Микрофинансовая организация "Money Man" - Организация,которая идёт на уступки своим клиентам

Буба2018:

Возможность продления платежа,реструктуризация долга

В этом году у меня, как и большинства нашего населения возникли финансовые трудности, попробовав взять взаймы в банке не получилось, у знакомых аналогично, пришлось обратиться в микрофинансов. организации! Да переплатила я конечно много, я продляла займ, потом вышла просрочка, в итоге у них есть функция реструктуризация займа, за 2000 я ей воспользовалась, выбрала удобную сумму платежа и график платежей, проценты больше не начисляются, все удобно и доступно, я знала на что иду, так что считаю эту организацию вполне достойной! ну а если возникла просрочка, это только вина клиента, и за это вас ни в каком банке и мфо по головке не погладят!

Большие %,ну в общем как и везде)

17.01.2019 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация "Money Man" - Выручает

Быстрая помщь, удобное получение и возврат Подробнее>>

08.01.2019 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация "Money Man" - Думала что все будет куда хуже

быстро выдали деньги ,пошли на встречу при образовании не возможности даже продлить договор ,предоставили фиксированную рассрочку долга Подробнее>>

26.10.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Money Man" - [цензура] МФК Мани мен

Все.взяли кредит без моего ведома Подробнее>>

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Money Man" - УЖАС

ни за что не обращайтесь! Подробнее>>

24.02.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Money Man" - Не знаю кто там работает в СБ, но люди глупые, и деньги считать не умеют))

не адекватное поведение к порядочным заёмщикам с хорошей КИ, навязывание своих услуг и отказ, и так несколько раз. Бред. И всё не объясняется, и снова зовут))) Лечиться надо. Подробнее>>

21.02.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Money Man" - кошмар

Всё остальное Подробнее>>

31.03.2018 | отрицательный отзыв
08.10.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Money Man" - Не берите у них займ!

Проценты одни из самых высоких! Проверять будут всю вашу семью и на работе - замучают звонками и расспросами! Подробнее>>