TS Group

TS Group на улице Славянской 1а, чистой воды вымогательство. Сняли помещение в знании, повесили вывеску "Офис Центр", зал ожидания (телевизор, кресла), зал собеседования (5-6 столов). И все это "типа" развивающаяся фирма по торговле косметикой, хим.товарами и т.п. Приходишь, заполняешь резюме, ждешь, вызывают, собеседование. Документы не смотрят, опытом не интересуются, двух слов связать не могут. Поговорят и просят оплатить учебу ...всего за 350 руб. Ах как мило. Я только и мечтала, чтобы кому нибудь отдать эти деньги (которых нет). После отказа, звонят домой и угрожают. Умрешь мол в нищете. Добрая компания. Интересно, а их привлекут к Уголовной Статье 165 (часть 3) УК формулирует состав преступления следующим образом: "Причинение имущественного ущерба собственнику или иному владельцу имущества путем обмана или злоупотребления доверием при отсутствии признаков хищения".

Анастасия 2014-07-12 17:09:47

Тоже попалась на эту удочку. Студентка, повелась на зар.плату. Подскажите как вернуть залог, не доходя до конца

Василий 2014-07-05 13:55:43

работаю в компании с января 2013 года , мне нравиться , прошёл стажировку 4 дня, и начал работать как и обещали в офисе , +перспектива роста по карьере как и говорилось тоже норм

Алексей 2014-03-21 18:10:50

а я тоже все лекции прошёл , вот уже 3-ий месяц работаю, мне всё нравиться) у каждого конечно своё мнение)

Вика 2013-08-15 17:18:03

Народ !!! это лажа полная !!! побывала там !! Да чтоб они подавились!!!! лыбу давят , такие милые капец! а сами меж собой , ну вот так и на лексус скоро наберем !!!! ОБМАН !!!!

Евгения 2013-08-06 18:57:01

Полностью согласна с мнениями других, развод чистой воды. После первой лекции понимаешь, что зря теряешь время. Хорошо хоть не стала платить и фотографироваться ради них. Кстати,в городе Кургане тоже открылся филиал этой "крупнейшей компании".

Настя 2013-08-15 11:41:59

а где открылся ?? просто , походу туда попала

Иван 2013-02-09 22:27:04

компания прошла сертификацию iso 9001-9002, в России уже с 1999 г., я в компании 4 года работаю, всё нравиться и коллектив и доходы значительно выросли , в Москве 1 декабря 2011 г. открылся первый сервисный компании на Усачёва 22, ст.метро Спортивная самый центр столицы(супермаркет + все отделы , логистика , отдел по работе с оптовыми клиентами , юр. отдел и т.д.), в конце декабря открылся в Екате

Razor 2012-11-14 03:03:38

Искал работу в первый раз, а тут подходящая вакансия, и честно говоря я в ахуе от прочитанного. Приезжал 2 раза из Дзержинска, т.е просрал 400р. В голове мелькнуло что все эти улыбки- маски, оказалось был прав. Если не отдадут залог сразу, буду очень зол

Марина 2012-11-06 03:17:54

Развод и мошенничество! Завтра иду писать заявление в полицию!

Роман 2012-11-06 04:36:46

Мошеничество, тоже сразу не понравилось, более того чтобы забрать свои 350р мне нужно до конца отсидеть на этих курсах, и типо потом мы поговорим на эту тему, вообщем не ходите туда, все без толку

Юрий 2012-11-06 03:15:46

Типичная прирамида. Сначала все выглядит вполне нормально, подозрения возникают, когда просят оставить в залог 350 рублей "на литературу", на самом деле- дополнительное средство удержать человека на обучении, после того как он поймет, что обещанной должностью и не пахнет. А потом начинаются смутные объяснения и никаких конкретных ответов на вопросы от неумелых тренеров, работающих по заученным тек

Vlad 2012-10-30 19:40:02

Вот и я тоже ради интереса присматривался,мы с Максом видимо одновременно там обучаемся..В первый день заподозрил развод..все слишком смутно,о конкретных условиях не говорят,куча "начальников",которые нанимают помощников.непонятные фото "успешных работников" на стенах,какой то сертификат(распечатанный с картинки в нете в плохом качестве при ближайшем рассмотрении,без каких либо упоминаний о фирме,

Макс 2012-10-30 02:05:55

а я решил посмотреть , отказаться всегда можно) прошёл первую лекцию, мне понравилась ;)пройду всё до конца отпишусь потом

Наталья 2012-11-10 05:32:59

Макс, ну как ощущения?)По срокам вы уже работать должны начать))

BSW 2013-09-21 19:04:48

НУ. и как?* Прошло уже достаточно времени, чтобы понять " кто есть кто"!

Мария 2012-10-26 01:44:24

Мне кажется вы путаете эту компанию с китайской компанией Тяньши или Tuens.

Maria 2012-10-10 19:10:58

Лохотрон!!! Посадить их пора!

Иван 2012-09-07 15:22:11

Наталья 2012-11-10 05:34:13

Думаю это другая компания, т.к. у компании, которую вы описываете, нет филиалов в Нижнем Новгороде, о котором пишет автор темы.

Александр Васильевич 2012-09-07 03:12:10

да всё там нормально , компания в России больше 10 лет работает, нормальная , стабильная компания

вася 2012-08-27 13:18:26

Да зачем какой то Дубль гис смотреть, был и я там...развод чистой воды, как прокуратура еще до них не добралась-диву даюсь, пора бы самому заявление написать.

гость 2012-08-21 12:20:12

Вы по дубльГису посмотрите , там проектно-торговая компания, достаточно крупная , в центре города , из-за 350р. вряд ли бы стали такой офис снимать с подземной парковкой,даже на аренду не хватит , да и машины и офиса приличные стоят , явно не на 350р. купленные

гостьф 2013-09-23 00:37:12

НА самом деле это обычный сетевой Маркетенг таких компаний существует больше тысячи У каждой свои методы продаж и обучения. но то то они просят 350 р за обучение это уже их косяк если их начальство узнает) на ихнем языке Спонсор или наставник) будет большой скандал с ними А так компании обсалютно законны Сам занимаюсь такиме вещами но только честно без всякого обмана

евген 2014-10-02 22:18:31

Лохотрон www.vash-zhurnal.ru/otzyvy-o-rabote-v-tjanshi Заманивают рекламой о несуществующих должностях

Аноним 2015-06-10 18:57:55

У нас в нефтекамске 450 руб. с людей собирают . вот лохотрон управы на них нет . а прокуратура как всегда я ни чего не знаю моя хата с краю.

Владимир 2015-06-25 01:48:21

У нас в Стерлике то же 450 р. Завтра хотел идти оформляться. Сейчас начитался отзывов и задумался. А о самой фирме пока ни чего не нашел.

Отрицательные отзывы

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Ts group

Здравствуйте! В городе Курган по адресу Сибирская 8, 2 этаж, офис 10 есть фирма с типичной схемой развода. Представляются ts group. На сайтах куча объявлений о вакансиях, указаны разные названия фирм типа регулХолдинг, курганОпт и т.д. Телефоны и эмэйлы указаны разные, а адрес один. Вообщем, на мое резюме ответили, пригласили на собеседование в субботу к 9 (уже странно). Ну я Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Ts group

Искала работу в авито наткнулась на объявление что есть вакансия помощник юриста . Позвонила пригласили на собеседование на Крылова 4 офис центр 303. Обман полный. Первое что бросилась в глаза, что на собеседование пришли люди разных возрастов и соц. Положения. Сказали что вы подходите и надо пройти учебу заплатить 350р за литературу( если ее так можно назвать) диск за Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ts group»

Люди это все ЛОХОТРОН! Я сходила всего на 1 лекцию и до меня дошло. Когда я решила вернуть свои 450р. Ответ был таков. "Деньги возвращаются после 4 лекций." Меня никто не предупреждал, что лекции платные и что надо слушать все лекции. 450 рублей был залог за брошюрки которые они выдают. Я принесла его, а деньги отказали вернуть. Так что не видитесь люди!
Это ЛОХОТРОН! ... Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ts group»

Обман чистой воды! Страшно смотреть на людей, которые ведутся на это и продолжают давать им деньги якобы на "развитие бизнеса")))) Они заманивают к себе в ИП людей, обещают золотые горы! Первое впечатление мое было, что это секта, либо люди которые бегают по квартирам и впаривают товар! Они берут 450 рублей за методички, которые сами по себе стоят рублей 30-40. Уговаривают работать у них, говорят о з/п в 100-500тыс.рублей! что за бред? распространяя какие то бады и чай китайский?!!!!!!!! И если честно, то по этим людям видно, что сами то больше 20-30тысяч з/п не имеют, внешний вид дешевый у всех! Еще втирают на своих лекциях:"Не читайте отзывы в интернете, там одни конкуренты и завистники". ахаха! Чему завидовать? Китайской дебильной косметике и бадам?! ЛЮДИ, НЕ ВЕДИТЕСЬ! ЭТО ВСЕ ОБМАН! И 450 РУБЛЕЙ ВАМ НЕ ВЕРНУТ!!! ... Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
TS group

TS Group(Tiens Group)- это господа одно и то же.Ещё они шифруются под такими названиями как:ООО Успех,ООО Проект, ООО Гарант-сервис.Когда я звонила по этим объявлениям,то говорили один и тот же адрес по которому нужно прийти на собеседование (Крылова 4,Пермь).Что у них много вакансий - всё,что пожелаете!Или диспетчером,администратором,библиотекарем). И ещё они распространяют БАДы (Тяньши)-стоит насторожиться!.А о конкретном месте работы не говорят,а только Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
TS Group

TS Group в г. Перми на ул. Крылова 4 офис 303 развод чистой воды! Как я поняла по многим форумам и этому сайту, за что им спасибо! Схема одна: собеседование, звонок, оформление, залог(350 руб якобы за их предоставленную литературу), пропуск(для этого нужны фото + 150 руб.), обучение, 50 целей написать, книга «Есть ли у вас время на успех?» На второе Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ts group»

В Челябинске называют себя Ts group company, хотя на самом деле они ИП МАМАЕВ. Приглашают всех на работу, берут 450руб на метод.литературу и после 4 курса отдают (да!). У меня был руководитель Петрова. После первого курса я понял, что какая-то мозгопромывалка и на след.день хотел вернуть деньги. Но показали на пункт, где я должен пройти все лекции и потом отдадут. Вызвал полицию, сегодня в 18:15 еду забирать деньги. Готовлю письмо в прокуратуру, хотя там хер докопаешься. А зарабатывают они просто: к 4 лекции приходят только ~20% от всех, т.е остальным 70% деньги не отдают. В день проходимость у них больше 200 человек. Считайте сами! Комментарии к отзыву
Обычный лохотрон от Тяньши ... Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
TS Group

Всем доброго времени суток! Сегодня я тоже попалась на уловку так называемой "холдинговой компании". Сейчас я нахожусь в поиках работы, и вот пару дней назад нашла в газете объявление, мол требуется помощник руководителя, помощник бухгалтера. Не имея понятия, что мне предстоит делать и что это за компания, я позвонила по номеру телефона. Взяла женщина лет 50+, осень быстро второпях сказала мне адрес, время и сказала приходить на собеседование. Я пожалела, что раньше не прочитала отзывов об этой компании. Все как и все описывали здесь, небольшая комнатушка, сидят человек 10 в ней и что-то пишут. Я сказала что тяга соьеседование. Мне жали анкету и я тоже стала писать. Влпросы меня не смутили, тк я думала, что это реально нужная информация для моего работодателя. В комнатушке висела доска , и телевизор, по которому крутили клипы. Меня вызвали, прошло собеседование, не предвещающее ничего ... Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
TS Group

TS Group теперь и в Томске. На Сакко 4/1. ЛОХОТРОН. На дурака не нужен нож! Ему с три-короба наврешь и делай с ним, что хошь:) Как она надрисерованно рассказывала красочные перспективы. Хочу заметить, пыталась гипнотезировать, четко смотря в глаза! Пробежалась по анкете, задав пару вопросов. Попросила показать паспорт, злиться она начала уже на моменте, когда я ей напомнила, что имею право показывать данный документ посторонним лицам лишь из своих рук. Далее был следующий диалог: -Как я поняла, вы занимаете не сколькими направлениями? Одно из них - это груоперевозки,как мне сказали по телефону, так ведь? - да, такой направление у нас есть. -тогда скажите мне где расположен ваш основной офис, возможно я буду вашим клиентом? - нет, мы занимаемся поставками косметики и техники в массовок количестве в магазины. -Да? А от куда ведутся поставки? - Из главного офиса в ... Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
TS Group

ул. Щербанёва 25 офис "Бизнес центра" в подвале здания. Все кому скучно и нечем заняться , у кого есть лишние деньги ( от 350 р. конечная сумма не ограничена )могут поучаствовать в лохотроне под девизом "Мы обеспечим вас высокооплачиваемой и престижной работой".На самом деле обходите это место стороной. Не буду повторяться о методах и способах вовлечения вас в эту аферу. Обо всём этом вы Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
ts group, Тиенс

На сайте 74.ru обнаружил несколько вакансий: курьер, кладовщик, менеджер в офис, решил позвонить по указанному номеру, в отделе кадров девушка конечно же подтвердила наличие и актуальность указанных вакансий. Пригласили на собеседование по адресу, г. Челябинск, бизнес-дом Спиридонов, оф. 401а, решил сходить проверить. Собеседование проходило таким образом, в маленькой комнатушке собирали человек по 10, к каждому приставлялся "наставник", дали заполнить анкетку, Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
TS Group

В Уфе эти жулики расположились по адресу Проспект Октября 125 цокольный этаж со стороны Черниковки. У входа стоит табличка "Оптима" и на двери такая же. В течение двух часов морочили голову и выудили 350 р. Так и не вернули. Люди будьте умнее меня - не ходите туда. Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ts group»

ОБЕЩАЛИ!!!!!!!!!!! Оказалась в такой ситуации, когда очень уж нужны деньги с одной стороны, с другой не хочется работать 24 часа в сутки. Случайно нашла объявление на остановке 1.5 недели назад. Все как- то не было времени позвонить, слабо верится в такой зарабаток - мы же в России живем. Но все же ради интереса решила позвонить ( позвонила в пятницу вечером 18.00 гдето), ответил мужчина , причем слышимость была ужасная, он объяснил, что компания TS Group по большей части сейчас занимается рекламой. ТЕПЕРЬ О МОМЕНТАХ КОТОРЫЕ МЕНЯ ВВЕЛИ В ЗАБЛУЖДЕНИЯ И ЗАСТАВИЛИ ПОЧИТАТЬ ОТЗЫВЫ: 1. На мой вопрос какой заработок ? Мужчина по телефону ответил, что ну там же в объявлении написано что 800, что мало что ли? Как-то грубовато малость. 2. Назначили на собеседование в Понедельник с 5-6 ( 26 января 2015). Бизнес дом спиридонов , 401 а. ... Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ts group»

Была сегодня в этой якобы "организации"... и осталась просто в шоке... Первое это - толпа народу и все к разным людям и в разные организации, при всем при этом офис один.)))) Второе собеседование проводил менеджер - якобы руководитель занят. Третье - залог 400 рублей, понятно что это копейки, но и дарить их никому не хочется. Люди не видитесь на этот развод!!!Одни мошенники кругом!!!
Положительные моменты просто отсутствуют!!!! ... Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
TS Group

TS Group теперь в Стерлитамаке,вешают "лапшу" людям и отбирают у них по 350 руб.,в надежде ,что народ не пройдёт их четыре лекции.Куда смотрят власти,когда их дают им регистрацию! "Обитают" по адресу Артема 99.Работы там никакой,типа пирамиды,просто кормите эту шарагу своими деньгами. Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ts group»

Основное название: Ts group Другие названия: Ties, Тяньши Сфера деятельности: Торговля: Лекарства Страна: Россия Адрес: г. Челябинск Рейтинг компании: Рейтинг 2,96/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 53 Описание деятельности: Продажа БАДов. Автор: ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: менеджер Дата собеседования: Ноябрь 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

19.11.2015 | отрицательный отзыв
TS Group

Жена пошла на собеседование, на следующий день вызвали на обучение, взяли 400 рублей под расписку, якобы залог за литературу. Адрес - г.Омск, ул Гагарина 8/3 офис 405. Про работу конкретно не рассказали, сказали нужно пройти 4 дня обучения. за 400 р. дали две тоненькие книжки... Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ts group»

Основное название: Ts group Другие названия: Ties, Тяньши Сфера деятельности: Торговля: Лекарства Страна: Россия Адрес: г. Челябинск, водитель Рейтинг компании: Рейтинг 2,96/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 53 Описание деятельности: Продажа БАДов. Автор: стас (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Ноябрь 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ts group»

Решили с подругой найти работу на лето, стали искать в интернете. Наткнулись не помню на каком сайте, если не ошибаюсь в какой то группе ВК на объявление, что требуются работники в офис за 800 рублей в день. Суть работы отвечать на телефонные звонки и работать с документацией. Мы учимся на специальность "Банковское дело" и решили, что нам это не составит труда. Объявление было от некой Зубаревой Анастасии Михайловны, мы с ней связались, договорились о собеседовании. Приехали, заполнили анкеты, сдали их и нас(всех людей на собеседовании) начали по очереди вызывать в отдельный кабинет. В том кабинете сотрудники (человек 6)проводили собеседования с желающими, гул стоят ужасный. В этот же день в 22:00 моей подруге перезвонила эта Анастасия и сказала, что нас приняли. Еще упомянула, что нужно будет иметь при себе фото 3х4, тетрадь, ручку, паспорт и 450 рублей на методички. Мы приехали, подписали договор о возврате 450 рублей после обучения, получили пропуски, были счастливы. В договоре указывается, что нам не вернут деньги, если мы не посетим 4 лекции. На данных лекциях ... Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв

ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ. И НЕ ХОДИТЕ Комментарии к отзыву
СЕГОДНЯ 21.02.15 ЗАБРАЛ СВОИ ДЕНЬГИ ВМЕСТЕ С ПОЛИЦИЕЙ ... Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ts group»

это развод!!! обычная пирамида!!! для того чтобы войти в компанию, необходимо купить продукции этой фирмы на определенную сумму, а доход вы получаете от таких же людей как вы, которые заключают договор за деньги!
нет ... Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ts group»

На данный момент ищу работу, и тут на одном из сайтов увидел вакансию Регионального представителя. Откликнулся на нее, мне перезвонили и очень уважительно пригласили на собеседование. После 5 лет обучения в СПб у меня иммунитет к таким лохотронам, поэтому не успел я еще зайти к ним в офис уже понял что тут что то не так, потому что одновременно со мной еще шла молоденькая девушка и бабуля. Пришел туда, мне сделали минет ушей, но очень увиливали от их точного названия, сказали только сайт. Вообщем вечером того же дня позвонили и спросили: ну что настроены на работу? Естественно я сказал что нет, так эти паскуды еще и ответили: ну я думаю вы не расстроитесь, ваша вакансия все равно не одобрена. Компания на сайте называется у них Vologdastar, оформлена на Беляева Сергея. Не теряйте свое время. ... Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ts group»

Была на собеседовании, даже начала надеяться на удачу, но вечером решила посмотреть отзывы в интернете и ужаснулась. Дорогие соискатели, помогите, подскажите где реально найти работу? Мне она очень нужна!!! Рассылала резюме по всем известным сайтам, везде одно и то же.
Положит ельцы только обещания ... Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ts group»

отрицательных сторон у этой прекрасной компании нет
РЕБЯТА, МЕНЯ МУЧАЕТ ОДИН ВОПРОС - ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ОБРАЩАЕТСЯ В ПОЛИЦИЮ??? ДА ВЫЗОВИТЕ ВЫ ИХ ПРЯМ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ, АААА ЗАЧЕМ, ЛУЧШЕ МЫ БУДЕМ ПОСЛЕДНИМИ ЛОХАМИ, ТАК ПРОЩЕ ЖИТЬ. ... Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ts group»

Основное название: Ts group Другие названия: Ties, Тяньши Сфера деятельности: Торговля: Лекарства Страна: Россия Адрес: г. Челябинск Рейтинг компании: Рейтинг 2,96/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 53 Описание деятельности: Продажа БАДов. Автор: влад смирнов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Ноябрь 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
TS Group (Тянь ши)

Находится на Строителей 117, второй этаж, жалко пожилых людей, которые в это верят. Сетевой маркетинг. Пустая трата времени, не ходите туда, будьте бдительны! Очень много их объявлений, на разных сайтах, маскируются под подработку и под разные вакансии, то есть идя по адресу ты надеешься устроиться на работу и приступить к своим обязанностям, но попадаешь в конкурс кандидатур и вакансий. Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ts group»

Основное название: Ts group Другие названия: Ties, Тяньши Сфера деятельности: Торговля: Лекарства Страна: Россия Адрес: г. Челябинск, Г.Челябинск, БД Спиридонова, оф401 Рейтинг компании: Рейтинг 2,96/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 53 Описание деятельности: Продажа БАДов. Автор: Роман (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Логист Дата собеседования: Май 2015 г. Подробнее>>

06.05.2016 | отрицательный отзыв

... Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
TS Group

Классная зарплата в 20000 при графике работы: ПН, ВТ, ЧТ, ПТ с 18.00 до 21.00, а еще обучение, сначала я должна заплатить 400 руб, а потом они мне их вернут! ВЫ НИГДЕ ТАКУЮ РАБОТУ НЕ НАЙДЕТЕ! ПРЯМ СКАЗКА!
РАБОТА - СКАЗКА, то торговая компания, то грузоперевозки! ... Подробнее>>