ГК "МАК-ДАК", "Каприз-М", "Ол!Гуд"

У этой шарашкиной конторы черная з/п, которую даже при увольнении не выплачивают. Пророботав пол года главный офис решил провести инвентаризацию и в итоге всю несуществующую недостачу товара списали на продавцов, лиших их полностью две зарплаты, не предоставив никаких докуметов о проведенной проверке. Это практикуется во всех магазинах этой сети, чаще всего перед праздниками. На наши заработанные деньги мадам Каменская полощет свою жирную ж..у в море, не работайте на нее, обходите стороной её магазинчики.

люди будьте бдительны! 2013-08-22 20:33:12

antijob.net/black_list/olgud/ одна контора!

КИДАЮТ 2013-08-22 20:19:48

При трудоустройстве говорят что зп высокая в итоге официалка до 8000руб.людей на деньги кидают по полной программе инвентаризация цветочки.менеджеров и торговых кидают на зп.если вдруг клиент стал плохо платить с их зп. удерживают долги..при том что документов на мат.ответственность и штрафы не подписывают.всё по чёрному кинуть если захотят могут любого!не работайте там..а если ищете работу посмот

Алексей 2014-05-23 01:14:15

Прочитал отзывы на этом сайте и на другом от Кузецова Павла м думаю, какие смышленые люди - этот Павел Кузнецов и товарищи, как быстро во всем разбираются, все косяки находят и описывают, и на складе и в офисе. Может надо работать, а не по углам сплетни собирать, да в отпуск отпрашиваться, который не заработал еще. Тут как в любой другой канторе есть плюсы, есть минусы, и конечно,, на такую огромн

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Мак-Дак .Мак-дак Нева.Ол!Гуд.

Будьте аккуратны!Зарплата чёрная!Официалка очень маленькая до 8000руб.Текучка!Читайте отзывы о московском офисе и их магазинах..рыба гниёт с головы.Увольняют если,то не доплатить это их норма. Торговиков в своё время кидали на зарплату только так удерживая с них долги клиентов.В магазинах их сети Ол!Гуд переучет значит одно снимут все деньги!Будьте бдительны! Подробнее>>

12.07.2020
Сильвер Дак

не тратьте ваше время И нервы! Даже на собеседование не приходите. Все отрицательные отзывы правда, положительные писали действующие сотрудники под чутким присмотром самого директора.Ссанина полная, а не агентство. Постоянно работают два сотрудника: директор и проджект менеджер, ещё есть сммщица, которая [censored] о проблемах со здоровьем, а директор и проджект дружно сплетничают за её спиной. Хотя тут сплетничают все и обо Подробнее>>

20.01.2020
ООО СИЛЬВЕР ДАК

Здравствуйте, меня зовут Юрий, работаю в Сильвер Дак уже больше полугода. Что могу сказать? Плюсов значительно больше, чем минусов: интересные проекты, нестандартные задачи, возможность полностью раскрыться как специалисту. К минусам можно отнести лишь то, что зачастую недостаточно информации для создания материала, приходится самостоятельно додумывать (например, тексты "о компании", когда о компании ничего не известно). Также часто проекты с критично ограниченным временем (нужно "на вчера"). НО, как мне кажется, это даже больше в плюс, потому что тренирует рабочую реакцию. Очень нравится то, что благодаря компании есть возможность поработать с крупными проектами, известными брендами, стать частью их проектов. Организация работы выше среднего, бывали трудности на начальных этапах (был момент, когда мне пришлось писать нескольким людям, чтобы получить ответ на свой вопрос). Но со временем процессы налажены. Коммуникация удобная, быстро отвечают на вопросы, трудностей не возникает. В целом очень доволен, все честно, ответственно подходишь ... Подробнее>>

05.12.2019 | положительный отзыв
ООО СИЛЬВЕР ДАК

Работаю  в агенстве Сильвер Дак почти месяц. Устроилась на должность младшего смм-специалиста. В общем все мне нравится: подходы к работе, обстановка в коллективе, обустройство в офисе, взаимодействие с коллегами и руководителем.  В плане профессионального развития есть все возможности, главное - сможешь ли ты граммотно ими воспользоваться. Стараюсь ловить волну, и делать все максимально хорошо!   Плюсы: 1) четкая система работы 2) понимание где искать информацию по работе, которая нужна 3) открытость коллектива 4) большое количество возможностей для роста 5) много интересной работы   Мне очень понравилось, что смогла сразу влиться в коллектив, все очень доброжелательные, помогают, подсказывают по началу. Офис очень хорошо оснащён, мне здесь комфортно работать.  В целом, вижу пока только плюсы, довольна, что меня пригласили работать сюда.   Зарплату считаю достойной, и ещё меня мотивирует, что можно подниматься выше и увеличивать количество задач и проектов, чтобы финансово расти! Буду обязательно к этому стремиться, особенно глядя на коллег, которые тоже когда-то были ... Подробнее>>

19.05.2019
Даки-дак, развлекательный семейный центр

Отношение к сотрудникам хуже некуда. Администратор для них - это тот человек, который должен делать абсолютно все. Помимо выполнения своих прямых обязанностей, он должен нарисовать аквагрим большому количеству детей, если кого-то где-то вырвало, убрать это, одновременно с этим надувая батут. Фактически Вы будете работать аниматором для детей, уборщицей и администратором в одном лице, но платить Вам будут только за администратора, Подробнее>>

15.09.2018
Кукуполис и Фермерское хозяйство "ДАК" Парк развлечений.

Кукуполис парк развлечений и фермерское хозяйство ДАК.Кукурузный лабиринт(Лабиринт на кукурузном поле) Исключительно непорядочные люди. Принимают на работу по одним условиям, получать з/п по другим. Оговаривается оклад и официальное оформление, на самом деле ни каких налогов в социальный фонд и оплата по часам разнорабочего, ни какого официального оформления!!!. Берут на определенную должность(по договоренности) на самом деле будете делать везде и все(Грузить Подробнее>>

27.02.2018
Сильвер Дак

Съела одно зеленое яблоко, которое лежало в вазе в приёмной до того, как директор покрасил их ВСЕ в золотой цвет краской для машины. Для красоты. Подробнее>>

20.02.2017

Людмила:
Я опытным бухгалтером с 13-летним стажем и 3 летним стажем зам. Главного Бухгалтера одной строительной компании г. Днепропетровска. Позвонила мне менеджер по персоналу данной компании — Оксана с целью пригласить на собеседование. На все мои вопросы она отказывалась отвечать, давала лишь ответы на те вопросы которые были описаны в их вакансии, никакой другой информации она мне не сообщала. Поведение ее было крайне пренебрежительным, высокомерным и надменным, как будь-то она не специалиста с высшим образованием и опытом работы ищет, а грузчика на склад АТБ. На отдельный мой звонок спустя время она неохотно ответила, на вопросы не отвечала, а просто спрашивала приеду лия к ним или нет. Место работы находиться в с. Песчанка, соответственно тратить свое время на поездку для прохождение собеседования в слепую и просто так я не хотела, конкретной информации о вакансии и компнии в целом от Оксаны я не добилась. Создалось впечатление что данный человек вообще не заинтересован в качеством подборе персонала и просто для статистики приглашает всех подряд на собеседование. Может данная компания и достойная, а главный бухгалтер порядочный и опытный начальник, НО из –за хамского поведения менеджера по персоналу Оксаны я на собеседование так и не Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв

Гость:
Відпрацювала в цій компанії менше двох місяців і дуже рада що звільнилася так рано. Працювала на посаді економіста — бухгалтера. Першим моїм здивуванням було — робота в старій версії 1С 7 ще і ламана, все доводилося вводити вручну, а програмісти нічого не хотіли з цим робити. При співбесіді мене не попередили, що у підприємства — значні затримки по заробленої плати. В день звільнення мені зароблену мною плату директор не погодив до виплати — чим порушив всі норми і правила встановлені законодавством. Головний бухгалтер теж звільняється, це вже 6 головбух за 5 років. Дуже старий, пересудливий колектив, особливо директор з розвитку та кадровистка Оксана – дуже важки та погани люди. Подробнее>>

26.03.2017 | положительный отзыв

Гость:
Та все вышеизложенное правда!Пригласили на работу обещали достойную оплату,а по факту чуть больше минималки и ту отдали через два месяца с горем-пополам. Подробнее>>