Котофей

Хотите совместить ПЯТЬ или больше вакансий в одной приходите работать в котофей.Там из вас сделают - уборщицу, грузчика, приёмщицу, комплектовщицу, продавца-кассира и т.д. Рабочий день начинается с того, что вам нужно вылизать весь магазин и каждую полочку.Уборщицы там не предусмотрены, потому что им надо платить , а вам нет.Рабочий день ещё не начался, а ты уже вся потная , как лошадь ,форма мокрая, хоть выжимай , причёска набекрень(от укладки след простыл).Каждую неделю поставка до ста коробов. Зимой короба вообще не подъёмные .Грузчиков конечно же НЕТ!!!! Всё тягаете сами ,вдвоём с напарницей. Да ещё и грузите сами с машины и возите хрен знает откуда .После одной поставки можно или спину сорвать или грыжу заработать.Домой приезжаете в час ночи, да ещё и за такси сами платите,если далеко ехать .Склад забивают до такой степени, как-будто он резиновый. Хоть на голову себе ставь,никого не волнует.Товар принимаем,отбраковываем всё сами .Всё завалено , покупатели идут, хотят что-то купить,а ты физически не можешь протиснуться на склад и что-то достать и попробуй объясни ,что товара много ,а продать его ты не можешь.И начинается вынос мозга. Камеры все прослушиваются. Любимое занятие нашего директора было следить за нами и слушать все наши разговоры , всё фотографировал и присылал администратору . А как же семья , дети неужели ему там не интересно? Развлекался , как мог. Каждый раз придумывал для нас новые эксперименты.Самоутверждался, за счёт унижения сотрудников.При увольнении не заплатили часть денег.Что касается товара,то очень много китайской продукции, которую выдают за российскую. Качество ужасное , очень много брака.Красители текут, стельки красятся , фурнитура вся отваливается, мембранная обувь вся промокает , защита на мысках и пятках вообще не выдерживает.Просто стыдно продавать такое. За людей вас никто не считает , вы просто рабы и пашите на этих понаехавших колхозников. Укрываются от налогов , зарплату проводят двойной бухгалтерией - одна для них , другая для проверки. Зарплата: серая.

08.11.2021 | положительный отзыв
Франшиза ТМ "Котофей" (ИП Сорокин, г. Москва и Мос.область)

Работаю во франшизе сети ТМ Котофей (ИП Сорокин, г. Москва и Мос.область). Прекрасное руководство, чуткое и понимающее. Коллектив превосходный, принимают людей. которые желают и умеют зарабатывать. Если будешь сидеть, то держать... Подробнее>>

11.11.2017
Котофей

Хотите работать по 14 часов в день по 4-5 дней подряд? Хотите узнать о себе очень много нового? Хотите получать ничем не обоснованную зарплату (чернее черного)? Тогда быстрее соглашайтесь вакансии правда всегда есть. И ещё вы познакомитесь с самой бездарной и глупейшей управляющей Юга России от которой даже покупатели разбегаются в шоке заклиная себя и своих знакомых не посещать это Подробнее>>

09.06.2017
Отзыв о работодателе «Котофей»

Отстажировалась там почти три дня, грубо говоря 2,5; Продажи им хорошие сделала, а мне с того ни с сего сказали вы нам не подходите...как так? Создаётся такое впечатление что ОНи ищут бесплатную раб.силу на время большого потока людей.Как оказалось позже не только со мной так поступили...делайте прежде выводы, перед тем, как позвонить ЕЛЕНЕ СЕРГЕЕВНЕ,управляющей сетью, сначала она мило улыбается, а потом корчит из себя богиню...и грубо пытается намекнуть что вы быдло, а не человек, и вы нам поэтому не подходите"!!!
Коллектив, кроме управляющей. ... Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Котофей»

Обувь этого производителя я покупаю давно, у меня двое деток, но в основном покупала босоножки, претензий не было. Прошлой осенью задумалась, что купить младшему на зиму, ему полтора годика было. Почему мне они понравились - они хорошо подошли на нашу широкую ножку с высоким подъемом, две липучки помогают хорошо фиксировать, при этом можно затянуть плотнее или ослабить, на кончиках носа и пятках защита. Я сама ношу валенки и знаю, ничего теплее войлока нет, а в этих детских валеночках еще внутри натуральная овечья шерсть. В итоге скажу одно - при носке валенки показали себя на пять баллов, ноги были всегда теплые, Подробнее>>