ТВЦ АВТОГАРАНТ Торгово-выставочный центр автокомпонентов

Артём:

Артём
Нашёл магазин Автогарант, когда искал на свой автомобиль светодиодные лампы. Решил приобрести необходимое здесь, хоть и было много других ваниантов. Автогарант выбрал по отзывам. Внутри обнаружил самые разные запчасти, в том числе и для иномарок. Решил сделать пробную покупку. Переговорил с менеджером магазина, получил компетентные ответы на вопросы. В общем, купил комплект. Лампы были установлены на следующий день. Товар качественный, освещают хорошо. Ну и энергопотребление меньше, чем у галогенок. Магазин добавил в закладки, буду пользоваться их услугами.
Влад
Анна
Считаю "Автогарант" одним из самых современных и многофункциональных комплексов по продаже автозапчастей и аксессуаров. Сотрудничаю с центром уже пару лет, и мне предоставляют скидки, как постоянному покупателю на некоторые позиции. Мне нравится большой выбор продукции и отсутствие больших очередей. Обученный и грамотный персонал всегда помогает в выборе.

Тольятти, Коммунистическая улица, 100

08.07.2019 | положительный отзыв
ТВЦ АВТОГАРАНТ Торгово-выставочный центр автокомпонентов

Влад:

Познакомился с компанией Автогарант год назад. Необходимы были запчасти на микроавтобус Форд. У официалов брать не хотел, так как цены загибают. Нашёл по объявлению данную компанию. Позвонил узнать о наличии нужных мне деталей. Менеджер магазина сказал, что имеются в наличие. И цены оказались приемлимы. Теперь являюсь постоянным клиентом и в случае необходимости обращаюсь. Качество продукции отличное. Так же порой предоставляют скидки. Ну а найти у них можно все необходимые детали. Выбор очень богатый, как в наличие, так и на заказ. Доставляют быстро, если заказывать. И работают с оригинальными запчастями.  ...

Тольятти, Коммунистическая улица, 100