Гость:

Постоянно вакансии их мелькают. И только отписки делают. Я так понял чисто видимость создают или берут выпускников на маленькие зарплаты.

29.03.2019

DIY:
компания европейская, а люди там наши. И отношение к людям тоже типичное для Украины. С осени 2018 в Киеве поменялся национальный менеджер, ну и началось, новая метла начала сметать всех "лишних". Началось сокращение штата, причем на всех уровнях. И все же понимают, что даже такие крупные компании начинают экономить в этой экономической заднице, НО! почему нельзя сократить по-человечески? как положено по закону, предупредив за 2 месяца, с выплатой компенсации, чтоб люди могли спокойно найти новую работу. С учетом размера их ставки, компенсация была бы мизерной для такой компании. Но для сотрудников это было бы хоть каким-то утешением. Так нет же, рядовых супервайзеров уволили по-скотски, нашли, к чему доебаться, заставили сотрудников написать по собственному. Причем выбрали двоих сотрудников, которые работали более 10 лет и были эффективными сотрудниками, постоянно выполняли планы продаж и показатели по топовым позициям. А их дисциплинированные команды, привыкшие самостоятельно трудиться и делать, то что скажут, отдали в управление двоим супер-супервайзерам. Один уже был на испытательном сроке за то, что в команде постоянная текучка, из-за чего систематически не выполнялись планы. Второй работает в офисе в Дергачах, но свои же точки на территории этого района не знает, поручает свою работу Подробнее>>

05.04.2019

Одесса:
Полностью поддерживаю мнение, что компания европейская, а люди в руководстве гнилые, лживые и воровитые. Ресурсов у компании много, можно было бы нормально командам работать и радоваться результатам своего труда, но с каждым годом гниль прогрессирует. Все красивые принципы европейской компании — только на бумаге и официальная версия для аудиторов. Продвигают своих людей участвующих в «схемах», поощряют стукачей и лизоблюдов. Люди, компетентные, проработавшие годы уходят с облегчением, что покидают это гиблое предприятие. Скоро его все разворуют — так больше можно будет выбить у Европы бюджет на восстановление руин, а значит «мешочек» снова наполнится. Подробнее>>

02.02.2016 | отрицательный отзыв

Руся:

Я працю в Луцьку на Нестле.Мій керівник Луцик Руслан Федорович,він розпочинав мерчіком і дуже стрімко набрав оборотів завдякі свому «положительному» характеру(його як положить,чи нагне начальство,він всерівно умудряється своїм язиком дістатись до дупи начальників)так він йдучи по головах і добрався до своєї мети.Заробляючи на бонусах,відбираючи в торгових бензин,користуючись службовим автомобілем(«бомбить»,як і його батько користуеться машиною)купив собі квартиру і роблячи ремонт в ній став ще більше займатись розкраданням і вимаганням в тогргових бензину і бонусів(які мають іти в тт,а нас змушує брихати підприємцям)Це не прохання,а крик душі,скількі ми ще будем терпіти це неподобство.Він виганяє людей ,ставить собі угодних,а торгових які справді старались,але не хотіли терпіти цього ХАМА стає менше,бо вони бачать,що змінити нічого неможуть і миряться з цим.Він користуючись своїм становищем,не раз домагався до наших дівчат-операторів,які йому відказували,а він погрожував їх звільнити.Кажуть,що він згвалтував мерчика(хлопця) на новорічному корперативі і заплатив йому і ... Подробнее>>