Академия красоты

дешели- это тоже самое , что мон платин. Резко переехали в другой офис и поменяли название, всех уволили, теперь набирают новых. Набор стоит 50000, на самом деле 5300, людей обманывают и еще кредит заставляют брать. Об работников вытирают ноги, штрафы, ненормированный день, если опоздал, заставляют танцевать, приседать, стоять на мостике и т. д. Люди идут устраиваться, им ничего не говорят, постепенно все всплывает. Не ходите на процедуры и не идите туда работать-это лохотрон! Кстати, они же и пылесосы Кирби у нас в Калининграде продают, я раньше не знала. Советую всем, кто прочитал, рассказать своим родственникам и уберечь. В калининграде был офис на ленинском проспекте 16, Невского 57, теперь Академия красоты на Эпроновской, будьте бдительны!

Екатерина 2015-09-24 13:58:58

Спасибо всем за отзывы, меня сегодня эта конторка ждёт на "процедуры",даже "дёргатся" туда ни стану) Ещё раз спасибо.

Натусик 2015-04-08 06:56:24

Все верно сказано, убогая конторка,лохотронщики еще те. Я также устроилась туда на работу, после стажировки вышла на 1й рабочий день,и обалдела...на моих глазах женщину почти до слез довели,всей толпой окружили и давай давить морально. Разговор с клиентами у нас был по распечатке, все по шаблону,как и в какой интонации нужно разговаривать и как психологически давить на человека и т.д... На невског

natali 2015-01-31 03:43:11

Дорогой Иван, не надо врать, что ваша девушка работает там второй год, во первых 25 января 2015г них был ровно год как они открылись, я в тот день как раз и побывала там, жутко жаль потраченного времени. А во вторых, там жуткая текучка кадров.

Иван 2014-08-22 00:59:46

Кто это все пишет??? У меня девушка в этой конторе второй год работает и ни слова плохого не сказала, в отличии от эльдорадо где была старшим кассиром! Все там хорошо, люди работают и зарабатывают оочень хорошие деньги. Минимум что она получала это 15 тысяч за неделю, когда уходила на сессию! И это при пятидневке по 5 часов в день. Косметика у них очень хорошая, ее сотрудникам дарят за достижения,

Аноним 2015-01-31 03:38:02

Иван, ваша девушка не может там работать второй год, т.к 25 января у них была годовщина открытия 1 год! Я как раз в тот день была там и слушала как мне вешают лапшу на уши. Так что не надо врать!!!

Катя 2014-07-09 02:20:28

Меня привели в малюсенький кабинетик, где за столом сидели две девушки с улыбками до ушей, одна из которых уже доставала из стола готовый договор, в котором мне просто нужно было черкануть свою фамилию. Консультант села у выхода, что еще больше создало ощущение какой-то загнанности в угол, безысходности. Я четко повторила: «я же сказала, что подписывать ничего не буду». Консультант сделала широкие

НЕ столь важно 2014-03-27 16:24:15

Спасибо тем, кто оставляет отзывы. А то я уже губу раскатала, теперь вот не пойду на предложенные процедуры.

Anna 2014-08-13 14:28:53

Огромное спасибо за отзывы!! я чуть было не сменила место работы, зарплата конечно умеет убеждать) Предложили золотые горы, а я с горящими глазами жду их ответа по итогам собеседования, благо что полезные сайты сделали свое дело и я не столкнулась с лохотроном!!! Не ходите туда - гипнозная шарашкина контора!!!

наталья 2015-01-29 17:51:56

Пригласили на собеседования, в авито нашла их объявление, девушка по имени Анна ( менеджер по управлению и подбору персонала)с улыбкой до ушей провела непонятную презентацию их закрытого клуба. В итоге вместо администратора, я должна сидеть на телефоне и обзванивать людей с предложением о бесплатной процедуре, зарплата 7800 оклад и если заманишь на " бесплатную процедуру" 55 клинтов то зарплата ст

юлия 2015-05-06 03:50:49

Дорогие девушки! Контора Desheli переименовалась в салон красоты закрытого типа "Клеопатра" по тому же адресу ул. Невского 57. Они по-прежнему торгуют псевдо израильской косметикой, китайского производства не самого лучшего качесва. Так что будьте бдительны, берегите свое здоровье и деньги, ведь это чуду шампуни, сыворотки и кондиционеры стоят 84000 и все эти тюбички пренесут вам только вред!!

Татьяна 2015-08-08 00:51:44

Юлия, разве дешели на невского 57 обитает? я слышала, что на этот адрес переехала академия мон платин, которая работала на эпроновской 1... разве нет?

28.02.2014
Академия Красоты

Шла на собеседование на должность вечернего секретаря ( график работы с 18:00 до 22:00, 6/1), в описаний вакансии не упомянули о том что придется обзванивать уже готовую базу данных и предлагать услуги салона. То есть от продаж будет зависеть з/п! Оклад 17 тыс + бонусы! Зачем тратить время людей, не сообщая им их обязанности до собеседования?! По сути получается не секретарь, а менеджер по продажам! Один клиент - 150 рублей! Мне кажется это очень мало! Обещали в итоге 25-27 тыс. в месяц, за счет этих продаж. Оценки ставит не буду, оставлю как стоит.
Плюсы: Находится в центре Москвы Салон красоты класса люкс ... Подробнее>>

26.04.2016 | положительный отзыв

Алина:

Сходила в Академию красоты на лазерную эпиляцию по акции скидка на вторую зону 50%. Эпиляцию сделали хорошо, правда покраснение держалось несколько дней, но теперь все идеально. Получилось выгодно, не пожалела, что наконец решилась. ... Подробнее>>

17.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «академия красоты»

Основное название: академия красоты Другие названия: аппаратная медицина Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Телефоны: ул ким 7 4 этаж Страна: Россия Адрес: г. Волгоград Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: типа дешели Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: оператор колл-центра Дата собеседования: Май 2015 г. Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «академия красоты»

Основное название: академия красоты Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.akrs.ru Телефоны: 84956496491 Страна: Россия Адрес: г. Москва, ул.Гиляровского 4к1 Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: обучение и предоставление услуг в сфере красоты Автор: nail (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: ученик Дата начала работы: Август 2015 г. Дата увольнения: Сентябрь 2015 г. Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Академия красоты

Академия красоты на Гиляровскогою Никогда туда не вернусь и никому не советую не учиться, не быть в качестве моделей! Была на курсах маникюра/педикюра. Хамство от администратора до преподавателя, отношение, как будто мы тратим их личное время и за их счет обучаемся, хотя каждая из нас заплатила за курсы от 4 тыс. руб. Заставляют покупать инструменты только у них по 4-6 тыс, Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Академия красоты

Здравствуйте,я хочу пожаловаться на одну организацию:академия красоты "вилена, на Сахарова 26б,сейчас они уже по другому называются. В августе я устроилась к ним на работу дизайнером верстальщиком и по рассказам других девочек поняла,что зарплату выплачивают не вовремя. Подождала месяц .....пришло время зарплаты,но ни через день,ни через месяц ее не выплачивали!!!!я уволилась,была оформлена по договору. Через месяц ушли и другие девочки по Подробнее>>

30.04.2015 | положительный отзыв
Академия красоты

Имела опыт трудоустройства в этой компании. Осталось очень отрицательное впечатление. Качество косметики и способ продвижения товара остается на совести компании Desheli (об этом в интернете очень много информации). В салоне "академия красоты" в Волгограде, по моему мнению, очень непрофессиональное, агрессивное, нечестное и неграмотное руководство. Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Академия Красоты

Работала в этой компании не долго, но впечатлений масса!!! Каждый там считает себя самым большим начальником, все ходят командуют, орут, уважения никакого. Вновь приходящий человек чаще всего даже не знает что за "начальник" на него орёт, потому что представляться там не принято и о хороших манерах никто не слышал. Обязанностей куча, при этом организации рабочего процесса никакой! Остаться без обеда или Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Академия красоты

Все это лохотрон, им лишь бы кейс впулить, хамы работники данной академии красоты. Женщины не верьте им. Сохраните лучше ваши деньги, 50 т.р. хотят за кейс. Врут, говорят приезжайте, подарки даже будут, в итоге приезжаешь, говорят, купишь кейс будет подарок, крем для ног, а отказываешся от кейса, сразу говорят подарки закончились. Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Академия красоты

Компания "Академия красоты" располагается по адресу Тверская 18, г. Томск, обслуживает парикмахерские города торговой маркой "Concept". Работала 4 месяца, официально не трудоустраивали, а перед новым годом сообщили об увольнении без выплаты з/п (должны были за полтора месяца). Обращение в трудовую инспекцию ничего не дало, т.к. работодатель сказал, что такие работники у него не числятся. В общем отпахала 4 месяца, угробила Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Академия Красоты

Работала в этой конторе.Отвратительное руководство там ,хочешь не хочешь но ты должна будешь втереть эту косметику кому угодно за 188.800 или за 69000. Зарплату по договору обещали дать на сумму 17.400 +1500 от 1 продажи. Выдали всего 11.000 .Навязывают расрочки на людей по 30000 каждый месяц.На митинге Артем Игорьевич директор говорит как правильно втирать людям эту косметику.Полнейший гипноз проводят над людьми.Вера Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Академия красоты - Хамство сотрудников

Я пенсионерка с соответствующим этому статусу уровнем дохода. Получила по телефону приглашение на косметическую процедуру, которую мне предлагали в качестве подарка. понимая подоплёку этого приглашения я сразу сказала, что покупать не буду, так как не имею финансовой возможности и не настолько заинтересована в результате процесса, чтобы из-за этого влезать в долги. Мне сказали, что это же подарок, покупать не нужно. Пришла Подробнее>>