KASKAD Недвижимость

Georgii:

Москва, Щипковский 1 переулок, 5, этаж 3

Georgii
Договорился на осмотр поселка Федоскино парк и Сабурово Парк.В Подмосковье если реально оценить все варинты покупки простого жилья для среднего класса, получилось, что в Каскад Недвижимость самый большой выбор. Мне понравились рекламные буклеты, хотелось проверить на сколько красивая картинка соотносится с реальность.Конечно, есть свои недочеты, но пока что остановился на покупку жилья в Сабурово. На осмотре агент рассказывала про этапы застройки, условия оплаты жилья и даже про ипотеку немного рассказала.  Отношение мне понравилось, и как агент вела беседу, без давления, открыто говорили о недостатках. Меня привлекло, что поселок удален от Москвы и вокруг природа, свежий воздух. Конечно, и на качество строительство обраал внимание.
EpicSmoke
Не встречала еще в Москве такого уровня сервиса, какой он должен быть, ведь продают не однушки непойми где, а элитные таунхаусы, хочется, чтобы было больше информации о застройке, чтобы большая прозрачность была от застройщика. В Каскад Недвижимость обратилась целенаправденно, приглянулся проект жилья в Федоскино.К счастью, когда я к ним заезжала, можно было через день и осмотреть поселок. Пунктуальный агент, сопровождение покупки, все документы оформлял человек Каскад Недвижимость, но все таки чего-то не хватает им.
Петров
Выгодные условия приобретения недвижимости в Каскад Недвижимость, смотрели несколько таунхаусов, остановились на варианте со свободной планировкой.Полностью всей отделкой занималась эта же компания, сотрудничать с дизайнером понравилось, идеи были исходя из наших пожеланий. Все продумано до мелочей и самое главное подходит для жизни.
Xfiles86
Хотя мы и не толстосуммы,но жизнь на свежем воздухе в нормальных условиях себе смогли обеспечить. В Каскад Недвижимость купили таунхаус в Каскад Парке, есть площадки детские, места для игр и прогулок, нормальные дороги и очень важно, что многие живут в поселке, он обжит, все коммуникации есть. Оплачивать элитность и прочую мишуру точно не хотелось, а вот нормальный таунхаус для семьи смогли найти.
KlukvaIn
Есть вариант с рассрочкой под 0%, но мы рассматривали исключительно ипотеку. Таунхаус по площади почти 150 квадратов, особых пожеланий не было, знаю, что некоторые выбирают крайние по расположению дома, чтобы было потише, мы наоборот хотели в центре поселка. При выборе ориентировались на генплан поселка, который можно найти на сайте Каскад Недвижимости, там же смотрели и стоимость с планировкой. Когда изучили все от и до, только тогда поехали в офис компании. Сотрудники приветливые, но без изшлишней настойчивости, не давят. Для меня это плюс.
nigmatievg
Перед покупкой договор отправили нашему юристу, был момент с владением землей, но сравнив все наши варианты, все равно решили купить таунхаус через Каскад Недвижимость.Поселок с хорошим освещением, есть отдельный заезд и места для машин. Хороший вариант, но не так и дешево вышло. В любом случае хочется жить уже загородом, чтобы было уютнее, тише и меньше городкой суматохи. Надеюсь, что в ближайшее время получится переехать.Аентство недвижимость открыто оговаривает условия на продажу, нету мелкого шрифта в договорах с подвохом, это им только в плюс.
SobirRukzak
В агенство приехала, чтобы посмотреть жилье в поселке Федоскина. Видела их рекламу этого поселка в Москве, на фото все очень красиво было и условия расписаны хорошие.Агент мне показала пару фото, потом были на осмотре. На осмотре понравилось даже больше, чем просто на фотографиях. Дома намного красивее, достойный район и на мой взгляд удачная планировка. Ради интереса записалась на осмотры еще нескольких таунхаусов в поселках, с которыми работает Каскад. Пока что впечатления хорошие. Но рассчитывала на более доступные цены.
RRNorma
Даже в выходные дни работают, поэтому все наши осмотры именно в выходные дни и проходили. Не так легко было осмотреть сразу все тауны, которые мне подошли по цене. Разбили на два дня.Агент пунктуальный, позвонил и напомнил о встрече. Выгодно выделяются на фоне других Московских агентств.  После осмотров не сразу приняла решение, хотелось посоветовать со знакомым, который давно работает в сфере строительства. По покупке недвижимости все бумаги подготовил агент. Покупка приятная и для нашей семьи долгожданная. Агенство могу рекомендовать тем, кто ищет уединенный и спокойный район в Подмосковье.
Hichkok
Связался с агентом KASKADа, когда еще был в Германии. Агент очень привтливо общалась, рассказала вкратце про их поселки.Контакты аенства передал друг, захотелось узнать их акутальные предложения. По приезду в Москву снова обратился в агенство и уже съездила на осмотры. Вежливый, приятный агент, пунктуальный. Осмотр занял практически весь рабочий день, хотя я рассчитывал максимум на 2 часа. Лучше это учитывать перед осмотром. Если ничего не изменится, то буду покупать у них таун.
JimBim
Работают и в выходные дни, поэтому можно было в офис заехжать в удобное время и не подстраиваться под график агенства.Предлагают только загородную недвижимость, это Подмосковье.Изучас сайт, но свежих фото нет, нужно ехать на осмотры.Лучше выделить время или даже день на это, потому как расположены поселку в разных уголках Подмосковья. Я с агентом оговаривал, что хочу посмотреть .Она мне очень рекомендовала еще один поселок. И да, покупка оформлена, жилье куплено. Рекомендую.
Munhause
Буду рад, если получится купить таун к Каскада. Цены не скажу, что очень приятные. Даже с учетом, что 25 км до Москвы ,все равно немного кусаются.Но понимаю, что для детей будет лучше жить в отедльном доме и лучшего варианты пока что не могу найти.Каскад Парк смотрели, на осмотре был с женой и сразу прогулялись по поселку, осмотрели окрестности.  Просто, аккуратно, многие уже давно там живут и если получиться оформить ипотеку, скоро и мы переедем. Сопровождение оформления сделки у Каскада получается неплохо, чем могут помогают.
Faria
Первое впечатление было обманчивым. В офисе встретили вяло, особо ничего не рассказали. При втором визите наоборот детально рассказали про интересовавший меня поселок.Агентство занимается продажей недвижимости в Подмосковье. Понравился поселок, где есть пляж и обустроенная площадка. Долго не думали, за месяц оформили документы и переселились.  Кстати, хорошие условия для ипотеки, если нужно.
Игнат
Искали оптимальное соотношение по цене и качеству, в первую очередь рассматривали таунхаусы с так называемой свободной планировкой, в Каскад Недвижимость вариантов оказалось не мало, честно говоря даже больше, чем мы думали изначально. При чем хочу отметить все поселки очень комфортные для жизни и находятся на небольшом расстоянии от МКАД, поэтому выбирать было очень не просто, агент у нас замечательный и очень внимательный, с профессионалами всегда приятно работать!
Qub
Первый визит в агенство вышел холостым, милая беседа с агентом, посмотрела фото и уехала во свояси. Цены для меня казались неподъемными. Решила сравнить, что найду в Москве за такие деньги. Кхм, два месяца оббивала пороги риелторских фирм и везде мне предлагали чуть ли не хрущевку в Москве по цене таунхауса в Подмосковье.С мужем долго думали, но для нас в приоритете именно комфортный дом, а не месторасположение. Частично работаем из дома, в Москву не каждый день ездим.  прнципе за МКАДом нам комфортно. Купили таунхаус в поселке Каскад Парк, уютный поселок, есть все коммуникации, инфраструктура развитая. Из минусов - у нас была свободная планировка. Пришлось перегородки самим добавлять, а это и цену ремонта немного увеличило. В остальном дом хороший, как и везде были недочеты, ничего критичного. В доме тепло, соседи адекватные.
litvinenko
Наше первое собственное жилье, выбирали придирчиво, хотелось дом не простой красивый, но и построенный на хороших материалах. Смотрели исключительно Подмосковье, интересовали таунхаусы, но и дома просматривали. В Каскад Недвижимость были на трех осмотрах, агент не болтливый, приятный собеседник,  рассказал вкратце про динамику недвижимости в Москве и Подмоскьве, причем чет с ценами и районами, в своем вопросе очень хорошо разбирается.Купили таунхаус, два этажа, есть место для авто, поселок аккуратный, все необходимые коммуникации есть. Сделку оформили без затягивания сроков.
lusiano
Конкурентов у Каскад Недвижимость практически нет, поэтому наш выбор пал на данную компанию.В офис приехали без предварительной записи, агент нам уделила около часа времени, что не мало. В тот же день договорились о встрече, чтобы посмотреть объекты лично. Скажу так, в жизни все выглядит еще лучше, чем на сайте. На данный момент оформляем документы. Уже не терпится переехать в новое жилье.
alena.zh.2017
Пришли в Каскад Недвижимость за консультацией, вернулись обдумав и понимая, что именно будем брать. На раздумье у нас было почти 1,5 месяца. При этом не было навящевых звонков с агенства, уважительно относятся к личному времени. Цены не самые низкие, но дома полностью того стоят. Это наш второй таунхаус, в первый переселились родители из квартиры. Конечно, по удобству не сравнить. Есть свой двор, есть где прогулять вечером и воздух чистый. До Москвы удобное сообщение, не приходится стоять в пробках. Агенство рекомендую, но смотрите или предалагают они именно то, что вам нужно.
ДмитрийСеливанов
Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам Каскад Недвижимость, по сделке никаких проблем не было, все было очень оперативно, корректно и четко.Не могу сказать, что клиенты мы простые, требований было очень много к будущему жилью, но агент со всеми нашими запросами справилась на 6 баллов из 5  и подобрала идеальный вариант для нашей семьи!
Елизавета
Искали варианты таунхаусов с развитой инфраструктурой в поселке, в Каскад недвижимость нам предложили несколько вариантов, в итоге остановились на одном, проблем с оформлением ипотеки не было, по всем необходимым документам очень хорошо консультируют, жилье приобрели именно здесь.
edin.burg
Благодарны сотрудникам компании KASKAD Недвижимость, очень помогли с выбором таунхауса в Подмосковье. До этого обращались в несколько других фирм, которые занимаются продажей недвижимости, но подход мягко говоря не радовал, в основном предлагали варианты во вторичном жилье. Тут подход совсем другой, не навязывают очень дорогие варианты, а отталкиваются исходя из наших возможностей, в своем доме живем уже несколько месяцев, очень довольны и планировкой и соседями.
ValeriiShirma
Не скажу, что все прошло идеально. Самое важное, что покупка состоялась и доволен своим выбором.Казалось бы Москва, а по сути в определенном ценовом сегменте не так сильно и рагуляешься. В Каскад приехал смотрел проекты в Федоскино и Каскад парке. Знакомые посоветовали своего агента, к нему сразу и обратился.  Дома красивые, были даже квартиры в Подмосковье. Но вот секций интересных не так уж и много осталось. Выбирал именно из уже построенных объектов, Каскад Парк был наилучшим вариантов для нас.
Zelenko
Твердая 4, были некоторые моменты в общении с агентом, которые подпортили впечатление, хотя агентство в целом даже друзьям советую, потому что вменяемых проектом в Подмосковье мало.У Каскада покупали таун в поселке Сабурово, красивый поселок, проект.  По коммуникациям и самому тауну не было вопросов, все как и описывал агент. Подвоха не нашла.
Agati
Не самое бюджетное жилье в Подмоковье, но зато сразу проведены все необходимые коммуникации, сделаны нормальные подъездные дороги. Даже в межсезонье не было грязи, все аккуратно. Жили зиму в поселке Каскад парк, познакомились с соседями, для детей здесь хорошие условия, есть площадки для игр и места для прогулок.Таунхаус неплохой, но зимой немного дуло из окон, будем думать, чтобы утеплиться к следующей зиме.
Silimona
Если быть откровенной, даже родители отговаривали от переезда в Подмоковье.  Были сомнения, но сделали выбор в пользу покупки таунхауса в Каскад Парк.Увидела какие уютные дома в этом поселке в ролике на Ютубе, начала искать, какое агенство занимается продажей. Так и нашла Каскад Нежвижимость. После встречи с риелтором решила посмотерть и другие поселки, все варианты были вне городкой черты. Это одновременно и минус, и плюс, так как очень спокойная обстановка и совершенно другой воздух.Покупку совершили в конце 2017 года. Не смотря на уговоры друзей, все равно купили таунхаус не в Москве. До МКАДа 19 км, в принципе вполне терпимо и нас устраивает. Агенству спасибо за человеческое отношение, со мной работал очень спокойный агент, голос ровный, уверенный в себе и даже вальяжный, никакой торопливости не было. Негатива вспомнить не могу.
Василий
Смотрели разные рейтинги и отзывы по поселкам в Подмосковье, для себя на заметку взяли несколько вариантов, но стоимость совсем не устроила, поэтому стали искать альтернативу.Каскад Недвижимость рекомендовали очень многие, цены относительно доступные, агент у нас была отличная, мы попали под акцию с хорошими условиями, долго не думали и приобрели таунхаус с чистовой отделкой. Полностью довольны своим выбором.

18.08.2016 | положительный отзыв
Kaskad Недвижимость

Есть что продавать, без поиска. Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « Kaskad Недвижимость»

Низкое качество продаваемой недвижимости. Серые и чёрные схемы мотивации. Проверки правоохранительных органов. Не компетентное руководство и персонал (армяне и бывшие сотрудники Родэкса и Инкома, со всеми вытекающими). Много нервотрёпки, по причине того что никто не знает что делать и что называется на какие кнопки нажимать. Продажи идут очень плохо и тяжело. Обанкротятся так же как и Родэкс ранее, иски уже готовятся.
Есть что продавать, без поиска. Огромный "иконостас" купленных дипломов и наград у компании, руководство заморачивается в части их регулярного приобретения и пополнения. Регулярные весёлые корпоративы (по поводу и без) с постоянными шоу-программами, можно с кем нибудь из коллег после позажиматься (если кто симпатичен) или чего более - это тут в большой чести и порядке вещей (для того всё и устраивается). ... Подробнее>>