Академия красоты Mon Platin (Мон Платин)

Хочу предостеречь соискателей! Я проработала там месяц, как и многие до первой зарплаты. За это время было много клиенток. И продажи были, за которые нам ещё на собеседовании обещали хорошие проценты. В офисе тянули с оформлением, якобы ещё испытательный срок. Обстановка в целом напряжённая. Все усилия идут на тотальную обработку посетителей на покупку наборов. Приходилось выслушивать много гадостей. Некоторых людей просто жалко было. Но в кредитном опытные люди работали. Я ожидала свою зарплату, но когда получила была удивлена и разочарована! С учётом вымышленных штрафов мне выплатили мизер. Никаких тебе процентов. Я уволилась, и за дни нового месяца мне естественно ничего не заплатили. Надо было мне сразу послушать, что говорят про эту фирму, а не искать лёгкой наживы. Это мошенники, которые и на своих, и на чужих делают деньги.

Алиса 2015-07-15 09:03:44

Здравствуйте, вечером обманным путем под внушением и обманом мама подписала договор на 2 кредита,хотя сказано было совсем другое, но мама не прочла подписала т.к без очков не видит, на следующий пошли туда же , нас направили к юристу Земфире , они нас долго мариновали в каком то кабинете но договор на 60 тыс так и остался не расторгнут.Мы обратились за помощь юристу Хореву Александру и он помог

Лариса 2015-05-07 23:03:18

Осторожно,люди!!! Очередная фирма для ловли лохов. По акции приобрела косметики,потому что по их показаниям кожа у меня как у бабы Яги в 300 лет (как не облезла еще!!! Прямо и не знаю). Наплели с три короба, задурили голову через лапшу на уши и всучили мне целый чемодан,да еще почти под 30% годовых Через пару недель появилась аллергия. Вместо того, чтобы бежать скорее к аллергологу, сама пыталась

Вероника 2015-02-02 11:25:59

Я приобрела эту косметику(((, теперь не знаю, что и делать ? Иск в суд составила приложила , справку об аллергии , мне отказали, обратилась в прокуратуру и написала жалобу - отказали. У нас город маленький и я понимаю, что у нас здесь все куплено(, где же сотрудники поо , которые могут помочь?! Или уже и стораться не надо... У меня сильная аллергия, я этой косметикой и пользоваться уже не буду, он

Марья 2015-03-15 03:41:30

Посмотрите группы вконтакте: Mon Platin, DeSheli и др. - ОСТОРОЖНО КРЕДИТ!; Мон Платин,Дешели,Де Аура-ВСЯ ПРАВДА; Полный отзыв о косметике Мон Платин. Настройтесь на победу, и удачи вам!

Катерина 2014-12-04 13:04:27

))))))я была клиенткой причем еще вчера)))) совершенно не грамотно втюхивают эту косметику, девочка из Украины мне пыталась за 64700 продать ее, когда я сказала подумаю она разнервничалась, много говорила про черную икру в этой косметики и какая она натуральная, в общем когда я пришла домой буквально через два часа после пробного сеанса помывки и ламинирования, у меня жуть как чесалась голова

Liora 2014-11-21 01:47:11

Ужасный персонал..когда ж перестанут дарить людей. Данная компания косметическое МММ! Была на процедуре в Сочи. После оной ко мне подошла фин.директор. Страшная внешне,да и внутренне особа решила псих.методами впарить косметику.причём с оскорблениями.я оказалась большой жадиной в её глазах.неприятное впечатление.позорище такие люди!

Татьяна 2014-11-13 20:13:47

Была сегодня в Новосибирске на Горького54. Никому не советую!!!! Так называемый консультант Наталья не могла ответить ни на один мой вопрос, полтора часа парила про то, что их косметика уникальная и т. п.....В конце концов даже не сделала процедуру на вторую половину лица! А обещали!!! И парафин, и маникюр... Не любят они людей, которым не ПРОСТО ВПАРИТЬ их продукцию. А ВПАРИТЬ- основная цель. Их

Маргарита 2015-01-09 17:50:47

Сегодня побывала в этой Академии (Новосибирск ул Горького 54) . Только зря потратила время. Началось с того,что мне обожгли руки очень горячим воском. Затем всё общение было построено так,чтобы я уже скорее начала оплачивать "необходимые" процедуры. Только сегодня это стоит 69900 комплекс лечения,а в другой день это будет в 2 раза дороже,и необходимо прямо сразу решить вопрос оплаты. Когда я ответ

Nika 2014-10-29 14:09:03

Я всегда верю только тому, что увижу сама! Девочки если Вам плевать на свою внешность и чем себе лицо мазать - это Ваше право! Из своего опыта скажу, что у меня кожа очень чувствительная, что бы не нанесла, сразу высыпания всякие, Мон Рлатин- единственная косметика которая мне подошла, да, стоит не мало, но я не хочу эуономить на кремах, а потом, когда все запущенно уже, ложиться на опереционный с

dfcz 2014-11-08 04:14:25

охренеть, большего дебелизма я еще не встречала. я девочка взрослая, меня трудно развести. кто может на такую тупость повестись

я 2014-11-14 15:18:40

lol, ведомая девочка пишет, да будет к твоему сведению, что мон платин далеко не из натуральных продуктов, а "икра" - это обычная крашенная целлюлоза!!в составе соя и всякий шлак, новости хоть иногда смотреть надо, и по первому каналу про них показывали и по россии

аноним 2014-11-23 19:59:55

Nika, говорю Вам как химик, косметика и космацевтика с натуральными компонентами хранится от 6 мес до 12,а Вы посмотрите сколько срок у мон платин??? 36 меяцев. как можно быть настолько слепой????

Ирина 2014-12-06 09:07:25

у мон платин срок хранения именно 12 мес. косметика отличная, при обритении доступна компьютерная диагностика, за год видно как преобразилась кожа с такой косметикой. персонал предельно вежлив, а если кого то жаба давит на себя любимую потратить , то действительно - ее проблемы

я 2015-04-07 16:06:48

ну и дура ты!!!

Катя 2015-08-26 17:29:50

даааа, таких дур как вы у нас хватает. как же раньше интересно жили люди без крема Дешели? сразу умирали? ну и как помогла вам косметика?

Ирина Стрелкова 2014-08-02 17:16:31

Нужно отметить приятный ненавязчивый запах. Кстати, аромат на коже держится долго, но духи не заглушает. Начнем со скраба Мон Платин. Консистенция скраба среднезернистая - кожу не травмирует. Большое преимущество скраба Мон Платин в том, что в его состав входят масла, поэтому он не только отлично очищает, но и ухаживает за кожей тела, питает ее. После того как Вы смыли с тела остатки скраба и

Sashka 2014-11-17 06:15:04

Вы описываете все это как типичный менеджер "косметолог"этой компашки. Ну работаете, ну нравится...так и работайте молча, а то еще и здесь самопиаритесь. Стыд какой.

Лола 2014-08-02 17:12:54

С косметикой Мон Платин я на личном опыте познакомилась чуть более двух лет назад. Для меня все начиналось со скраба для тела и крема для тела (с экстрактами розы и шиповника). С тех пор этим уходовым средствам я не изменяю

Лола 2014-08-02 17:21:57

А ещё я люблю анальный секс,брать в рот и писать подставные комментарии на заказ.Кстати вам услуги не нужны?=)

Елена 2014-07-10 00:07:10

Крайне негативное впечатление. Была сегодня в салоне на Киевской, пробное ламинирование волос. Собственно, поехала, потому что подруга оставила мои данные, и меня пригласили. Минут через 10 ожидания пригласили на процедуру. Рассказали вкратце о косметике, сводили к трихологу, начали процедуру. Помыли голову, что-то намазали. И тут началось ВПАРИВАНИЕ кредита на набор за 54 тысячи. Лучше бы проц

Вера 2014-10-24 17:12:11

Да,я Вас пониманию. Вы вовремя убежали от туда,я сама столкнулась с такой ситуацией. Только год назад косметика стоила 45 000. Они меня еще долго доставали своими звонками.Мой совет, предупредите своих знакомых, что бы сразу их посылали куда подальше!

z 2014-11-14 15:22:43

я заметила что многим отказавшим феном голову обожгли, какие же мелочные и жадные люди работают

илиада 2014-06-08 14:18:27

Очень нравится косметика Мон Платин! Недавно была на процедуре ,потрясающее место! Косметику пока не купила,но серьезно подумываю о покупке!)

Галка 2014-04-07 20:09:56

Сразу скажу, что они по телефону меня приглашали вовсе не в Академию красоты. Представись совсем другой организацией. Про косметику и сам принцип работы узала только на собеседовании. Мне в красках расписали условия, что будет индивидуальный график, проценты с продаж. Нажимали на то, что я же без опыта, и *согаситесь ну куда вас возьмут, а вот у нас обучение засчёт компании*! Конечно же я дурочка

Kfyf 2014-05-29 04:42:33

Бесплатные консультация трихолога и одна процедура по лечению и уходу за волосами Буду регулярно размещать здесь различные программы по акциям салонов красоты, косметологических клиник и парфюмерно-косметических магазинов. Данные программы делаются с целью ознакомления с работой салона/студии красоты/клиники, продукции, на которой работают и предоставляемых услуг. Программы уже оплачены, и поэ

вася 2014-11-08 04:26:10

не все дебилы. первый раз оставляю такой отзыв

евлампия 2014-03-02 16:49:57

Очень нравится эта косметика !!! Много чего есть, и шампунь, и крема, и тоник, и маска для волос. Крем поры не забивает, что для меня самое главное. Крем для рук просто фантастика, запах отпадный. Уже год пользуюсь, и подозреваю, что любовь НАВЕКИ !!!!!!! Хочу попробовать серию с икрой !!!

светлана 2014-07-02 18:55:36

за такие деньги эта косметика может быть и лучше, я купила месяц пользуюсь пока нет никаких улучшений

kira vladimirivna 2014-03-02 16:43:18

нравится маска грязевая для лица и для волос (для волос в принципе все маски достойные), баттеры для тела хороши. Но есть 2 вещи которые не позволяют поставить максимальную оценку этому бренду - наличие минерального масла в составе кремов и лосьонов, а также весьма специфический запах отдельных продуктов.

anna2015 2014-03-02 16:55:20

Примерно месяц назад мне позвонила девушка из некой Академии красоты Mon Platin и сказала что на мое имя есть бесплатная процедура по уходу за лицом. Я очень удивилась, ведь в этом мире ничего нет бесплатного, кроме сыра в мышеловке.)) Я поинтересовалась почему же процедура бесплатная и не дурят ли меня?! Девушка объяснила что у них сейчас проходит презентация их косметики и если мне понравится ко

Аноним 2014-03-15 00:13:45

А как вы узнали про то,что косметика качественная?

Аноним 2015-07-15 13:22:44

А вот я после масочки такой столкнулась с проблемами кожи головы, сначала не поняла откуда что взялось- в жизни не бывало таких проблем, а потом поняла что это та самая маска мон платин. И цена еще... выкидывала получается не маску, а деньги...

НИНА 2014-03-01 21:09:28

ДЕВОЧКИ! НИ ВКОЕМ СЛУЧАЕ САМИ НЕ ЕЗДИТЕ НА ЭТОТ РАЗВОД!ЭТО АЛЛЕРГИЯ,А МОЖЕТ И РАК КОЖИ В КРЕДИТ! Я ИМ ВСЕ ВЕРНУЛА И ПОДАЛА ПРЕТЕНЗИЮ НА АЛЬФА БАНК,ОНИ МНЕ ВСЕ %% НАЧИСЛЯЮТ!!! И В ЦБ РФ! КТО В МОСКВЕ НА ЭТО ПОПАЛ ПИШИТЕ МНЕ НА МЫЛО [email protected]

oлена 2014-03-02 16:47:36

Первое,что хочется отметить уютную,светлую и доброжелательную обстановку.Специалиста долго ждать не пришлось.С моими волосами произошли,пусть не кординальные изменения(за 1 раз это невозможно),но действительно заметные.Никто ничего мне не навязывал.Я сама напросилась еще и на процедуры на лицо.В результате я приобрела себе всю линейку и для волос,и для лица.А уход за телом был мне в подарок.Мне 51

dinara 2014-03-02 16:52:13

Я тоже была на процедуре. И мне понравилось в принципе. Понятно, что это реклама и маркетинг, но мне понравилось. Сначала одну половину обработали, потом вторую... Было с чем сравнить, так сказать. В общем я довольна, правда. Когда предложили купить косметику я отреагировала нормально, просто потому что знала на что иду. Это нормально. Они тратят время, продукт... за все надо платить, у меня по эт

Юлия 2014-03-15 00:17:00

Приобретите заодно и Дошели всю линейку!А то где они таких найдут ещё?

Ольга 2014-05-07 23:27:59

Юлия, как точно Вы подметили)))

Маргарита 2014-02-28 16:07:19

Девочки! Я ВЕРНУЛА! Написала претензию, отнесла в офис. Кое-как приняли, пытались переубедить, но я настояла на своём. Деньги уже успели перечислить из банка на счёт *Вега* (Академии красоты). Приложила ещё справку от аллерголога. В претензии указала ещё, что неправильно указали мой доход, что я не предоставляла даже 2ндфл. Чемодан забрали, через неделю перечислили деньги обратно банку. Как они во

олеся 2014-03-02 16:56:53

Да, мне тоже нравится то, что все положительные довольно и никакого нет негатива. Но смущает меня то, что я не могу быть уверена в качестве этой продукции.... во всяком случае после того, как увидела видео из Саратова. Где гарантия, что у нас в городе не повторится той же фигни? Из средств я предпочитаю линию по уходу за волосами. Очень сильные серьезные средства, которые лично мне подходят. Поку

Аноним 2014-03-28 03:11:02

Как они Вам гарантию дадут? Спросите в салоне: лицензии на такую деятельность и об образовании сотрудников! И Вас не смущает, что волосы сушат феном с такой температурой что пар "валит" от волос, успокаивая клиента - дескать спираль серебряная и не жжет волос? Много таких мелочей набралось во время этой чудо-процедуры. Я сделала вывод - очередной лохотрон!

Оля 2014-09-22 18:44:05

Маргарита! Что вы в претензии написали? на какую статью сослались?

Аня 2014-09-22 18:53:56

Маргарита, что вы в претензии написали? и что в справке от аллерголога было написано?

Кристина 2014-10-26 05:01:02

Маргарита, как с вами связаться. Мне тоже интересно, что вы в претензии написали? Я тоже с этой косметикой влипла.

Наталья 2014-12-15 14:47:11

Тоже подписалась род кредит, написала в офисе заявление на расторжение договора,сказали через 10 дней придёт ответ, что мне делать с банком и не тянут ли они время, косметику на руки не получала, а кредит уже оформлен,проце

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Академия красоты Mon Platin

"Академия" откликается сама на Ваше резюме, заманивает на собеседование, на котором девушка с замашками менеджера-хама потихоньку начинает Вас обрабатывать. Информации практически никакой, что-то в духе "ну, я не буду объяснять, чем занимается Академия красоты, это и так понятно". На самом деле "академия" занимается впариванием всеми возможными способами косметики сомнительного качества, облапошивает и клиентов, и работников. Не ходите туда!!! Не покупайтесь Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Академия красоты Mon Platin (Мон Платин)

Они сами мне позвонили и предложили работу оператором на телефоне. Я до этого работала тоже в call-центре, но ушла по сокращению. Так вот в академии всё построено на грамотной манипуляции. Мало того, сколько гадости приходилось выслушивать каждый день. Потом ещё и жалобы были. Люди звонили, требовали вернуть деньги. Я сначала не сразу поняла. Процедуры, косметика..ну и ладно. Но когда разобралась, Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Академия красоты Mon Platin (Мон Платин)

В академию мы пошли устраиваться вместе с сестрой. На отборочном туре мы прошли достаточно легко. Кто-то пытался докапываться до сути, но таких быстренько отправляли домой. Нам же отвечали, что разберёмся по ходу работы. Уточню. Это вакансия косметолога. Хоть мы и без мед. образования обе, нас спокойно взяли и даже предложили обучение, чем очень обрадовали. Тренинг был 3 дня по несколько Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
Академия красоты Mon Platin (Мон Платин)

Тут обманывают и при трудоустройстве, и при увольнении. Оформления как такового нет, всё на словах. Оттягивают до последнего. Надолго там никто не нужен, и никто не задерживается, потому что условия невыносимые. Начальство хамит, клиентки тоже. Обстановка очень негативная. Я надеялась подзаработать денег, а только проблем нажила. Истрепала себе все нервы, ещё и деньги себе присвоили. Очень обидно. Ищу новое место. Подробнее>>

08.01.2015 | отрицательный отзыв
Академия красоты Mon Platin (Мон Платин)

Я работала на телефоне это жесть конечно!!! Условия адские. Не отойти ничего. Ещё и дома заставят по базе обзванивать. Мне нужно было за дочкой в садик отпроситься, так мне сказали не их проблемы. Разговаривают по-хамски. Там есть свой костят людей, а остальные все приходящие на короткий срок. Денег выплатили мало. Сказали не наработала. А то, что оклад, так это неважно. Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
Академия красоты Mon Platin (Мон Платин)

Я побывала на обучении и мне хватило!! Все приёмы, которые только возможно, они используют по-моему и на работниках, и на посетителях. Сначала наобещают зарплату, задурят голову невероятным корпоративным духом, и сделают продажу косметики мон платин чуть ли не идеей фикс вашей жизни. Я не шучу. Потом вы так же будете впаривать это всё клиенткам! Рабочая обстановка отвратительная, чисто потребительская. Клиенток Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
Академия красоты Mon Platin (Мон Платин)

Я прогорела на этом наборе, подписала кредит под видом рассрочки, кто-то заразу от грязных рук подцепил!!! И всё это за наши деньги, причём большие деньги. Я уже успела порыться и найти несколько интернет-магазинов, где продают косметику мон платин. Например клуб здоровья, Spa-ok, aptekari, vk monplatinby. Если бы я сразу прочитала все отзывы, то не повелась бы так. Понятное дело, что Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Академия красоты Mon Platin (Мон Платин)

Проработала там пару месяцев. Жестяк полнейший! Планы ставили нереальные, зарплату задерживали и проценты снимали, штраф как-то не за что влепили, не хотели официально оформлять, все стажировкой по ушам ездили. А обстановка то какая! Людям в лицо врать с каждым днем все тяжелее становилось. Поначалу не верила интернету, думала конкуренты спамят, а потом как узнала всю суть – так тошно стало. Подробнее>>