночью все обменные пункты валюты закрыты, кроме "сбербанка". Который в свою очередь не работает с такой валютой как фунты. И это в Международном Аэропорту?!!!

Московская обл, г Домодедово, тер Аэропорт Домодедово

15.02.2018 | положительный отзыв
Бери Комерц (Berry Commerce)

Владимир:
Работаю в этой компании уже 1 год и могу сказать только одно — кто пишет, что плохая компания — просто не привыкли работать! Я добросовестно работаю и не имею никаких нареканий. Вообщем, деловой подход и хорошая команда специалистов, с которой приятно работать. Помогут, расскажут что и как и будут помогать расти профессионально. Вместе с дополнительными задачами растет и финансовая часть, поэтому все по оплате справедливо. Подробнее>>

19.02.2018 | положительный отзыв
Бери Комерц (Berry Commerce)

Гость:
Владимир : Работаю в этой компании уже 1 год и могу сказать только одно — кто пишет, что плохая компания — просто не привыкли работать! Я добросовестно работаю и не имею никаких нареканий. Вообщем, деловой подход и хорошая команда специалистов, с которой приятно работать. Помогут, расскажут что и как и будут помогать расти профессионально. Вместе с дополнительными задачами растет и финансовая часть, поэтому все по оплате справедливо. Тобто «финансовая часть» згідно КЗОТу, офіційно, 2 рази в місяць у встановлені законодавством строки? Тільки не смішіть. Чи може ви не чули незадоволені перешіптування колег стосовно затримок? Подробнее>>