Отзыв : Швейная фабрика "Чехлы-России"

Примерно полгода назад я, по рекомендации друзей, обратилась на швейную фабрику "Чехлы России" с целью заказать накидку на детское кресло в мой автомобиль.
Мне просто очень хотелось, чтобы сынок чувствовал себя как можно более комфортно в своём кресле во время поездки. А тут я увидела такую накидку у подруги, порасспросила её - как и где заказать, и решила тоже оформить заказ. Тем более, что подруга моя осталась довольна, а я ей верю как себе.
В общем, оформила заказ, дождалась, пока отшили и наконец получила.
Какой же он получился классный! Основа - из меха овчины, а подкладка - алькантара. Всё такое мяконькое, приятное на ощупь))) Когда я оформляла заказ, менеджер мне рассказал о правилах ухода за такой накидкой, - надо просто периодически стряхивать пыль и незначительные загрязнения с поверхности, а в случае необходимости возможна также бережная ручная стирка. Одним словом, ничего страшного или сверъестественного в уходе за накидкой нет, и это меня порадовало.
Вообще на сайте, через который я оформляла заказ, было предложено 4 расцветки чехлов. Я остановилась на бежевой. Такая накидка напомнила мне игрушечного медвежонка))
накидку я тут же прикрепила к детскому креслу, - это оказалось совсем несложно. теперь мой Илюшка катается в обновлённом кресле)))
К слову сказать, накидка ему нравится, он её гладит своими ручками)))
В общем, я нисколько не пожалела о покупке.

Россия, Москва, ул. Плеханова, д.9 с.2

23.01.2021
Отзыв : Швейная фабрика "Чехлы-России"

Заказал премиум версию и двойную строчку передних сидений+оплетка на руль того же цвета. При установке обнаружил, что нет двойной строчки, пришла не того цвета оплетка, и качество и толщина экокожи явно не премиум а эконом. Вообщем полностью разочарован. Качество изделия плохое. Не кому не посоветую приобретать у этой фирмы "Чехлы России".

Россия, Москва, ул. Плеханова, д.9 с.2