Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

и.п. Терехов С.А.

Положительные стороны

и.п. Терехов С.А. г. Калуга "Пригласили" на собеседование на Советскую 22б (Турынино) 2-й этаж автомойки 22 марта 2019. Я подозревал, что это какой- то развод навроде "ходить по подъездам и продавать библии или типа того" но всё равно пошёл, т.к. моя вакансия и была расклейщик рекламы. Да, действительно... странная картина стеклянные двери, все входы с улицы открыты, а внутри- наоборот заперто. И ни души... Был я и ещё одна кандидатка на вакансию не знаю на какую, приличная дама. Мы ходили по автомойке, стучались в двери- никого:) зомби апокалипсис. Позвонил, пришли двое цыган переодетых в штатское девушка и Лойко Забар из неуловимых мстителей. Спросили моё имя, сами не представились и стали бесцеремонно мучать меня вопросами моей биографии, опыта работы, социального и семейного положения, это на МОЮ то должность и без рассказа о вакансии, как это традиционно у работодателя устроено, ну я едва сдержался, чтоб не начать спорить,,, И !!! что вы думаете друзья ? Кучерявый конокрад в кожаной куртке подрезюмировал: вакансия находится в (я не могу выразить на русском поэтому процитирую) молодого барона "я думаю пока может буду работу (рекламу) брать для расклейки у фирм которые постоянно занимаются и вам пере-давать (очевидно занижая цену. Каков предприниматель? У фирмы в городе объявление стоит 3 рубля а Вы работая на эдакого загорелого менеджера с золотой серьгой в ухе будете работать за рубль. Эхэй, Ромалэ-э-э. И где мои гитары и медведи я не понял?

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

19.07.2024 | положительный отзыв
5 0
Отзыв сотрудника Терехов Владимир о компании trades.vtbcapital24.com

Положительные стороны:
Познакомился с брокером на одной с финансовых выставок и там был директор с финансовым директором. Пообщались с ними здорово, сразу видно сразу что толковые ребята. Приглашали к себе в команду и условия хорошие предлагали если перейду. Я отказался, так как нужно было переезжать. В будущем конечно мы еще может пересечемся, а ребятам сейчас желаю удачного развития.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

26.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Терехов Илья о компании Brand Huls

Положительные стороны:
Сотрудничаю с компанией Brand Huls уже не первый год, но на европейском рынке. Когда мне менеджер сказал что они открывают представительство, то с радостью согласился поработать с ними. Компания показывает хороший уровень конвертации трафика за счет личного колл-центра и поэтому показывают самые лучшие результаты на рынке арбитража.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

22.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Терехов Михаил о компании Global Logistic Transport

Положительные стороны:
В планах еще годик по рулить, а потом надеюсь на повышение- хочу механиком работать. В машинах разбираюсь хорошо, могу и сам ремонт сделать. Компания меня полностью устраивает, работа стабильная, платят хорошо.
Отрицательные стороны:
тариф подняли так что нам вообще грех жаловатся
Подробнее>>

03.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван Терехов о компании Дом сайтов

Положительные стороны:
Работаю веб-мастером более 2х лет, всё удалённо. Работаем на Битрикс, делаем как новые сайты, так и дорабатываем старые. Оплата по часам, стабильно 2 раза в месяц. Всё прозрачно. Работать можно)
Отрицательные стороны:
Нет соц пакета, оплачиваемого отпуска, надо переходить в штат компании, я не хочу - самозанятость устраивает.
Подробнее>>

08.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Никита Терехов о компании ВентМ

Положительные стороны:
Закончил работать в этой компании еще в 2019 году, сейчас точно не знаю, что и как в этой фирме, просто наткнулся, решил оставить свои 5 копеек, в целом согласен с большинством отзывов, компания не плохая, работать более чем можно, платят стабильно, насчет карьерного роста, тут кому как повезет, мне повезло пробиться и подняться на след ступень карьерной лестницы и самое главное получить незаменимым руководящий опыт.

Москва

Подробнее>>

26.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Виктор Терехов о компании МЕДРОСКОНТРАКТ

Положительные стороны:
Я человек пожилой, поэтому мне важно хотя бы каждый год проходить медобследование. А у нас в провинции умереть проще чем пройти нормальное обследование. Как в аду: то черти перепились, то дров не завезли. Приходится ехать к дочери в Москву, и проходить осмотр, сдавать анализы, а заодно и увидеться с семьей. Так и остаюсь на все лето - осмотрят, подлечат, как говорится подлатают. 'Дочкины' врачи работают в Медроссконракте на 'Площади Ильича' меня она 'пристроила', разумеется, туда же. Полное обследование, конечно, отнимает много сил, но зато все здесь в одном месте,

Москва

Подробнее>>

21.08.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Юрий Терехов о работе в компании

Юрий Терехов:
Отрицательные стороны:
Расскажу просто про свой опыт: Я работал в компании с августа прошлого года, дорос до старшего специалиста (формально меня перевели на эту должность с конца мая, а фактически я в ней проработал с начала февраля). КПЭ у меня был всегда высокий. Со своими подчиненными в регионах поддерживал нормальные дружеские отношения, отстаивал их интересы перед бухгалтерией (работа которой доставила также немало лузлов). Перед начальством не заискивал, к корпоративной восторженности относился со скепсисом. Время от времени высказывал свое мнение начальству по поводу того, что некоторые задания, которые мы давали нашим специалистам в регионах несколько неэффективны, предлагал свои решения. Ко мне открытых претензий никогда не было, но, видимо, у них напряжение росло. И вот пока я был в отпуске, мне звонит один наш специалист, говорит, что передо мной хотят поставить ультиматум: либо мы тебя понижаем, либо "мы с тобой прощаемся". Конечно, трудно было в такое поверить, но это подтвердилось. Прихожу на следующей неделе в офис: спрашиваю, в чем дело, есть ли претензии ко мне по работе? Они мне: нет, по работе нет, но нас, мол, не устраивает твое "отношение", "скептицизм по отношению к перспективам компании", "непонимание важности" всяких

Москва, Пресненская Набережная, 2 - 1 этаж, ТРЦ Афимолл Сити

Подробнее>>

02.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Терехов Юрий из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Терехов Юрий:
Я купил машину с рук по договору купли-продажи. Через пару дней езды заметил, что она абсолютно не в том состоянии, в котором мне ее разрекламировал продавец. Деньги возмещать отказался. Я обратился в юридическую фирму, и они помогли мне аннулировать сделку, вернув все деньги в полном объёме. Впредь буду внимательнее. Спасибо вам за то, что вы делаете! благодарен специалисту за отличный результат

г. Казань, ул. Волкова, д. 60/12

Подробнее>>

10.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Максим Терехов о компании Невские Зори

Положительные стороны:
Работаю в компании около года, отличный коллектив все люди с юмором, скучно не бывает. Начальство адекватное и справедливое, всегда вникают в ситуацию. Заказов много и платят стабильно без задержек. До этого работал в небольших частных конторках и постоянно недоплаты были и нервов сколько потратил!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.09.2016 | положительный отзыв
0 0
КР-10 Строительная компания отзыв Дмитрий Терехов

Дмитрий Терехов:
У меня сложный участок. Во первых присутствует уклон, во вторых близко от поверхности находятся грунтовые воды. Осенью на это не обратили внимание при покупке. А весной вода просто стояла на участке месяц и не хотела уходить. Пришлось делать полноценный дренаж, который выполнила эта компания. И этой весной, после схода снежного покрова, воды вокруг сделанного фундамента уже не было

г Москва, ул Краснобогатырская, д 2 стр 1, оф 121БЦ «Красный Богатырь»

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>