Миэль Офис "На Юго-Западной"

Артур:

Артур
Никогда не писал отзывы. Но за грамотно предоставленную услугу готов и этому научиться! Огромное спасибо всему коллективу Миэль на Юго-Западной. Уверен ещё не раз обращусь!
Аноним
Хочу выразить огромную благодарность компании Миэль офис на юго-западной, за помощь в решении моего жилищного вопроса. Вопрос состоял в том, что надо было продать нашу квартиру в старом доме и купить две маленькие в доме по новее, причем без доплаты. Для нашей семьи это наболевшая, старая проблема, мы думали, что без дополнительных средств, разъехаться нам нереально. И вот однажды мы решились! Поначалу мы, как наверное и многие другие собственники, решили сделать всё сами, чтобы сэкономить на риэлторе. Дали объявление и стали ждать. Были звонки, были просмотры, но очень мало. Телефон разрывался от звонков мелких агентств и частных маклеров с просьбой о сотрудничестве. Некоторым мелким агентствам, где комиссия по меньше, мы дали согласие рекламировать нашу квартиру.В итоге , в течении последующих нескольких месяцев мы наблюдали падение цены на наше жильё, было такое ощущение, что агенты соревновались между собой, кто продаст дешевле. Мы были в ужасе! Совсем было расстроились и потеряли всякую надежду на улучшение наших жилищный условий, пока не зашли в офис Миэль юго-западная на проспекте Вернадского д.105 к.4, который,как оказалось, находится в пяти минутах ходьбы от нашего дома. Нас встретила девушка агент, проконсультировала, грамотно объяснила последовательность всех действий и пр. И подумав пару дней, мы вернулись для подписания эксклюзивного договора.С этого момента в нас поселилась надежда что всё у нас получится! И мы не ошиблись. Начались частые просмотры, звонки только по делу, было видно что с нашей квартирой работают, и работают профессионалы. В общем я долго могу рассказывать о положительных моментах работы с этой компанией. В итоге не прошло и трёх месяцев, как мы переехали в две новые квартиры в новых домах в Новой Москве! И комиссию, размер которой мы так боялись, по факту не платили. Агенту удалось продать квартиру чуть дороже, чем мы рассчитывали. После нашей сложной, альтернативной сделке, мы, всей нашей большой семьей очень благодарны офису Миэль на юго-западной. Вы воплотили нашу мечту в жизнь! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
Екатерина
Профессионально и быстро продали квартиру в Новой Москве. Помогли оформить ипотеку и теперь мы в новой большой квартире! Спасибо Е..на В..не.
Елена
Спасибо агенству за творческий подход к своей работе, будем рекомендовать друзьям!Отдельная благодарность юр. Отделу .
Дмитрий
Все понравилось! По поводу работы офиса Миэль на Юго-западной, вежливый и профессиональный коллектив. Очень доволен, буду рекомендовать друзьям!
Сергей
Спасибо большое сотрудникам агентства за профессиональный подход, неравнодушие и квалифицированных помощь! Былыа сложная ситуация-справились.. Быстро, качественно.

Москва, Вернадского проспект, 105 к.4

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Юго-Западной. Солнцево. ЮЗАО

Приехал в ТОТЕММ на Юго-Западную на покрытие керамикой моей Honda Accord. Все по записи, встретили тепло, машина в работу ушла сразу. Присутствовал при этом, за процессом наблюдать интересно. Теперь кузов моего авто в лучшем виде, а главное теперь под защитой, будем надеяться на долгий эффект.

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Юго-Западной. Солнцево. ЮЗАО

Авто Peugeot 408 2014г. Керамическое покрытие превратило авто в новейшее. От глянца и зеркального блеска не оторвать глаз. Реально эффект превзошел все мои ожидания! Рекомендую Автототемм на Юго-Западной всем однозначно!

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Юго-Западной. Солнцево. ЮЗАО

Я в ТОТЕММ на Юго-Западном постоянный клиент, так как у сервиса идеальное сочетание профессионализма, обязательности и цены. Еще плюсом идет расположение. На ресепшене всегда вежливые и тактичные люди. Можно смотреть за процессом, интересно, вполне доволен работами. Вчера нанесли КЕРАМИК 9Н - все суперово. Мой авто синий Suzuki SX4, 2012г. Желаю автосервису удачи и больше клиентов!

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Юго-Западной. Солнцево. ЮЗАО

Спасение моего бампера на Rolls-Royce Dawn длилось в ТОТЕММ на Юго-Западной всего за 1 день. Ремонт и локальная покраска четко выполнены и сразу видно, что мастерами высокой квалификации. Уверен, что им можно доверить любое авто, починят качественно. Рекомендую.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Юго-Западной. Солнцево. ЮЗАО

Спасибо коллективу АвтоТОТЕММ на Юго-Западной! Нанесли Ceramic 9H на мою Mazda 6 2014г цвет черный - 26 тыс руб. Перед нанесением сделали полировку это тоже почти 17 тыс. Видон классный, работу выполнили отлично, просто в восторге от этого покрытия!

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Юго-Западной. Солнцево. ЮЗАО

Пострадавшую дверь Аudi A8 от соседей-оленей спасли ребята из ТОТЕММ на Юго-Западной, за что им огромнейшее спасибо. Избавили меня от потертости с помощью локальной покраски. В цвет попадение идеальное, высматривать место ремонта нет смысла - не видно. Спасибо за качественный, адекватный по стоимости и времени ремонт.

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Юго-Западной. Солнцево. ЮЗАО

Вмятина на кузове Hyundai Santa Fe в Тотемм на Юго-Западной обошлась мне в 1000 руб. Выровняли очень быстро. Ребята - настоящие мастера своего дела. Если еще что понадобится по ремонту авто, однозначно к ним обращусь.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Юго-Западной. Солнцево. ЮЗАО

Обратился и сразу получил 3% скидки, так как на нанесение защитного покрытия "Жидкое стекло" записывался по телефону. ТОТЕММ на Юго-Западной постоянно радует акционными скидками разного плана - за это им спасибо. Обработали кузов, стекла и фары и машина засверкала не на шутку + еще и подарок дали - тряпку для ухода за автомобилем.

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Юго-Западной. Солнцево. ЮЗАО

Не ожидал такого эффекта от полировки фар на своей шкоде. Помутнели достаточно давно и тусклый свет напрягал. Компания АвтоТОТЕММ на Юго-Западной сделала свою работу, как всегда, профессионально. Цена вопроса 2тыс руб. Светосила теперь на уровне, освещение дороги - суперское, благодарю.

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Юго-Западной. Солнцево. ЮЗАО

Добросовестное отношение к работе ребят из сервиса Автототемм на Юго-Западной привекло к ним явно не мало клиентов. Пару раз выранивали вмятины и боролись с царапинами на моем Hyundai Genesis. В этот раз приехал сразу без записи на нанесение керамики H9 Ultimate Soft 99 . День был на столько удачным, что попал на акцию - скидка 9тыс. рублей+полировка фар в подарок! Все сделали суперски - машина загляденье!