Асклепий, медицинский центр - Благодарность врачу узисту Григорян Виктории

Стелла:

Хочу поблагодарить врача узиста Григорян Викторию. В первый раз встретила такого отзывчего, внимательного, доходчиво и подробно объясняющего врача. Отвечала на вопросы понятно, подробно. За время приема максимально получила информацию, которую хотела. Нет такого, что подождите я Вам напишу все на листочке. Нет Виктория Самвеловна ответила на все мои вопросы, объяснила подробно, одним словом внимательна к клиенту. Не только как врач понравилась, но и как человек понравилась! Это очень важно!

Асклепий 2016-06-29
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Отдельное спасибо от Виктории Самвеловны, ей очень приятно.

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Асклепий - Некомпетентность врача офтальмолога

Был у врача офтальмолога КАРПЕНЮК Павла Георгиевича. Никому не советую этого некомпетентного врача! Сначала поставил мне один диагноз и назначил лечение, улучшений не было! Я сдал мазок с глаза в другой лаборатории, мне поставили абсолютно не тот диагноз, который ранее ставил этот врач! Я получается зря выкинул деньги на бесполезное лечение! С новым диагнозом я снова пошел к этому врачу и потребовал новое лечение! Он назначил лечение и при этом сказал: "может быть поможет". Это, что за врач то такой?! Не советую! Подробнее>>

15.02.2018 | отрицательный отзыв
Асклепий - Очень плохое отношение к клиентам

Клиника просто ужасная. Куда смотрит собственник и руководство. Уважаемые учредители, вы не забывайте, что мы вам деньги платим. Хамство начинается с регистратуры, в которой работает высокая, светловолосая девушка. Ее рабочее место возле двери. Кроме как нагрубить она больше ничего не умеет. Позвонил до приема, назвала одну сумму обследования, пришел, называет другую, да еще грубит. Иду оплачивать в кабинет № 18, отстояв очередь, оплату не могут принять, потому что не знает код. Отправляет в 41 кабинет, а там очередь еще больше прежней. Вы не забывайте, что мы больные люди. Я пришел лечиться, а не бегать по больнице. Подробнее>>

04.08.2020 | отрицательный отзыв
Асклепий - Безответственность

Заказали самозабор теста на ковид. Заплатив 3000 рублей курьер приехал на следующий день. Результат обещали прислать на электронную почту. О готовности никто не сообщал 6 дней!После 6 дней ожидания, позвонив в клинику наконец-то прислали результат на почту. И он оказался положительным!. Получается всем наплевать, главное деньги взять! Время на лечение упущено. Не ожидала от Асклепия такой халатности и безответственности! Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Асклепий, медицинский центр - Незнание законов по оформлению справок

Не осведомлен должным образом персонал клиники. На вопрос по оформлению справки по форме 001-гу/с, мне было предложено пройти медицинскую комиссию. Хотя для получения данной справки согласно приказу Минздравсоцразвития РФ от 14.12.2009 № 984н и приказом Департамента здравоохранения г. Москвы от 24.03.2010 №468. прохождение медкомиссии не предусмотрено т. к. я не являюсь еще гражданским служащим, а только прохожу соискание на должность.

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Асклепий, медицинский центр - Лечат от другого диагноза

Я обратилась в "Асклепий", так как думала, что мне помогут быстрее и без очередей - это, наверное, основная причина, по которой люди обращаются в платные клиники. Мой совет всем, кто хочет, чтобы его лечили, а не калечили за его же баснословные деньги - ни в коем случае не обращайтесь в ООО "Асклепий" по адресу: Владивосток, ул. Светланская, д. 113. Это шарашкина контора! Лечащий врач - Чередник. Теперь опишу свою ситуацию: у меня псориаз (этот диагноз мне поставили уже потом в кож .вен. диспансере). На момент обращения в "Асклепий" вся кожа головы

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Асклепий, медицинский центр

Супруга хотела записаться на узи, позвонила, узнала возможность привести детей, что бы вместе разделить радость. На что ей ответили: вы всю родню приведение? Достаточно одного мужа. Хамское отношение даже по телефону. Цена выше в два раза по городу. За что платить?

26.02.2016 | отрицательный отзыв
Асклепий, медицинский центр - Какой замечательный лор

Были записаны на приём к ЛОРу в 16:15. Попали вовремя. Нас посмотрели. Отправили на рентген. Просидели там, в очереди 40 минут. 10 минут ждали результаты. Подошли к кабинету, занято. Подождали ещё 10 минут, вышли пациенты. Зашли мы, а лор говорит: "Сейчас будет приём пациентов на комиссию". Мы задали вопрос: "А когда с нами закончите?" Нам ответили: "Когда пройдут все кто на комиссию." Вопрос: "А как же мы? На секундочку. Мы с ребёнком на приёме были. С нами закончите и принимайте их." В итоге, мы просидели в клинике 2 часа не получив диагноза и

23.03.2016 | отрицательный отзыв
Асклепий, медицинский центр - Очень не довольна

Хочу рассказать свою историю. Врачи в асклепии за ваше же деньги калечат, а не лечат. Геникология это вообще ужас. Может конечно я не к тому врачу попала. Была на приёме у БОЛЫЧЕВОЙ! Это не врач! Нужно было сначала отзывы про неё прочитать. Работает в 3 роддоме. Ничего путного и объяснений не услышала. Как будто на бесплатный приём пришла! В большинстве отзывах про этого ГОРЕ ВРАЧА, что она очень не довольна жизнью и вымещает это все на пациентках! Вот полностью согласна. Работая с женщинами в положении нужно понимать, что вопросов

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Асклепий, медицинский центр - Ужасное отношение к клиентам

Доктор Афонин как был зажравшимся храмом, так и остался! Была у него на приёме и пожалела, надо было развернуться и уйти! Высокомерие так и прёт! Такое впечатление, что пациенты для него отбросы общества! Если кто-нибудь ещё не был у него на приёме, то мой вам совет, выбирайте, пожалуйста, другую клинику и добрых, вежливых и квалифицированных специалистов!

05.02.2017 | отрицательный отзыв
Асклепий, медицинский центр - Некомпетентность врача-гинеколога и плохое отношение к клиентам

Я ездила в командировку во Владивосток и была на приёме у врача-гинеколога Нечаевой Е. О. на Светланской, 113. Была там 30 марта, 2 апреля и 7 апреля 2016 года. Заплатила 4.750 рублей (за три приёма). Прямо скажу, доктор общалась грубо, хамовато. На последнем приёме и вовсе куда-то торопилась, уделила мне всего минут 10, всё время подгоняла меня. У меня была инфекция. Я сделала УЗИ. Доктор назначила лекарства от инфекции, но почему-то поставила при этом довольно серьёзный диагноз: гиперплазия эндометрия, и НАПРАВИЛА НА ОПЕРАЦИЮ. Я обратилась в клинику по месту

02.03.2017 | отрицательный отзыв
Асклепий, медицинский центр - Вросший ноготь на ноге

Расскажу о визите данной клиники. Столкнулся с ситуацией, что на ноге начал врастать ноготь на большом пальце, после того как рана загноилась мазал мазью, результата не было. Пришел к вашему хирургу, сказала, что надо вырезать, шансов спасти ноготь в дом условиях она не видит, зная наших специалистов не жалея денег пошел в диа мед Врая сказал продолжать подкладывать под ноготь вату и если результата через неделю не будет, то оперировать. Палец пошел на улучшение, сейчас полностью здоров уже. А вам лишь бы только отрезать и деньги взять с клиента.

02.03.2017 | отрицательный отзыв
Асклепий, медицинский центр - Ультразвуковое исследование или

Была в ноябре на узи у Сидор Светланы Леонидовны на Гамарника. Обнаружила эндометриозные кисты яичников (из-за них от яичников по ее замерам уже почти ничего не осталось) и миому или очаг эндометриоза (с первого раза точно не разобралась). После такого обследования мне срочно назначили лапароскопию. Но перед операцией мой врач настоял на повторных анализах. Прошла в другом месте. И, о чудо. Со мной все в порядке! Черт с ними, с деньгами, кто вернет потраченные нервы?

04.03.2017 | отрицательный отзыв
Асклепий, медицинский центр

Несоответствие оплаты услуг (обман). 28 февраля сдала анализы на гепатит кач. и типирование вируса. Оплатила два анализа. 2 марта получила результат. Не обнаружено. Встал вопрос о возврате денег за второй анализ. Если вирус не обнаружен, то и типировать нечего. Мне сказали, что потратили реактивы, поэтому всё правильно. Как такое может быть? Если вирус не обнаружен - ЧТО - ТИПИРОВАЛИ? Воздух? Такое чувство, что анализы просто нарисованы. А ведь обратилась специально для того, чтобы узнать генотип. Анализ о наличии вируса на руках. Делайте выводы.

02.05.2017 | отрицательный отзыв
Асклепий, медицинский центр - Недовольна врачом гинекологом

Так получилось, что попала на прием к врачу гинекологу Болычевой Т. В. Никому не советую этого врача! Ничего не объясняет, вечно торопилась куда-то, говорю свои жалобы, хоть бы разъяснила, объяснила, что и почему! Я вообще-то деньги за это плачу! Поставила мне диагноз прям так уверенно еще до сдачи анализа! Я ходила мучилась все эти дни, пока делался анализ. В итоге, анализ пришел хороший! Зачем так уверенно утверждать?! Наоборот, надо успокаивать пациентов, а не накручивать! После прижигания хоть бы сказала подойти, чтобы узнать все ли протекает хорошо. Видно, как этому

20.05.2017 | отрицательный отзыв
Асклепий, медицинский центр - Хамский врач

18.05.2017 г. был в "Асклепии" на рентген обследовании. Интересно, врач позволяет обращаться к пациенту на "ты". И второй раз попадаю на него, он описывает мне не тот сустав. Вместо левого - правый. Наткнулся на хамское отношение со стороны доктора. Если бы я захотел, чтобы мне хамили, я бы пошёл в обычную больницу.

18.07.2017 | отрицательный отзыв
Асклепий, медицинский центр - Грубость врача

17.07.2017 в 19.30 пошла на рентген к Подворному А. Н. Стопа сильно отекла из-за сильного ушиба. Врач спрашивает, где именно болит и я, забыв от боли и страха все части тела, молча показываю на голеностоп. Подворный А. Н. в ответ - "небось, даже не знала, что это голеностопом называется?". Я в ответ, что училась на биолога, сдавала анатомию, но от растерянности все забыла. В ответ слышу: "Позорище ты голимое, а не биолог". Я в шоке была от такой грубости, если бы хотела, чтобы меня обругали, пошла бы в бесплатную

10.12.2017 | отрицательный отзыв
Асклепий, медицинский центр

Необходима была КТ почек, .. с контрастированием. Изначально при вводе вещества что-то пошло не так (хотя проблем с венами не было никогда, всегда делала инъекции спокойно), теперь как итог - огромная гематома и болит вся рука. Но это мелочи, всякое бывает. Главное - результат обследование и его качество. КТ (точнее, результаты) откровенно странные. Судя по заключению, все отлично. Но вот врач мне сказал, что виден нефроптоз одной почки. И по снимку мочеточник тоже не совсем обычный (точные слова не запомнила). В заключении никаких патологий не выявлено. Плюс ко всему, на выданном снимке ВСЕ его

19.12.2018 | отрицательный отзыв
Асклепий, медицинский центр - Жуткое место

Хотел обратиться в данный медицинский центр для КТ обследования. Но начитавшись отзывов про грубое поведение врачей и персонала, отсутствие профессионализма, жуткое обращение с клиентами, долгие очереди. Даже некоторые врачи после КТ обследования делать диск с данными отказываются, оправдываясь тем, что это долго и им лень. Да, где такое обращение с посетителями вообще когда-либо было. Отвратительное место, где вдобавок неправильно ставят диагнозы после обследования. Уволить весь персонал с врачами и набрать заново единственный способ что-то исправить.

16.08.2011 | положительный отзыв
Асклепий, медицинский центр - Только в Асклепии гинеколог смогла решить мою проблему

Летом прошлого года обращалась в Асклепий к гинекологу-эндокринологу, Ващенко. Был сбой в цикле. Месячных долго не было, задержка по непонятной причине. До Асклепия обращалась еще в 2 клиники (частные), где мне не могли дать точного ответа. Пока знакомая не посоветовала обратиться к Ващенко. Врач очень внимательная, все расспросила, все проверила, назначила анализы и по результатам выписала лечение, которое наконец-то помогло (до этого в предыдущих клиниках тоже назначали лечение, но оно ничего не давало). В общем, я очень довольна качеством. Конечно, многие жалуются на высокие цены, но, как говорится, скупой

22.10.2011 | положительный отзыв
Асклепий, медицинский центр - Хочу сказать спасибо

Всем рассказываю, как мне понравилось наблюдаться во время беременности у Титовой Ольги Владимировны. Врач - супер! Ничего лишнего не назначала, всегда доброжелательна. Если бы была возможность родить 3 ребенка, то наблюдаться пошла бы только к ней! Знаю, о чем говорю, так как во время 1 беременности наблюдалась в районной женской консультации (Советского района - не ходите туда!), "благодаря" врачу которой оказалась на операционном столе (кесарево). Впрочем, слова благодарности я хотела бы сказать всему персоналу Асклепия. Теперь только к ним!

09.03.2012 | положительный отзыв
Асклепий, медицинский центр

Добрый день! Наконец, нашла минутку, чтобы написать Вам свое благодарственное письмо в адрес МЦ «Асклепий» и в частности, Титовой О. В. Именно, благодаря ей я смогла набраться сил и терпения, чтобы сохранить и выносить нашу долгожданную беременность, родить здоровую и такую любимую доченьку! Ольга Владимировна - очень грамотный специалист, чуткий, отзывчивый и просто замечательный человек! Сколько всего мы вместе пережили за эти девять месяцев беременности, она стала для нашей семьи не просто врачом - гинекологом, а очень близким человеком, готовым прийти на помощь в любое время для и ночи!

27.01.2015 | положительный отзыв
Асклепий, медицинский центр - Огромная благодарность

Хочу выразить свою благодарность врачу ультразвуковой диагностики Григорян Виктории Самвеловне! Год назад мне не могли по УЗИ определить внематочную беременность, говорили гормональный сбой и т. д. и только Виктория Самвеловна поставила точный диагноз. И вот год спустя у меня опять беременность и слава богу все нормально, УЗИ опять делала моя обожаемая Виктория Самвеловна! ВРАЧ с большой буквы! Огромное Вам спасибо!

11.08.2015 | положительный отзыв
Асклепий, медицинский центр - Благодарность врачу офтальмологу Карпенюк Павлу Георгиевичу

Я сегодня был на медкомиссии на права. Мне очень понравилось обслуживание, очень профессиональные врачи, очень культурные и вежливые. Особенно хочу поблагодарить врача офтальмолога - КАРПЕНЮК Павла Георгивеча.

13.05.2016 | положительный отзыв
Асклепий, медицинский центр

Спасибо Елене Викторовне Мажара за внимательность и профессионализм. Лечились с мужем после падения с мотоцикла. Всем советую обращаться именно к этому травматологу, если хотите получить квалифицированную помощь.

05.02.2017 | положительный отзыв
Асклепий, медицинский центр - Благодарю Елену Владимировну Котову

Несколько раз делала УЗИ по гинекологии у Котовой Е. В. Специально приезжала для этого издалека. Хочу сказать, что это в высшей степени профессиональный специалист. Она всё хорошо расписывает и объясняет, всегда очень доброжелательна и корректна. Процедура УЗИ проходит комфортно и безболезненно. Очень благодарна. Большое спасибо, Елена Владимировна!

22.05.2017 | положительный отзыв
Асклепий, медицинский центр - Спасибо замечательному врачу Болычевой Татьяне Валентиновне

Я длительное время не посещала врача-гинеколога, всё не решалась, не могла найти хорошего врача. Подруга наблюдается в МЦ "Асклепий" у Болычевой Татьяны Валентиновны, уговорила меня сходить к этому врачу. Татьяна Валентиновна отнеслась ко мне очень внимательно, провела необходимые обследования и выявила у меня страшную болезнь - рак. По счастью заболевание было обнаружено на самой ранней стадии, мне сделали операцию, и теперь я здорова! Всё время до операции и после операции Татьяна Валентиновна подбадривала меня, успокаивала, интересовалась моим самочувствием по телефону. Это добрый и отзывчивый человек, замечательный врач! Спасибо большое

29.06.2017 | положительный отзыв
Асклепий, медицинский центр - Спасибо докторам и медсёстрам

03. 06. 2017 Портовая Изабелла Юрьевна осмотрела и успокоила (благодарна за изначальную смелость), в этот же день (мне повезло) Левченко Татьяна Алексеевна сделала это и избавила меня от неприятностей в жизни, спасибо огромное! С ней была спокойная, рассудительная помощница-помогала справиться (жаль не знаю имени). Затем 1-я перевязка 04.06.2017: внимательный врач и строгая помощница-Наташа? (может ошибаюсь) - умерла бы, если бы не она:) Молодцы вы всё-таки, лечащие людей. Что бы кто ни говорил, благодарна вам! Сейчас вхожу в норму. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕЙ команде. С уважением, Кириллова Е. Н.

10.02.2018 | положительный отзыв
Асклепий, медицинский центр

Начались проблемы со здоровьем, сразу понял, что это простатит. Симптомы описывать не буду, все мужчины их знают. Пошел на прием к урологу. Так вот, врач выписал лекарства и дал направление на физиопроцедуры. Прежде чем проводить лечение, доктор ознакомил меня с новым аппаратом в урологии, Смарт-Прост. Выбрал режим, их оказывается 32 режима, поставил температуру нагрева и скорость вибрации 10, но было не совсем комфортно и уменьшил до 7, что стало все ок. В общем заказал себе такой же, буду лечиться сам дома. Ездить не всегда получается к врачам на процедуры.