ООО "Фармацевтическая компания "Провизор"

ООО «Фармацевтическая компания «Провизор», сеть аптек «Ваша аптека» приглашает на работу провизоров и фармацевтов, обещают сказку и з/п приличную, стажируешься около месяца бесплатно, работа как в аду. Оформляют по договору после невыносимых пыток и допросов после всех отделов бездельников и тунеядцев офиса. Деньги увидите не скоро, по частям с запозданием и непонятно сколько то черный, то белый нал. Постоянные проверки - постоянная недостача, фальсификат, просроченный товар и ВСЕ это «вешают» на вас, так что мизерную зарплату и ту там не получите. Руководство вообще сволочное, жаловаться бесполезно. Хозяин Худяк имеет только одну цель заработать на всем и в том числе на нас и если план не выполняется (а он постоянно завышается даже если стараемся выполнить), тогда угроза увольнения. Текучка кадров сумасшедшая, работать остаются только те кому не куда деваться или без фарм образования, что нарушает закон, заведующих в аптеках практически нет, помощи просить не у кого. Постоянные жалобы клиентов и возвраты некачественного товара, приходится возвращать деньги и забирать себе этот товар.

Виктория 2013-12-27 21:40:14

Компания приглашает на работу, но уже после одного дня стажировки понимаешь,что в сущности специалисты им не нужны. Зам. начальника торгового отдела - бывшая секретарь директора (знания на уровне:кофе подано), экономист понятия не имеет о динамике и ликвидности. Зато у директора самомнение на десятерых, он относится с персоналу как к "низшему звену эволюции", постоянно подчеркивая свое превосходст

Аноним 2013-08-01 21:40:46

Согласен с вышеуказанным, после собеседования с Худяком, который рассказал, какая это классная компания, а все вокруг лентяи и тупаки, решил, что нечего тратить время на эту работенку.

25.12.2019
"Профессия достоинства" - фармацевт/провизор

1.Открытая выкладка товара в торговом зале и прикассовой зоне. 2. Отсутствие защитного стекла на кассе. Подробнее>>

11.08.2018
Аптека Живика - Провизор не умеет разговаривать с покупателями хамит

10,08,2018 Пришла в аптеку по адресу ул,Челюскинцев, приобрести лекарства по рецепту , обслуживала новенькая девушка я раньше её там не видела , так как мы в эту аптеку всегда ходим . Обслужила она меня плохо нахамили, нагрубила , я девушке сказала буду жаловаться на что она мне ответил и что мне всё равно не чего не будет. Уважаемое руководство обратите Подробнее>>

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Ваша Аптека (ФК Провизор)

Гость:

Я тоже работал на этой фирме,но это продлилось недолго. Я проработал 2 месяца,как мне говорили это рекорд поскольку так долго никто не задерживается на должности завхоза и водителя одновременно. Начнем с того что прежде чем тебя примут на эту должность,ты будешь бегать 2 недели и исполнять каждый день новое задание относительно поисков подрядчиков всех видов строительных работ,это не просто потому-что многие строительные фирмы г.Полтавы уже сталкивались с фирмой «Провизор» и напрочь отказываются на какое либо сотрудничество, и вообще вспоминают это как геморой и головную боль и в итоге кидалово на бабки за выполненные работы. После того как меня приняли на работу шло все нормально по нарастающей,работы много до 20 аптек плюс область.Каждый день много заданий планированных и внезапных, с какими я успешно справлялся, почти каждый день за счет своего личного времени, а это плюс 2 часа в среднем после или до ... Подробнее>>

13.03.2014 | отрицательный отзыв
Ваша Аптека (ФК Провизор)

ООО «Фармацевтическая компания «Провизор» — сеть аптек «ВАША АПТЕКА». Подробнее>>