Микрозайм Zaymigo - Гнилая контора

moskwa86:

одни минусы

Брал займ 5 раз в данной компании, всегда возвращал вовремя. Попал в больницу, к сожалению образовалась просрочка. Начали поступать звонки с угрозами от лиц кавказской национальности, предлагали встретиться. Что ж, я приехал, в итоге прождал 2 часа, никто так и не появился. Составлял претензии через операторов на те номера, с которых они звонили. Сейчас начались "задние разговоры", мол, все хорошо, никаких претензий нет, разговаривают максимально лояльно. Однако такое обращение со стороны якобы популярной МФО просто не позволительно. На данный момент лежит заявление в полиции. Компания не ценит своих клиентов, полностью закрывает глаза на историю платежей. А те, кто пытаются выбить долг таким способом-ссыкло и не мужики. Компания портит свою репутацию. Никогда никого не бойтесь. Для этого есть закон.

никаких плюсов

26.03.2020 | положительный отзыв
Zaymigo

Начальству пересмотреть коллектив, приглядеться! И конечно же ценить сотрудников, которые давно с ним работают и во всем его поддерживают! Ну и пора такой компании, устраивать на работу сотрудников конечно же не по договору.

Россия, Нижний Новгород

30.07.2018 | отрицательный отзыв
Микрозайм Zaymigo - ужас

сплошное хамство Подробнее>>

26.03.2018
Микрозайм Zaymigo - реклама повсюду,а толку ноль.

не выдает займы,а просто собирает наши данные Подробнее>>

05.07.2018 | отрицательный отзыв
Микрозайм Zaymigo - жесть

не реальные проценты Подробнее>>

13.08.2018 | отрицательный отзыв
Микрозайм Zaymigo - Полный треш.

Одни сплошные. Подробнее>>