Отзыв пользователя Ксения о компании Современная стоматология

Ксения:

руководитель (она же глав врач,как себя называет), совершенно не умеет общаться, хамский разговор, не идет на контакт,может не брать трубки,не перезванивает. заставляют ходить на стажировку с 8 утра до 22ч! прежде ,чем устроить официально. в целом там все понятно за 2 дня! и в процессе работы как правило все уже вникают в любую работу. Но они это делают,для того чтоб вы бесплатно там помогали , а в итоге-скажут до свиданье! Хотя даже я написала заявление. Но для них это не показатель. про обед в этой компании можно забыть,он условно есть 1 час ( при 14 часовом рабочем дне-это нарушение), но выйти вам не получиться, или по-быстрому на 10 минут. на полноценный обед никто тоже не отпустит. вся работа ведется от руки ,по-старинке ,заполняете карточки и еще 10 бумажек не нужных-одно и тоже пишите весь день.Никто даже не понимает зачем они это делают,но так надо. Видимо ,чтоб администратор не мог выйти на обед )) занять его лишь бы чем. Я сразу почувствовала,что у них мутная компания. но была нужна работа,и решила рискнуть. в итоге конечно зря оказалось! Бегите от туда! Хотя после собеседования я мало кто приходит к ним на стажировку. (заметила по своему опыту)

привлекли обещания. белая зп, оклад для администратора 40 тыс.р выше ,чем в других компаниях.Но по факту не успела понять есть ли на самом деле все это.тк проходила на собеседование и стажировку 2 недели. бесплатно! и было непонятно берут или нет.пока я не заболела.после чего сказали что им такое не надо)))

09.08.2019
Отзыв сотрудника Олег Долько о компании Современная стоматология

Вырывали зуб, не самая приятная процедура, но провели весьма безболезненно, всего за 1600. Пообещали скидку 5%, если в течение месяца обращусь к ним еще. Подпортил впечатление неприветливый администратор, но в принципе на лечение это не повлияло.

16.08.2019
Отзыв сотрудника Марина о компании Современная стоматология

Хороший коллектив, адекватное руководство. Удобно добираться.

30.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Журнал "Современная стоматология"

Один из лучших стоматологических журналов (издательство ООО «Эксперт лтд»), который мне пришлось немало-немного проштудировать в свое время. В данном разделе медицины навряд ли можно обойтись без четкого изображения имеющихся дефектов и описания процесса лечения пациента. Потому это издание создает прекрасные иллюстрации, которые помогают разобраться во всех конкретных нюансах болезни, дефекта как можно точнее. К примеру, экспериментальная статья о лечении мезиальной окклюзии (автор Хмыз Т. Г., 2013 года) хорошо отображает результаты лечения детей. Во всех статьях данного журнала просматривается четкий план действий, конкретика и подбор вариантов лечения или рекомендаций. Это очень помогает получить дополнительные данные о развитии заболеваний полости Подробнее>>