СКИФ

все верно полное г...но и не только 5 дней работать..еще и выходные будете пахать за копейки...обещают одно а на деле по 2т.р. за неделю..на больше не расчитывайте...все бегут от туда..и начальство оскорбляют работников не цензурной бранью...обходите мимо эту фирму

27.08.2022
скиф: Ужасное отношение к работникам.

Это просто корпорация монстров. Работаешь без выходных, постоянные переработки. Старшие продавцы оборзевшие, начальство ужасное. Ты и грузчик, и продавец и поломойка. В некоторых магазинах нет удобст(туалет, помыть руки и посуду). Антисанитария полная. Подробнее>>

10.04.2014 | отрицательный отзыв
Скиф отзывы - Ужасное качество работы

Обратилась в стоматологию перед отпуском весной 2013 с пульпитом, лечила врач Болгарева Л. К. Лечение было проведено и вроде бы все устраивало, но, видимо, благодаря анестезии, т. к. к вечеру рот открыть было вообще невозможно. Зуб как болел, так и продолжал болеть. Пришла на следующий день, приняли конечно уже не с такой улыбкой, врач посмотрела, сказала, что это всего лишь пломба давит, что-то подсверлила и все, сказала, что ничего не должно и не может болеть. В третий раз мне уже самой неудобно было идти, т. к. в процессе Подробнее>>

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Скиф отзывы - Больше туда ни ногой

Ужас какой-то! Всю ночь проучилась с дикой болью, вплоть до того, что мышцы сводило. Утром позвонила в скиф, с вопросом можно ли прийти на удаление, на, что мне ответили пожалуйста, в порядке живой очереди. С мучениями отсидела там час, пошла в кабинет, сделали рентген и отказались удалять. Разумеется им выгоднее лечить за 4500, чем удалить за 1200. Я сказала, что лечить сейчас не позволяет мат состояние, рощу 4 месячного ребёнка, сказали, что это не аргумент, нужно лечить, но сегодня мест уже нет. Это, что получается, я даже не Подробнее>>

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Скиф отзывы - Больше ни ногой

Еле пережила сегодняшнюю ночь, в период беременности раскрошился зуб, в тогда старалась перетерпеть, страшно ведь идти к стоматологу на 8 месяце, родила бы раньше срока) В течении 2 дней зуб жутко болел, ночью разболелся настолько, что не только спать, жить не хотелось. Аж мышцы сводило. Утром позвонила в "СКИФ" с вопросом можно ли прийти на удаление. Ответили: "Пожалуйста, в порядке живой очереди". С дикой болью отсидела полтора часа, сделали снимок иии. Отказались удалять, мол, начальство ругает за удаление, если можно лечить. Я сказала, что на лечение у меня Подробнее>>

10.07.2016 | отрицательный отзыв
Скиф отзывы - Плохое отношение администратора

Обратились с ребенком с острой болью. Администратор отказал ссылаясь на то, что все по записи. Даже просто не осмотрели. Копейск, п-р Победы. Подробнее>>

24.12.2016 | отрицательный отзыв
Скиф отзывы - Опасно

Обратилась за имплантацией и вот, что означает фраза "Всё, что хотите за ваши деньги". Осмотрели, назначили операцию по установке импланта не делая никаких снимков как говорится на ГЛАЗОК. Я ожидая назначенного дня обратилась ещё в одну клинику по Гольца, там сделали снимок увидели, что у меня киста на соседнем зубе и имплант ни в коем случае ставить нельзя рядом с таким очагом инфекции. Посоветовали обратиться в гор. поликлинику удалить кисту, только потом к ним на имплантацию. Вывод: Я в СКИФ больше ни ногой. Подробнее>>

20.09.2018 | отрицательный отзыв
Скиф отзывы - Сервис и обслуживание

Единственное положительно - это в клинике ортодонт Бородина Екатерина Александровна. Было приятно к ней приходить на приём. Удовлетворена полностью лечением. Всё на уровне. Все ожидания оправданы. Огромное ей спасибо! Но! Всё остальное минусы! Есть огромный минус этой клиники - сервис и обслуживание. На ресепшн звонишь, как будто одолжение делаешь. Когда приходишь на оплату - то же самое ждёшь, когда наговорятся, потом тебя принимают. Никогда не улыбнутся, не поприветствуют доброжелательно. Не знаю, как в других филиалах, может лучше, конечно. Была в Копейске 2 раза, поприятнее атмосфера. Чистку, как здесь Подробнее>>

01.11.2019 | отрицательный отзыв
Скиф отзывы - Плохо

Ставил коронку на передний зуб, лечение+коронка обошлась примерно 20 т, по итогу удаление через 1. 5 года. В октябре 2018 лечил соседний 3000, по итогу перелечивал через пол года, обошлось где то 7000, по гарантии отказали. Ни извинений, типа сами виноваты что к нам пришли. Администраторы -плохо. Подробнее>>

17.07.2020
Скиф

юрий:
безобразное отношение к гарантийным обязательствам, у отца памятник покосился,неоднократно обращался по гарантии, толком ничего не сделали,нанимал сам людей для капитального ремонта, у мамы вспучило тротуарную плитку горбом и они это считают нормально,принимать меры не собираются выискивая всяческие причины. Если Вы хотите исправлять КОСЯКИ этой конторы за свой счет обращайтесь Полушкина Роща,1 ЗЕМФИРА

Ярославль, Полушкина Роща, 1

09.10.2019
Скиф, ОА, ООО

Начальство обращается как с мусором.Вместо обещанного расчета по окончании вахты,дают по 200-300грн раз в неделю или раз в 2недели.Старший смены вечно бухой,Роман Васильевич,как начальник моральный урод.Вместо того,чтоб защищать своих подчинённых,нагло врёт дирекции в свою пользу.Я проработал там 2месяца,а когда сказал,что ухожу,заставили отработать 2недели.Денег так и не заплатили.Директор трубку не берет,объяснений нет, через работников передает,что и не заплатит.Я работать поехал из другой области,хотел заработать для детей,в итоге,мои дети остались ни с чем.Из-за Вас потеряно доверие ко всем работодателям.Пусть это все останется на Вашей совести(которой нет совсем),уважаемый Руслан Витальевич!!!Это все вам вернется
Положительных сторон нет ...

Винница, Киев, Одесса

10.01.2019
Скиф, ОА, ООО

Обещают красиво.трудовой договор не заключают,а дают подписать материальний.Обещают питание в столовій,а оксзалось продукти нужно покупать и готовить самому,води нет,условия для проживания ужасние.Если начнеш что-то требовать,приезжает мобильная група и виставляют вас за територію и ви остаетесь без денег и прав.Со времени оказалось что форма триєдиного дороже,еще нужно купь резиновие сапоги.Не бойьесь противостоять такой системе, обращайтесь в налоговую, звоните в полицию,помогает,проверено.
Богатир офис в Виннице. ...

Винница, Киев

26.12.2018
Скиф, ОА, ООО

Обещали очень много,а реально люди убегают через пару дней, покупать питание самому,води нет и условия ужасние. Стоимость форми изгачально озвучивают 400 грн,а потом более 2тис грн,зарплати копійки. Но если начнеш качають права, то виставляют за териьорию, и ти никто потому что люди неоформлени официадьно. Но есть виходу, обращайтесь в налоговую и звоните в полицию, проведений вариант.
Ничого доброго ...

Винница, Киев

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Скиф

Шарашкина контора, лучше обращаться в крупные агентства. Комиссии заоблачные, нет своей базы квартир, если не могут договориться о комиссии с другим агентством, то врут, что документы не в порядке.
не найдены ... Подробнее>>