Ольга:

Я почти весь прошлый год проработала в сети пансионатов для пожилых "Тёплые Беседы" и никаких плохих впечатлений о работе нет. Сразу скажу, что работа не особо хлопотная. Прогулки со старичками, газетку им почитать, причёску сделать и т.п., а условия труда очень хорошие. Где ещё найдёшь работу с проживанием, 3-х разовым бесплатным питанием, своевременной заработной платой 2 раза в месяц, форменной одеждой и всё это с официальным оформлением по Т/К. Девчонки в коллективе очень дружные и когда надо помогут/подменят. Работа была вахтовая 45/14, что очень удобно, две недели проводила дома. Даже уходить не хотелось, но семейные обстоятельства так сложились.

Серьёзных минусов не было

31.10.2023 | положительный отзыв
Центр Теплые беседы отзывы

Отработала две смены, больше не смогла. Жаль, деньги хорошие, но все-таки дочку оставлять так надолго не хочу, совсем от рук отобьется.
Работой была довольна, увольняюсь именно по семейным обстоятельства. Очень уговаривали остаться.

31.03.2023 | положительный отзыв
Центр Теплые беседы отзыв сотрудника Наталья

Работала поваром 9 месяцев в Подольске. Потом заведующая попросила перевестись потому что там появился вариант устроить в одно место мать и дочь. Я согласилась. Предложили Долгопрудный. Правила и требования одинаковые, на работу каждый день не ездить. Очень нравится отношение к коллективу. Никаких чрезмерных придирок, рабочие вопросы решаются в спокойном тоне. Просьбы по оборудованию или по меню рассматриваются разумно. У меня стаж по профессии более 30 лет, сравнить есть с чем. Обычно в таких заведениях нищета и наплевательство. Тут атмосфера приличного пансионата. И работать приятно.
Не обнаружила.

30.04.2023 | положительный отзыв
Центр Теплые беседы отзыв сотрудника Ольга Владимировна

Пришла работать после выхода на пенсию (горячий стаж), без образования, никогда не было опыта в обслуживании, но на другую работу уже никуда не берут. Думала, что это будет временно, пока не придумаю что-то другое или не пройдут переквалификацию. А осталась, на третий год повысили до старшей сиделки. Теперь сама встречаю и обучаю новеньких.

29.06.2023 | положительный отзыв
Центр Теплые беседы отзыв сотрудника Эля

Только для тех, кто реально готов работать Лодырям никто не рад. Приезжают такие красивые, позарившись на зарплату, а через две недели расчет требуют, не готовы. Если работать, можно и заработать хорошо, и в коллектив влиться.

28.07.2023 | положительный отзыв
Центр Теплые беседы отзыв сотрудника Полина

Очень понравился коллектив в Лобне, приняли как родную, я самая младшая, поэтому все поддерживали и опекали. К обязанностям и вахтам еще привыкаю, но сотрудники и заведующая помогают в сложных моментах, поэтому думаю все будет хорошо.

31.08.2023 | положительный отзыв
Центр Теплые беседы отзывы о компании

Проработала в Теплых Беседах два года. Очень хорошие воспоминания о коллективе. Он скрашивал все сложности, большую нагрузку. Первую смену было тяжело, не привыкла к такому контингенту, никогда не работала с возрастными пациентами, казалось, что все придираются, а я не справляюсь. Но именно коллектив и заведующая поддержали, дали советы, помогали. Думала, что на вторую смену не вернусь, а неожиданно после недели дома начала скучать и считать дни. Так и втянулась. На второй год повысили до старшей сиделки, уже сама старалась также новеньких поддержать и помочь, помню, как сложно было мне. Уволилась ...

30.09.2023 | положительный отзыв
Центр Теплые беседы отзывы

Работала сиделкой. Выдержала четыре смены, все-таки ездить далеко не смогла, скучаю по детям. Хотя и подростки, а все равно присмотр требуется. Очень жалею, в городе таких зарплат нет.
Мне не подошла такая работа.

25.01.2022 | положительный отзыв
Центр Теплые беседы отзыв сотрудника Наталия

Наталия:
Долго искала подходящую работу и наконец-то нашла. Вот уже третий год тружусь сиделкой в «Теплых беседах». 45 дней на работе, 45 дома. Время пролетает незаметно, т.к. крутишься как белка в колесе. Условия для проживания здесь комфортные, причем за жилье не надо платить. Есть комнаты с душем, столовая для персонала. Подробнее>>

31.01.2022 | положительный отзыв
Центр Теплые беседы отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Могу рекомендовать работу в пансионате тем людям, кого не смущает вахтовый метод. Он подходит не всем. А для остальных уверенно скажу: «Вам здесь понравится». И дело не только в достойной оплате труда. Здесь к тебе относятся, как к человеку, уважительно. Твой труд ценят, поэтому оплачивают проживание и трехразовое питание. Подробнее>>

17.02.2022 | положительный отзыв
Центр Теплые беседы отзыв сотрудника Диана

Диана:
Не первый раз работаю в пансионатах для больных и пожилых людей. Проще говоря опыт имеется, и знала на что подписываюсь. Работа тяжелая, но оплачивается хорошо, стабильно. Отношения со всеми нормальные, особо стараюсь в конфликты не вникать. Нравится что администрация пансионата старается прислушиваться к пожеланиям персонала и не считает их своими рабами. Зарплату выплачивают всегда во время, задержек еще не было. Если нужно отлучиться, стоит согласовать график с начальством. Подробнее>>

28.02.2022 | положительный отзыв
Центр Теплые беседы отзыв сотрудника Оля

Оля:
Работая в пансионате, можно получать достойную заработную плату без задержек, официальное оформление, а также возможность отдать своё тепло пожилым и больным людям, которые действительно в нем нуждаются. Внесение новых предложений обсуждается на всех уровнях и приветствуется. Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
Центр Теплые беседы отзыв сотрудника Елена С.

Елена С.:
Я работаю сиделкой в пансионате Архангельское вот уже полгода. Мне очень нравится подход к работе с пожилыми людьми: работа построена на доброте, взаимопонимании. Коллектив состоит из разновозрастных сотрудников, прекрасно ладящих как между собой, так и с постояльцами. Оплата достойная. Во время вахты пансионатом бесплатно предоставляется проживание к комнате для персонала, а также питание. Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Центр Теплые беседы отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Работаю горничной в пансионате в Люберцах. Территориально от моего дома пансионат расположен очень удачно, добираться удобно: он расположен в селе Быково, станция в 10 минутах пешком. Заработная плата приличная, официальное трудоустройство с предоставлением полного социального пакета. Подробнее>>

26.05.2022 | положительный отзыв
Центр Теплые беседы отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
В пансионате в Химках работаю горничной. Работа физическая, несколько раз в день приходится убираться. Из плюсов - проживание и питание за счет пансионата, не нужно тратиться на дорогу. Смогла из-за этого начать откладывать деньги хотя раньше не получалось. Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
Центр Теплые беседы отзыв сотрудника Лариса

Лариса:
Хочу поблагодарить от всей души руководство пансионатов "Теплые беседы". Очень рада себя чувствовать частью вашего коллектива. Все возникающие рабочие вопросы быстро решаются, всегда есть поддержка коллег. Работая здесь я осознаю, что мой труд ценен и приносит добро. Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
Центр Теплые беседы отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Я приехала из маленького городка в глубинке, где постоянно проблемы с работой. Устроилась в пансионат для престарелых в Лобне. Тут хороший коллектив, все девочки друг другу помогают. Платят хорошо и, главное, вовремя. Подробнее>>

30.11.2022 | положительный отзыв
Центр Теплые беседы отзыв сотрудника Анна

Анна:
Когда устраивалась, то если честно, сначала не понимала всей ответственности данной работы. Думала, что ничего сложного в том чтобы присматривать за людьми в возрасте, нет. Но в процессе поняла, что очень сильно ошибалась. Пожилые люди, как и все мы, имеют переменчивое настроение, но в связи с их болезнями, они особо чувствительны и иногда капризны. Некоторым помогает смена обстановки в период прогулки на свежем воздухе, а кому-то просто хочется поговорить и почувствовать присутствие другого человека. В процессе начинаешь ценить и свою работу, и свое здоровье, так как хочется помогать все больше и больше. Платят за это нормальные деньги, жаловаться не на что. Подробнее>>

31.12.2022 | положительный отзыв
Центр Теплые беседы отзывы о компании

Мария:
Два года подряд устраивалась аниматором на лето. Получаю образование, для меня это хорошая практика. По сути тот же детский лагерь, только “дети” в основном старше 80. А приемы работы те же. Хороший коллектив, много подсказывали особенностей в первую смену. Зарплата хорошая, поэтому этим летом тоже хочу попасть сюда. Подробнее>>

14.02.2023 | положительный отзыв

Алена:
Рада, что в свое время попала в этот замечательный коллектив. Менять работу было страшно, но предпенсионный возраст никому не нужен. Пришлось многому научиться - проживающие престарелого возраста или на реабилитации, поэтому пришлось со многими уходовыми процедурами ознакомиться. Но теперь уже сама инструктирую молодых. Хорошая белая зарплата, а коллектив и с праздником поздравит, и подменит, если что-то случилось. Подробнее>>

29.09.2020 | положительный отзыв

Наталья:
Работаю сиделкой в пансионате. Честно сказать, сложно. Нужно много сил и нервов, потому что все старички разные как по характеру, так и в плане ухода. Кому-то нужно просто помочь переодеться и спуститься/подняться, кого-то нужно постоянно переворачивать и мыть. В основном, весь день на ногах. Но оплата очень хорошая. Питание трехразовое, есть своя комната с душем. Коллектив в основном неплохой. Подробнее>>

30.04.2020

Алина:
К работодателем у меня претензий нет и не было. Все приехали на вахту работать, все занимались детом. Обсуждать постояльцев, носить какие то сплетни - ни у кого сил не было. Весть персонал горой стоит за бабушек, а бабушки о них Подробнее>>

29.02.2020 | положительный отзыв

Наталья:
Езжу работать уже 5 вахту за год, очень привлекает тот факт что предоставляют жильё и еду. Учитывая это и неплохой оклад получается неплохо жить и откладывать. Нравится руководство - всегда понимают и идут на встречу. Чувствую себя ценным сотрудником и выполняю работу на отлично. Подробнее>>

17.01.2020 | положительный отзыв

Валентина:
Вахтами работаю в теплых беседах почти год, зарплата достойная. Хватает на жизнь и дочери с внуком еще помогаю. Сразу скажу, в данной работе важна стрессоустойчивость ибо бабушки и дедушки могут учинить все что угодно. Люди с деменцией очень непредсказуемые, поэтому за ними очень строгое наблюдение и нельзя отвлекаться. На каждую сиделку приходится не более 4 человек, считаю данную нагрузку более чем адекватной. Работа на территории работодателя очень значительный плюс - не надо торопиться и спешить на работу через полгорода. Козни никто не строит, интриг тоже не плетут - некогда. В целом, хороший работодатель Подробнее>>

25.12.2019

Татьяна:
Работала в копании Тёплые Беседы определенный период -управляющей пансионатом. Работа тяжёлая , с ненормированным графиком, с ужасными условиями проживания для управляющих, ЗП низкая , премии платят , но реально копейки. Но хочу сказать в офисе ( который управляет всеми пансионатами) работают ( а теперь могу сказать уже в прошедшем времени - работаЛИ) чудесные люди. Настоящие профессионалы. Всегда можно к ним обратиться за помощью и помощь эту получишь сразу же! Хочется отметить всех девушек из бухгалтерии, особенно бухгалтера по начислению заработной платы Ирина Анатольевна / очень отзывчивая , добрая и ответственная. Офис - менеджера Татьяну и особенно руководителя отдела персонала Оксану Геннадьевну. Чуткий , неравнодушный руководитель. Всегда успокоит, найдёт нужные слова, лично приезжала в пансионат и разбирала проблемы которые возникали с персоналом . Не допускала текучесть персонала, что для пансионата очень важно. Много что можно хорошего сказать ещё , но она там больше не работает , а на ее место пришла некая Долгоаршинная Регина Юрьевна. В трубке я услышала грубое , развязное общение. Как будто я о чем то прошу ее лично. Не ответили ни на один мой вопрос, отвечала односложно «да», «нет». Я просто пребываю в шоке. Подробнее>>

02.12.2019

Мария:
Работала здесь 2,5 года. Никаких негативных моментов не могу вспомнить. Зарплату платили во время и в полном объеме, не было никаких штрафов, ну может это я хорошо работала. Жила на территории пансионата. Да, бывало не просто. Но в целом, работа достойная. Недопонимания с начальством решаются по справедливости - это мне очень понравилось. Подробнее>>

05.11.2019 | положительный отзыв

Алия:
Работала здесь горничной вахтой. Вахта 45 дней. Из плюсов - полное соблюдение договоренностей - з/п в срок и в полном объеме, питание вкусное и трехразовое, проживание на территории пансионата. Подробнее>>

08.08.2019 | положительный отзыв

Ольга Владимировна:
Работаю в пансионате психологом. Считаю, что мне повезло - сейчас устроиться на работу психологом очень сложно, во многих организациях просто сокращают такую должность. Работа, безусловно, сложная и тяжелая. Контингент сложный, люди в основном преклонного возраста, каждый со своим букетом болячек и проблем. Но работать можно, тем более после обычной школы. Есть безусловные плюсы - стабильная зарплата, проживание в пансионате и хорошая кормежка. Вахтовый метод - 45 дней в пансионате, 15 дом. Кому то неудобно, мне нормально, так что планирую и дальше здесь работать Подробнее>>

01.08.2019 | положительный отзыв

Алиса:
Работаю сиделкой уже полгода и меня все устраивает. Конечно, работа не легкая и всякое бывает, но я знала на что иду. Здесь отличные условия для работы и проживания. Предоставляют бесплатное проживание и хорошее  трехразовое питание. Оформление по ТК РФ, это для меня большой плюс. Коллектив у нас хороший, с руководством не было разногласий. С оплатой труда проблем нет. Выплата своевременная, 2 раза в месяц без задержек. Если нужно, можно брать авансы.  Подробнее>>

28.05.2019 | положительный отзыв

Вячеслава:
Оформление по трудовому кодексу, своевременная выплата заработной платы, бесплатное проживание на территории пансионата и трехразовое качественное питание и форма.., отличный коллектив и лояльное начальство. Подробнее>>

25.04.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Я работала медсестрой в одном из пансионатов " Теплые беседы " несколько месяцев в прошлом году. Мне так жалко было уходить ( по семейным причинам ), там такой хороший коллектив, нет склок. В мои обязанности входило: контролировать сиделок ( их мед осмотры, как они обращаются с постояльцами, гладят ли постельное ), вела карты приема лекарств, проводила осмотр постояльцев при заселении, раскладку медикаментов для постояльцев ( согласно назначению ), обрабатывала раны. Но в целом, работой была не перегружена.  Подробнее>>