Рынок "Каширский двор-3"

«Каширский Двор» - самая известная торговая марка на рынке розничной продажи строительных материалов в Москве.   В настоящее время бренд «Каширский Двор» объединяет 3 строительных рынка и новый торговый комплекс «Каширский Двор».      Как добраться: Проезд от ст. м. Аннино- автобусами 118, 249, 668, 819 до остановки "Мотель", далее по подземному переходу.

Москва, ЮАО, Чертаново Южное, МКАД 33 км

Дарья Николаевна
Всегда мечтала о ванне, которая стоит посередине комнаты, как во многих американских фильмах, и наконец мечта сбылась! Заказали ванну под индивидуальный размер в салоне сантехники Сантех плаза в торговом комплексе Каширский Двор. Такие товары довольно редко где можно увидеть, в простых магаинах сантехники этих ванн точно нет. А в КД нашла) Ну и заодно всю мебель в ванной комнате заменили, чтобы все стало в едином стиле. Очень круто, я в восторге!
Наталья А.
Два дня назад ездили с мужем в ТК каширский двор. Больше всего порадовала удобная навигация по торговому центу (он просто огромный!) и конечно, шикарный асортимент товаров ня любой вкус. Есть буквально все, в том числе и мебель. Мы вот как раз именно за ней и ездили. Заказали кухонный гарнитур, как раз сегодня привезли) Успели урвать отличный вариант, и как раз нам по размеру пришелся в самый раз, очень довольны.
Карина
Каширский двор это наверное самый приличный ТК в строительной отрасли. Качество отличное. Делают скидки. Покупала ламинат и плитку. А так же отличный магазин ванн Астра форм. Очень советую. Продавцы не навязчивые и не впаривают свои товары. Тут есть всё что надо для ремонта. Правда, ванну я так и не купила, в раздумьях еще.
ОЛЬГА
В ТЦ «Конструктор » за товаром езжу постоянно, и неоднократно приобретала разный необходимый товар, и не никаких проблем не былопока не столкнула с магазином «Ее величество плитка» история моей покупки в этом магазине!!!о С..не первоначальное очень положительное впечатление, располагает к себе, обещает золотые горы и что все есть на складе и привезут максимум дня через 3, и работает она уже 12 лет в этом бизнесе, и профессионал, и столько всего говорит и так красиво поет!!!обещает керамогранит из Польши, не штампованный рисунок, идеальная геометрия, но условие оплатить 100% предоплату и все ты попался!!! теперь жди своего заказа месяцами и звони, звони, а трубки не снимает, или пишет смс, что на складе поставщик обманул, или все таки снимет и поговорит с вами так жалобно, что она в ситуации заложника и совсем не виновата, это все данные проблемы это форс мажор, и такого не было ранее, и заказ везут из другой страны, и поезд на таможне задержали, ей подыгрывают ее продавцы и работники склада, тоже выдумывают истории, что на складе инвентаризация на 5 дней и потом еще неделя, что никак на склад не прорваться т.к. очень много фур стоит и не пускают малые партии, а склад в Подольске и все так всегда правдиво, и партия уже куплена под Вас, и просит «пожалуйста подождите, я скидку сделаю 15% »ты думаешь, заказ на 75 тыс, хоть бы вообще привезла, требуешь деньги,не отдает, мотивирует, так жалобно, что она сама в шоке от поставщиков и склада, и все доставит и скидочку сразу пришлет на карту, и все это продолжается месяц, а обещала через 3 дня привезти.никакой скидки конечно не отдает, и плитку не везет, трубки не берет, на смс не отвечает,в действительности через месяц с лишним доставляет производство Россия, кривой, штампованный, другого цвета, совершенно не то, что оплачивали., документов не предоставила о доставке товара, опять начинается игра в кошки мышки, трубки не берет, высказать претензию нет возможности, обещанную скидку не платит!!Времени уже нет, сроки поджимают, за полтора месяца ожидания, квалиф плиточники ушли на другой обьект, в течении этого времени берем отпуск чтоб принять товар и уже начать укладывать, все врет не привозит, 5 раз остаемся дома чтоб принять, и 5 раз сообщает, ой ошиблась, не поставила вас в очередь, ой водитель не смог, ой склад не выдает!!поэтому сейчас кладем это г.. и всю жизнь по нему ходить будем и «благодарить ее величество»!!!, тк сил уже нет менять, она же не примет назад и еще на месяцы затянет всю эту историю с возвратом денег.в инете уже есть информация, что на нее подано в суд, уже есть те поставщики кому просто не отдала деньги за поставленный товар, что сказать действительно профессионал оферизма и обмана!!!по отзывам видно, что не я первая попала в такую ситуациюпервое впечатление об этом человеке ошибочно, прошу вас не попадайте в капкан этого монстра обмана!!! все что говорит и обещает сразу ставьте под сомнение и бегите подальше, тк вам придется если попадетесь, постоянно слушать ее жуткие песенки в трубке «замени гудок», пока будите пытаться понять когда же будет доставка, а трубку она не снимает, а зачем? 100% то уже получила.а на этом сайте понятно, что нас таких много, кто испытал » огромное удовольствие » от общения со С..й.www.or..ge.ru/ot.88.htmlтк. по телефону к вам не обратится, бесполезно звонить, пишу здесь -Светлана за вранье и пустые обещания жизнь сурово вас накажет, даже скорее не вас, а вашу семью, т.к. не надо быть провидцем, чтоб понимать, весь негатив, что вы вынуждаете испытывать ваших клиентов, которые попали в сети, как бабочки- это к вам и вернется, и в болезнях и горе, думаю, поймете хоть что то!!! только поздно будет что то уже исправить.!!!Жалею, что поверила Вам!!! Жалею, что связалась с вами!! Впечатление, что искупалась в грязи вранья и обмана!до сих пор не получила документы о поставке товара и обещанную скидку!!! ЯЗЫК БЕЗ КОСТЕЙ, о таких говорят, не надо обещать, что не собираетесь выполнять! Видно ваше кредо С..на не обманешь, не проживешь!Удачи!Уважаемые будущие клиенты обходите стороной этот сайтv..ic..tka.ruи магазин «Е..ич..тка» в ТЦ «Конструктор» пав.Д 2.22—2.23бегите и вы не будите обмануты!!!я пишу жалобу в администрацию ТЦ Конструктор, данный продавец портит репутацию торгового центра, таких продавцов гнать надо в шею из бизнеса и солидного ТЦ, тк она не остановится не перед чем и наврет, что угодно, совести нет, только счетчик в глазах и лживые речи!!
Аноним
В магазине "Ее величество плитка" заказали для ванной комнаты плитку из одной коллекции. Сделали 100% предоплату. Сказали, что будет где-то через неделю, так как надо привезти со склада. Все это сплошной обман! 3 недели нам врали, что вот-вот, водитель не успел и т. д. Итог- получили только после угроз с нашей стороны через 1, 5 месяца от крайнего срока, часть напольной заменили белой, т. к. зеленую перестали производить, а продавщице все равно на это было - не могла даже на завод позвонить или посредникам. Неустойку пришлось буквально вырывать. Продавщица С..тлана (она почти всегда там одна) - лживая, ленивая, хамит, склонна скрываться. Хозяина конторы найти не удалось.
Аноним
Большой рынок, найдется все:-) Продавцы отзывчивые и готовые помочь в выборе товара. Цены правда выше, чем на строительном рынке на Ярославском шоссе.

14.09.2023 | положительный отзыв
Торговый комплекс Каширский Двор - положительный отзыв

Выбрали в этом торговом комплексе материалы необходимые и оформили централизованную доставку, так как была доставка из разных отделов и мы решили объединить все, чтобы разом привезли, очень удобно!

29.06.2023 | положительный отзыв
Торговый комплекс Каширский Двор - положительный отзыв

Покупал большой объем ламината, нужно было сразу на квартиру почти 100 квадратов, за такое количество мне сделали отличную скидку, за что большое спасибо. Доставку оформил домой, привезли на следующий день, как и договаривались.

15.06.2023 | положительный отзыв
Торговый комплекс Каширский Двор - положительный отзыв

Ненавязчивые консультанты и обслуживание хорошее, никаких вопросов к консультантам нет. Когда выбирала паркет в квартиру, смогли посоветовать и правильно рассчитали объем. Спасибо.

28.05.2023 | положительный отзыв
Торговый комплекс Каширский Двор - положительный отзыв

Судя по сайту и соцсетям, понимал, что на территории ТК Каширский двор найду все, что мне нужно в новый дом. В частности, керамическую плитку брал в магазине A-Stile. Здесь много магазинов. Весь выбор строительных и отделочных материалов, мебели, товаров для сада и огорода. Удобно, что работают до 21 ч. Парковка большая и недорогая. Можно спокойно все закупить, не бегая высунув язык.

17.05.2023 | положительный отзыв
Торговый комплекс Каширский Двор - положительный отзыв

Я очень довольна посещением торгового комплекса "Каширский Двор"! В первом корпусе я нашла все, что нужно для ремонта моей квартиры: огромный выбор качественных материалов, начиная от среднего сегмента и до элитных брендов. Также, второй корпус предложил мне удобное решение для покупки мебели и товаров для сада.  В целом, светлый и современный торговый комплекс, и удобный график работы.

24.04.2023 | положительный отзыв
Торговый комплекс Каширский Двор - положительный отзыв

Комплекс современный, внутри очень красиво и чисто, а главное - большой выбор материалов. Независимо от того, какие работы вы хотите провести в своем доме, обязательно найдете все, что нужно. Большой выбор обоев, красок, плитки, напольных покрытий, сантехники, дверей, даже окна заказать можно, так что можно организовать ремонт под ключ, на самом деле удобно.

14.04.2023 | положительный отзыв
Торговый комплекс Каширский Двор - положительный отзыв

Брал здесь плитку в большом количестве, сразу на всю квартиру. Заказал в итоге доставкой, во благо что такой объем у них был. Понравилось конечно, что здесь есть все для ремонта. Когда пришли с женой разошлись кто куда., я за плиткой и сантехнику посмотреть, жена - за обоями и краской. Плитка кстати по скидке обошлась, в итоге доставка можно сказать вышла бесплатно, еще и затащили все в дом. Нравится что здесь все современное, и качественное ремонт будет радовать глаз.

16.02.2022 | положительный отзыв
Торговый комплекс Каширский Двор - положительный отзыв

Магазин перфекто - мой топ по сантехнике. У них толковые и грамотные продавцы, которые реально помогут подобрать все что нужно и по моделям подскажут, да и выбор всего хороший, товары обновляются. Беру который год у них сантехнику проверенных брендов - никогда не было проколов.

14.10.2021 | положительный отзыв

Елизавета:
Очень нравится Каширский двор. Просто огромный торговый комплекс где есть все для качественного ремонта! Много брендов и магазинов, подобрать можно под любой сложности проект и дизайн, остается только выбрать. Да и вообще в самом ТК приятно находиться, здесь все очень красиво и чисто, атмосфера приятная.

23.09.2021 | положительный отзыв

Нина:
Рекомендую посетить это место, если делаете ремонт. Самое удобно что тут есть абсолютно все, и ассортимент большой. И цены разные, есть товары средних ценовых категорий, а есть премиум класс очень дорогой, так что ремонт любого бюджета с каширским двором можно сделать. Подробнее>>