Отзыв сотрудника о работодателе хлебный двор

авансы по просьбе если есть деньги в кассе без проблем

расчет через 20 дней и не в полном размере

09.09.2018
ООО Хлебный двор

Цех в Белоярке, офис на Шварца 4, условия работы - адские, з/пл черная, не платят зарплату месяцами, задержки из месяца в месяц, в цеху как на помойке - грязь и животные, текучка бешеная. Проработал 2 месяца - постоянная переработка, з/пл копеечная, за которой нужно ходить и просить, а то не дадут, сейчас уволился, расчет всё еще не получил (за июль), Подробнее>>

13.10.2023 | отрицательный отзыв
хлебный завод арнаут

Хамство со стороны начальство, разговаривают матом,штрафы,зарплаты не соответствуют заявленным , тараканы, клопы, мыши, крысы, не завод а живой уголок, обходите этот завод стороной не тратьте время, пойти на обед можно только со скандалом и то не более 15 минут, телефоны запрещены могут лишить з/п 100процентов
Хороший коллектив ,плюсов больше нет

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Хлебный Дом

В отделе персонала сидят две хитрые еврейки. Постоянно обманывают. Людей не ценят на работе, коллектив на производстве отстой. Не рекомендую. При трудоустройстве надо пройти полиграф. Не так ответил не возьмут. В раздевалке куча тараканов, которые в карманах сидят а потом по тебе бегают когда домой идешь. И всём пофиг
Расположение фрунзенская метро

12.04.2023 | отрицательный отзыв
Хлебный Дом

Подставы от руководства на производстве в цехах, крики, издевательства со стороны начальства, если вы начнёте отстаивать и бороться за свои права над вами поиздеваются и попросят уволиться. Никакой справедливости. Уважаемый хлебный дом рабство в нашей стране давно отменили, прекратите так по скотски поступать с людьми которые приходят к вам работать. Соискатели обходите эту компанию стороной, нарушения трудового кодекса Российской Федерации на лицо. В цехах падают ящики с хлебом прям на работников, я получила огромный синяк на руке, потому что на меня упали кучу ящиков в цеху, спасло то ...

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Хлебный Дом

Ужасное отношение руководства компании к своим сотрудникам, издевательства, на вас будут кричать и орать просто так когда вы будете работать в цеху, если хотите сохранить своё здоровье, не идите работать в данную организацию. Выживают с рабочего места

21.03.2023 | отрицательный отзыв
Хлебный Дом

Плохая условия работы раньше была лучше я работал водителям в хлебном доме более 11 лет не спровидлива уволили все кто там сидит думает лиш о своем вигаде все повесили на водителей а сами сидят в своих кобинетах им хорошо а то что водители приехать в 3 часа ночи на пагрузку им надо все проверит подайти к котралерю обяснить что не хватает в сборке он идёт проверяет идёт на склад находит кто забирал маршут его ждать ещё пока придет потом ещё ждать пока она это все принисеть на это все уходить 2 часа пока грузится водитель плюс нерви тратит с утра этому обясни тому обясни ужасно работают эти новые правила как в турме а не на заводе даже не оценивают труд сотрудников на все шрафи не так повернулся штрафы ладно бы ещё хорошо плотили хлебный дом уже не тот очень ...

Санкт Петербург

25.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Коля о компании Хлебный Дом

Хамское отношение со стороны руководства, крики, издевательства, неадекватное поведение руководства. Если вы себя уважаете, не устраивайтесь в данную организацию, не тратьте своё драгоценное время

26.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Хлебный Дом

Встретила женщина с мимикой что ты пришла чудная.Сдесь золотой хлеб.И его нужно любить.Да да хлеб любить.Не коллектив не покупателей а хлеб.Такое ощущение Адамас золото .Да и там нет такого пафоса на собеседование .Уважение и понимание.И если чувствуют напряжение со стороны соискателя не сидят с мимикой чудная что ты пришла?Да работу ищу вот и пришла.Переживаю.А тут ты звезда с удивленной мимикой сидишь и вопросы задаешь и строишь из себя не пойми кого.Впервые такое собеседование и такое неуважение со стороны работодателя.А я за 45 лет многие прошла.

18.02.2023
Хлебный Дом

Спустя 2 недели после отклика на вакансию,предварительно проведя со со мной интервью по телефону, пригласили на первую очную встречу, потом на вторую, потом на 3 с московским руководителем. Апогеем всех этих поездок стал еще один этап полиграф. Я потратила на эту компанию 3 недели бесполезного времени, отказав в предложении о работе 2 работодателям. Что могу сказать?! Резинщики. С такой скоростью

25.11.2022 | отрицательный отзыв
Хлебный Дом

И так купила я лукошко вишня, мне в какой то момент показалось ,что я жую свой зуб , аааа нет это острая косточка попалась в десерте , спасибо вселенной что зуб я не сломала и что данный чудо десерт не достался моему ребенку. Звонила им на горячую линию ( кстати они там думают что логин и адрес почтового ящика это одно и то же

Люберцы