"ЦРТ Брянск"

Здраствуйте. Работал в данной шараге только так ее можно назвать. Директор вечно-упоротый недовольный шизофреник. Начальники только одним словом начальники, ничего не понимающие в производстве, прикрывающие свою пятую точку, двуличные люди даже людьми их не назовёшь. Брат директора с неприятной физиономией бегающий по фирме штрафующий всех всё и вся хоть даже никаким боком не относящийся к конторе и рабочим. Работают одни пинсионеры и всегда пьяные алики. Вообще ситуации не ходите туда работать!!! Поберегите свои нервы, здоровье... там вы ничего не заработаете, только геморой выскочит.

Россия,  Брянск

28.05.2020
ООО "ЦРТ-ВОРОНЕЖ"

Отзыв о компании ЦРТ-ВОРОНЕЖ, она же Гельветика. Проработала не один год, очень много отрицательного могу рассказать об этой конторе. Напишу основные моменты, которые могут помочь соискателям не ошибиться с выбором. Во-первых, мне не оплатили отпуск за 2 недели, который я не отгуляла, объяснили мне, что в тот год якобы все сотрудники отдыхали только 14 дней вместо положенных 28 дней, ложь, Подробнее>>

31.05.2020
ООО "ЦРТ-ВОРОНЕЖ"

Отзыв о компании црт воронеж, она же Гельветика. Проработала не один год, очень много отрицательного могу рассказать об этой конторе. Напишу основные моменты, которые могут помочь соискателям не ошибиться с выбором. Во первых, мне не оплатили отпуск за 2 недели, который я не отгуляла, объяснили мне, что в тот год якобы все сотрудники отдыхали только 14 дней вместо положенных 28 Подробнее>>

24.11.2016
"ЦРТ Сервис" группа компаний MAYKOR

Далековато от дома, трачу на дорогу больше 1 часа
Наличие полезной работы Зарплата в срок, как договорился и без дурацких конвертов Не стал канцелярской крысой Коллектив – это определенно Начальник – не гад какой-то ... Подробнее>>

03.03.2022
аврора црт: Центр ремонта тезники на московском

А вот тут их до хрена: договор липовый, заставляют отрабатывать 2 недели хотя ты там и не поработал толком. Механик мудло, слушать ни чего не хочет, если укажете на его ошибку тут будете уволины без денег. Захотите уйти, заставят отрабатывать, не отработаешь уйдешь без денег. Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Двери BRAVO Брянск

Обращения к соискателям! Обман. Представлено множество вакансий, но в итоге все сводится к одной: "Продавец-консультант". Работа сводится к распространению рекламных листовок и попыткам продажи продукции организации прямо на улице, путем заключения договоров. Отправился на собеседование в данную организацию, интересовала вакансия "Заведующий склада". Организация занимается продажей/установкой внешних и межкомнатных дверей. Беседу со мной проводил некий "руководитель", вопросов касательно вакансии у него Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Гостиный Дом брянск»

Доброго времени суток. Хочу поделиться своими впечатлениями о работе в «Гостином Доме». При устройстве на работу 2 экземпляр трудового договора не выдают. Проработав там более месяца, уволился по собственному желанию. Работать невозможно, всех сотрудников называют ежедневно, за этим следит служба видеонаблюдения, работа которой заключается не в охране порядка, а смотреть за персоналом и искать нарушения в их работе. Задержка с зарплатой персоналу. Уволенным сотрудникам зарплата выдается не понятным образом (частями). Спустя два месяца после увольнения выдали только 2 тысячи, должны еще 17. На вопрос, когда вернете остальную часть, пожимают плечами и говорят: «У нас такие правила, так решает руководство, в лице Куликова А.Г.». Таких как я много уволенных. Буду писать жалобу в прокуратуру на их бездействие. Поэтому советую ни за что туда не обращаться. ... Подробнее>>