аква минерал,метро маяковская

Девчонки,не ходите туда.зарплату там вообще выдают с огромными задержками.а уволившихся вообще не расчитывают.говорят,мол как будут деньги,вам позвонят.и в результате-ноль.косметика вообще [censored] сапожный крем.сервиса у них вообще нет.женщины приходят,им наобещают там чуть-ли не обертывания всего тела.а по факту тупо мажут лицо,причем клиенты ходят туда со своим набором.и все это за 47 900 руб.работают по принципу дешели.косметика полный отстой.сильно забивает поры.купироз только интенсивнее выражен,это вообще трехрублевая косметика и дешели и мон платин.

Нежданчик 2015-01-15 13:50:58

Почему этот притон не закрыт а организаторы не мотают срок?У нас законы позволяют такой "бизнес"?

аноним 2015-01-14 20:19:20

Я работала там админом, мне всегда платили зп, но не особо много, некоторых девочек выпихивали из кабинета не дав зп, уборщицу на@уй послали, когда она попросила средство для мытья, женщин зовут на бесплатные процедуры потом они с кредитами уходят, одной женщине отказали в расторжении она сидела плакала, надо очень постараться чтобы расторгнули договор, в общем жесть там полная, лучше не соваться.

ЛИНА 2015-01-13 21:02:52

В центре Аква-минерал на Маяковской появился охриненный специалист татуажа по имени БАИРА!... Девушки,не вздумайте к ней пойти!!!! Сначала она 10 минут будет хвалить себя,какой она супер-пупер спец,а потом испортит всё,что только можно.А если вы останетесь недовольны и предъявите претензии,то она с удовольствием вам нахамит.Я такого от врача ещё ни когда не слышала.Будьте осторожны!!!!!

Елена Александровна 2014-09-10 22:25:10

Здравствуйте, мой супруг работает адвокатом, и успешно разрешал данные тяжбы с Дешели, думаю здесь схема такая же, звоните поможем 9254231848

Елена Александровна 2014-09-10 22:20:53

Здравствуйте, мой супруг работает адвокатом и разрешал данные тяжбы с desheli и я не сомневаюсь, что схема работы данной компании такая же. Если вы попались на уловку злоумышленников пишите поможем[email protected]

321 аноним 2014-08-31 23:17:22

Внимание, "Ворд-мед"-лохотрон. Была лично, разводят на кредит возрастных дам, которые не так уже свежи, но хотели бы хорошо выглядеть. На этом бедные женщины и попадаются.Приглашают якобы на презентацию.Обещают чудо-крема и чудо- процедуры. На самом деле копеечные процедуры и непрофессионалы. Рассчитано на немолодых и доверчивых.Обходите стороной такие "медцентры".

Аноним 2014-07-29 15:39:57

Hello!My name is Piggi the pink ass!Akua-Mineral is bade shit fucking company!No many is a lot worck!Boss prisoner bastard!Close is shit company!

Хммм 2014-07-07 03:13:04

Я только недавно пришла работать в этот мед. Центр в роли оператора и хочу сообщить, что наобещала девушка (которая обучение проводила) много, но договора о том, что я там числюсь как работник я еще не видела. Завтра буду выяснять есть ли я у них вообще в базе.

хммм? 2014-08-03 14:47:26

Ну что там с базой то?=)

сотрудница 2015-01-26 19:55:30

Я тоже там работала более 2-х недель ,а этот лохотрон уже 2-й месяц зарплату какието копейки выплатить не может тоже мне ворлд мед они не только по телефону людей обманываят но и своим сотруддникам срут и завтраками кормят свини

Будьте внимательны!!! 2014-06-18 02:21:45

Комменты подставные которые пишет начальница этой конторы в надежде найти и ободрать "лохов" Не попадитесь на удочку мошенников!!! Комменты под никами елена ася галина васильевна ксюша светлана татьяна анна яна писал один и тот же чел! Не попадитесь на уловки моменников!!!

Елена 2014-06-18 00:18:25

Сегодня побывала на бесплатной процедуре по уходу за лицом. Очень понравилось всё от "входа", до "выхода"... Большое спасибо Олечке которая провела всю процедуру. Результат на лице заметен стал сразу!!! Всем советую!!!

Будьте внимательны!!! 2014-06-17 04:53:49

Ася 2014-06-16 23:06:33

в один прекрасный день я не поленилась и пришла в эту компанию работать! Я столько всего там перепробовала, научилась за собой ухаживать, мне на продукцию скидку делат как сотруднику! Это просто круто!

орнелла мутит 2014-06-19 20:16:35

В один прекрасный день? (жили были дед да бабка) вы не поленились (!!!) обычно вы ленитесь? И пришли таки в "эту кампанию" работать так? И что именно круто что вас обворовывают но при этом делают вам скидку? Уважаемая ТП придумывайте вашу клевету более внимательно!: )

Галина Васильевна 2014-06-15 22:55:39

Мне очень нравится моя работа! У меня появилось много новых друзей, в компании царит дружественная атмосфера. Благодаря работе в этой компании мне открылось, очень много перспектив таких как, возможность расти по карьерной лестнице

Ксюша 2014-06-14 02:25:59

Даже не верю что это я написала! Ужас какой не ходите туда работать там зарплату не увидите и заставляют обманывать клиентов я и правду работаю администратором и мне не заплатили чёрную часть зарплаты сказали напиши хороший отзыв тогда дадим и обманули! Нужна проверка прокуратуры и трудовой инспекции этой шаражке если кто может посодействуйте пожалуста и налоговую ещё!

Для Ксении 2014-06-15 15:06:04

Пожалуста позвоните нам Тел.: 251-10-29, 251-47-71,или подьезжайте на ул Чаянова, д. 8/26 есть вариант вернуть вам недоплаченую "чёрную"зарплату и наказать беспределщиков.

Аноним 2014-09-07 08:17:40

А помощь с расторжение кредита с ВОРД МЕДом оказываете?

Елена Александровна 2014-09-10 22:04:11

Мой супруг работает адвокатом и расторгал в досудебном порядке такие договоры-кредите, пишите мне на почту он вам там подробно расскажет и поможет! [email protected]

марина 2015-02-27 02:30:41

расторгла договор, все вернула получила соглашение о расторжении договора, а из альфа банка приходят смс о долге. Похоже Ворлд воспользовалась моими паспортными данными и берет кредиты по ним. С чего начать?

Ксюша 2014-06-13 00:08:44

Работаю в компании администратором! Очень хороший и дружный коллектив!!!Зарплата выплачивается два раза в месяц, на основаниях, как по договорённости. Советую тем, кто ищет работу

Аноним 2014-11-02 04:36:19

поздравляю вас. У вас,видимо в детстве не сформированы понятия о б обмане, о плохъом- хорошем, о чести, о совести.. Быавают ендиномышленники- а у вас сработанная шайка подельников, и зарплата ваша регулярная- суть воровство. А работать честно не пробовали?

Девушка 2014-11-11 23:11:29

Сегодня была в вашем центре. И вас, Ксюша, не видела. Администратор другой!!!

Светлана 2014-06-12 20:46:08

Моя подруга работает в этой компании, ей очень нравится, она стала хорошо зарабатывать. Говорит что очень классная компания, хорошее руководство, коллеги замечательные.

светлане 2014-06-12 22:26:23

Бла бла бла кто же тебе поверит то пустышка дешёвая?Оставь свой телефон для уточнения!Если нет то и фирма твоя лохотрон! ЗЫ а чё под вторым выдуманым псевдонимом не отписалась? =)

Девушка 2014-11-11 23:12:38

А вот и не надо врать. В компании не всё чисто и с документами!!!

Татьяна 2014-06-11 21:52:24

Мне очень нравится работать в торговле, и я хочу быть на волне, Аква Минерал как я понял сейчас как раз на волне. Хочется участвовать в таком быстро развивающемся бизнесе.

татьяне 2014-06-11 22:29:01

На волне и будешь когда тебе наручники нацепят за мошенничество и оправят в мордовию валенки шить!

Девушка 2014-11-11 23:16:15

Татьяна! Или как там ваше настоящее имя... Короче, не надо копировать чужие отзывы... Тем более отсюда: www.fash-strory.ru/?p=40&cpage=3

Анна 2014-06-11 19:36:19

я работаю в Аква Минерал уже 6 месяцев и считаю что мне повезло:) работа в молодом и прогрессирующем коллективе. я многому научилась , несмотря на то что у меня солидный опыт работы 7 лет. коллеги постоянно развиваются как личности так и в профессиональном направлении. есть к чему стремиться. так же имеется перспектива карьерного роста. а критикуют и негативно отзываются неудачники, которые либо н

анне 2014-06-11 22:30:06

Кто твои подельники! Сознайся чистосердечно и тебе может быть срок скостят!

Аноним 2014-11-02 04:39:22

ещё и гордится, дрянь

Аноним 2014-11-02 04:40:47

дрянь

Ксения 2014-06-09 22:36:31

Мне эта косметика понравилась с первого раза. Была в салоне на пробной процедуре. Действительно, косметика хорошо работает.

ксении 2014-06-09 23:30:41

Тебе ли не знать что (в салоне) разводят на бабки? Это кстати не в дешели заставляют взять кредит на дешёвую косметику?: )

Фууу курица позорная 2014-06-10 03:16:16

Не замучилась тут под разными никами пиарить своё дерьмо? Насколько же ты тупая не дай бог под твоим руководством работать или купить у тебя что то!!!

Яна 2014-06-09 22:11:33

Очень хорошая косметика! у меня проблемная кожа – большое количество угрей и при этом лицо шелушиться. Что я только не перепробовала (включая очень дорогие средства). Эффект один - все что боролось с прыщами вызывало еще большее шелушение, а от увлажняющих средств появлялись новые угри! Тоник снял шелушение и раздражение, а маска уменьшила количество угрей! в общем, я в восторге и всем советую!

Шариков 2014-06-09 23:28:48

ААА!!! Пиарщица нарисовалась и сразу под двумя никами принялась пиарить своё дерьмо! У тебя не тока кожа проблемная с угрями у тебя и совесть такая же!!! Будьте бдительны не ведитесь на дешёвый пиар который пишет одна тупая коза под разными никами!!! Присмотритесь к озывам они написаны в одно время и однотипные по орфографии и стилю написания!

Гоп гоп гоп щидагоп! 2014-06-09 16:11:12

Аква минерал [censored] А дешели ваще лохотрон!

Ты пошто боярыню обидел смерд? 2014-06-09 15:57:09

Это ЛОХОТРОН!!! Не связывайтесь пожалеете потом!

Сабака лаяла!На дядю фраера! 2014-06-09 11:27:22

Ну чё в натуре фраера ушастые думали мы благотворительнустью занимаемся?Ха ха ха!!!Нам нужны только ваши хрусты несите их в аква-минерал и не парьтесь!=)

Аноним 2014-09-07 07:42:20

шикарно! Буду завтра писать претензию, сошлюсь на вас. Мы может и " в натуре фраера ушастые" но зарабатываем честно-потому немного, а вот вы от этих слов не отмоетесь. Даже трудно поверить , что все эти милые женщины на Большой Садовой такие же как вы! Еще час назад сомневалась- на вас , кстати сошлюсь

Жена Лёни Голубкова 2014-06-09 04:32:01

Куплю себе дом в париже! А вы несите нам последнее что у вас есть! И конечно же приходите к нам работать! Дурака работа любит а прибыль по честному всю мне!: )))

Аноним 2014-09-07 07:47:58

Не только работа, но вообще, люди нас любят. И друзья есть- не подельники. И мы умеем и дружить и любить. Наверное детство было трудное, мама жесткая, и тд Бедненькие вы- не поняли еще: куролесите сейчас, потом обязательно будет повод сокрушаться.

Аноним 2014-09-07 08:11:02

Жена Лёни Голубкова! Зачем вам Париж? Неужели ввы и по-французки умеете сазать:"А вы несите нам последнее что у вас есть! И конечно же приходите к нам работать! Дурака работа любит а прибыль по честному всю мне!" Небось, в приличной компании стыдитесь работы? Мы хоть и дураки( в данном контектсте) , но умеем работать, имеем профессии. Друзей имеем, любить умеем и дружить. А когда работа любит, и

Гигант мысли-отец демократии 2014-06-09 04:28:45

Приходите к нам в дешели обуем вас быстро и без пыли!: )

Гопарь 2014-06-09 04:04:13

Есть чё? Бабло есть? приходи к нам в аква-минерал лошара!

Аноним 2014-09-07 07:52:07

Адресок не укажете? И телефончик? И почему " лошара".. Ааа, наверное было детство сложное, друзей не было, взрослым не до вас, друзей нет- так - лошары вокруг одни.. Вот слов других и не знаете. Бедненькие...

Боря-педераст 2014-06-09 03:57:22

Подскажите пожалуста а мужчинкам можно пользоватся вашей косметикой? Расскажите нам подробнее про дешели!

Видишь суслика? 2014-06-09 03:46:16

После работы в аква-минерал вам срочно в полицию и прокуратуру а если воспользуетесь их косметикой вызывайте скорую или бегите к дерьматологу!

13.11.2015 | отрицательный отзыв
Аква Стар (Аква Люкс)

Аква Стар (ул. Терешковой, д.12, 3-ий подъезд), в общем-то, легальная организация, только методы ее работы близкие к мошенничеству. Начинает это проявляться уже с самого начала - вакансии они выкидывают от Аква ЛЮКС, тем самым изначально вводя в заблуждение. Приглашают на собеседование, приходишь, заполняешь анкету, далее пара вопросов от девочки и приглашение на обучение. И во время обучения постепенно становится понятно, Подробнее>>

10.02.2023
Элита-Минерал групп

Руководство ужасное. Обещают одно, по факту получается совершенно другое, а при напоминании делают вид, что такого разговора не было, и дурак только ты. Накидывают работы, за которую не хотят доплачивать, хотя в непосредственные обязанности не входит. Заместитель генерального директора вообще клоун, который делает вид что он пуп земли. Ужаснейше место ждя работы. Сотрудников не ценят. А при увольнении поднимается скандал,

Пятигорск

23.07.2021
ООО "Минерал Инжиниринг" портовый терминал "Ультрамар"( ИНН 7810750780) - негативный отзыв

Оставил резюме на hh.ru, вечером позвонил Ахметин Сергей Валентинович- мастер разнорабочих на стройке в порту терминала "Ультрамар", предложил работу обещал з/пл по телефону 50тыс.Р.чистыми и +30% премии. Приехал на объект с другим парнем на работу, которому по телефону так же обещали ту же сумму 50чистыми+30% премии, но по приезду тут же нам сказали, что будет только 44тыс.Р.чистыми и уже БЕЗ Подробнее>>

28.07.2021 | положительный отзыв
Волжский Минерал

Цеолитовые для туалетов домашних животных, декоративная крошка для сада, почвоулучшитель для органического земледелия и пр. Вся продукция сертифицирована, соответствует ГОСТ. Поставки по всей России. ...

Астрахань

25.07.2021 | положительный отзыв
ООО "Минерал инжиниринг"

Штраф за курение на тер рии 50тыс, за прогул для официалов 10тыс.р.день, для неофициалов больничных нет, минеральная пыль, амиак от удобрения, по телефону мастер разнорабочих [С.] [В.] обещал мне непыльную работенку (по факту работал местами в противогазе) за 50тыс.руб.чистыми+ 30% премии, по приезду сразу сказали, что будет только 44тыс.руб.чистыми без премии не зависимо от того сколько рабочих дней в месяце Подробнее>>

21.06.2019 | отрицательный отзыв
Минерал Трейд - отзыв пользователя Артур о работе в компании

Артур:
Работой компании остались недовольны. Ждать заказ приходится подолгу, долгие погрузки, со склада товар не догружают, приходится это проверять, товар весь мокрый. Никому до этого нет дела, водители хамят, менеджеры невнимательные и грубые, в довершение ко всему доставка осуществляется не в договоренное время. Больше к ним не обратимся. Всё остальное, качество работы, безответственность.

Казань,

07.09.2020
Минерал Маркет

Моя начальница (которая на тот момент и проводила собеседования с соискателями) видимо с самого начала что то про меня решила, но не сказала, а лишь на протяжении всей работы в мм вела себя как анекдотичная училка, которая стремится найти у тебя недостатки. Непонятно зачем, если только не для собственного удовольствия. А вам, если в свою очередь не впишитесь в коллектив, Подробнее>>

24.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Минерал Маркет

Хороший и дружный коллектив call-центра Оклад 30 000 + % с продаж Нет задержек в выплате зар платы Чай и кофе

27.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника А о компании Минерал Маркет