Отзыв пользователя Саша о компании Фитнес-центр Оптимист

Саша:

коллектив в этом фитнес клубе ужасный,одни женщины-сплетницы-завистницы,ведут себя как крысы по поводу руководства вообщеотдельная история,тут каждый хочет быть начальником,от менеджера по продажам клубных карт( которые дают цу барменам,поворам и всем,кому только можно) так же женщина которая должна следить за клинингом,она следит за всеми:за поворами,говорит им как нужно готовить и что,барменам говорит где и что делать,на рецепции тоже к девочкам придирается не по делу. Работник из отдела кадров совсем не выполняет свои обязанности,перекладывая их на сотрудников,а именно,если сотрудник решил уволиться,он сам должен найти себе замену,или Вам рредложат уволиться по статье. когда дело доходит до больничных ,отпусков,сотрудник так же должен сам найти себе замену. условия труда здесь приемлемые,только вот клиенты оборзевшие,считающие что им все вокруг должны жопу целовать,раз они сюда ходят,хахахаха да,кстати тренера часто не проводят тренировки и от этого страдают другие сотрудники,получая высказывания не очень приятные. из соц.пакета есть оплачиваемый отпуск,больничный и такси тем кто работает до 23:00. зарплата здесь белая,но не большая 10т и плюс всякие премии. карьерного роста здесь никакого. в общем гиблое местечко

есть пара хороших тренеров

06.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ОптимиСТ о компании Книжно-канцелярская компания ОПТимист

Отношение к сотрудникам похабное , че сидим ,ничего не делаем , где выручки , где коллективки , обрабатываем сады, школы ... Учебная лит-ра дороже в 2 раза , чем в других магазинах , еще Панюкова А. В считает , прям утверждает , что в Брянске нет конкурентов , вот реально что за бред. Приехали бы и сравнили цены . А не орали на продавцов, что херово работают !!!

Брянск

21.10.2019 | отрицательный отзыв
Фитнес-центр Планета фитнес на улице Академика Парина отзывы

Артем Степанов:
ЭТО БЕСПРЕДЕЛ! Когда я одному из клиентов сделал замечание, что бы он не клал на пол полотенце и показал табличку на стене, где о этом написано, он набросился на меня с нецензурной бранью послал "на х..." и начал угрожать типа "у..бу щас". Я обратился к охране, который абсолютно не отреагировал. Сказал ааа это он и пошел по своим делам. Это откровенный беспердел. Там даже помимо бардака невозможно чувствовать себя в безопасности. Похоже хозяева вообще забили на свой бизнес и там просто установились порядки 90-х! Но хуже всего, что руководитель данного клуба Ирина сказала, что она не на чьей стороне и, что я сам должен с ним с неадекватным клиентам разговаривать. Вы представляете, это клиент "Шамсеев Рафаэль" чуть при всех не напал на меня с кулаками, а руководитель зала мне заявляет, что она не при делах - гнать таких руководителей в шею и закрывать клуб если работать не умеют. При чем я еще плачу индивидуальные тренировки 1200 руб 3 раза - это 3600 рублей в неделю!

Россия, г Казань, ул Академика Парина, д 1

21.11.2021 | отрицательный отзыв
Фитнес-центр Планета фитнес на улице Академика Парина отзывы

gromov-kazan:
Казань, Парина, 1 Занимались в клубе с 2008 года каждый год. При введении qr кодов клуб отказался автоматически заморозить членство до снятия ограничений или появления qr кода у меня. Хотя даже в недорогих клубах это было сделано, чтобы не растерять клиентов. Решила расторгнуть контракт с возвратом остатка. Такого отношения в отделе продаж давно не встречала даже в дешёвых магазинчиках и конторах! Ну правильно, до этого же я приходила только заключать договор и вносить оплату, а теперь вдруг пришла с претензией. В общем, ушла как оплеванная... Уже три недели жду обещанного возврата денег, тишина... Больше ни ногой туда!

Россия, г Казань, ул Академика Парина, д 1

02.01.2015 | положительный отзыв

Евгения:
Фитнес клуб это высококвалифицированный тренажерный зал, в котором вы себя почувствуете на седьбом небе от полного расслабления. Это прекрасно выбранные и современные дорожкибеговые, которые пользуются хорошим спросом у молодежи так и любового возраста в том числе даже для юного предусмотренны различныеспортивные секции. Больше всего мне понравилось здесь это просторная обстановка и зал, где не ограниченное пространство помогает просто расслабиться.

30.01.2015 | положительный отзыв

lilek1986:
Очень люблю Планету Фитнес, хожу туда уже второй год (купила сразу абонемент на года). Местоположение хорошее, большая парковка. В зале новые тренажеры, есть бассейн, сауна, разнообразные групповые программы. Тренеры отзывчивые и при любом вопросе готовы всегда помочь и подсказать. Цены конечно не очень низкие, но это того стоит. И ходить туда лучше в дневное время, так как вечером народа очень много)

01.06.2015 | положительный отзыв

adeljan12:
Хожу уже 2 года, вообще шикарное место!Особенно на Хади Такташ один из самых хороших бассейнов с шикарным видом. Обычно беру летом абонементы такие шикарные предложения, берешь на год качалку, бассейн и многое другое за сумму, за которую дриге предлагают только качалку! Сейчас еще обновили и добавили тренажеров в качалку, так что пока только сюда!)

08.10.2018 | отрицательный отзыв

89083340656:
на хади такташа тренера никакие - тот который элит тренер с 25 летним стажем аркадий - жрет прямо во время персоналки хотдоги ! ходит горбатый и небритый - видел в жизни куч тренеров - это подворотня с кировского района !

10.07.2019 | отрицательный отзыв

Марсель Исламов:
планета на хадишке это полный отстой - тренажеры 15 летней давности , горбатый и не бритый тренер с понтами как у шварценеггера и цены такие же как в америке несмотря на то что фитнес на трояк

07.01.2020 | отрицательный отзыв

Алия Михайлова:
Перевели нас с Хиллс Фитнес,не сказать что в восторге, никаких привелегий будто не люди. Помощи в решении вопросов нет, отправляют в Хиллс, который на минутку закрыт. Ни заморозить абонемент, ни переоформить нельзя, даже если ты попала в больницу месяц пропал, потом после операции ещё месяц пропадает, а платить в банк надо. Администрация на встречу не идёт. Замкнутый круг. Вот тебе и лидер среди клубов. Человечнее надо быть. В жизни много ситуаций. С любым может произойти. Надеешься на понимание, но это не про вас