Отзыв пользователя Игорь о компании CCS-Auto Transport Plus

Игорь:

нет карьерного роста, ушел из-за переезда в другую страну

Проработал водителем 7 лет. Клиенты, только крупные компании. Вовремя выплачивают з/п, всегда есть работа.Хороший коллектив и адекватное руководство.

21.06.2013
CCS-AUTO

Компания теряет клиентов и использует соискателей для поиска бизнес идей, хотя ЗП ставят неплохую. Не советую даже ходить.
Нет ... Подробнее>>

17.10.2021 | положительный отзыв
CCS (транспортные услуги, оператор в американскую компанию)

Я отправила резюме где указано всё обо мне! Они мне еще раз отравили анкету где нужно было рассказать как часто я бываю за границей, мой адрес! Зачем это нужно когда я еще не трудоустроилась? Это компания занимается сбором информации, зачем? После первого собеседования было второе, тоже красиво наваливали, в итоге никакого фидбека, ушли в закат, так сказать.. Подробнее>>

02.10.2021 | положительный отзыв
CCS (транспортные услуги, оператор в американскую компанию)

Откликалась на одну вакансию, а на собеседовании начали рассказывать совсем о другой. Когда я все же попросила рассказать о той, на которую я изначально откликнулась, мне сказали "Ну, рассказать я могу, но я лично вижу вас на другой вакансии". По итогу сказали, что через 2 дня со мной свяжется проджект менеджер. По истечению недели после созвона с hr так никто Подробнее>>

26.10.2020
CCS (транспортные услуги, оператор в американскую компанию)

Здесь их слишком многоДанные люди являются мошенниками. Выуживают информацию у соискателей и после используют в своих целях. На вопрос об информации о компании и где находятся, уходят от ответа. Когда задал вопрос где зарегестрированы, говорят в штатах. Позвонил я в Штаты на название фирмы которое указали и там мне сказали, что не работают с агенствами и интрернациональными посредники и

Украина, Киев

18.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий Полющук о компании Global Logistic Transport

Оклад на уровне рынка, есть возможность еще дополнительно выходить, чтобы заработать больше, это когда очень много заказов. Больше чем полгода назад, как пересел на китайца, отличный комфортный грузовик. Сейчас и ремонтов стало поменьше, автомобиль новый
Не очень нравятся ранние загрузки, вставать надо чуть ли не в 4 утра, но не критично

03.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Global Logistic Transport

Работаю с 2019 года. Устроился в компанию водителем, за 4 года дослужился до начальника автоколонны. Стабильная, крупная и надежная компания. Высокая оплата труда. Подробнее>>

19.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Global Logistic Transport

Официальное трудоустройство, стабильная выплата зарплаты (работаю уже 2 года, пока ни разу не задерживали). График пятидневка для меня удобный, руководство на моей станции лояльное и адекватное.
В пиковые часы высокая нагрузка, нужно проверят много машин.

05.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Roman о компании Global Logistic Transport

Почти три года водителем здесь работаю. Платят всегда вовремя, контроль работы не строгий, но надо выполнять нормально, чтобы претензий не было. С коллегами общаться некогда, загрузили и поехал. На СТО ребята молодцы, любую неисправность чинят по возможности быстро.
Нормальная компанию на минусы не заостряю внимания

22.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Терехов Михаил о компании Global Logistic Transport

В планах еще годик по рулить, а потом надеюсь на повышение- хочу механиком работать. В машинах разбираюсь хорошо, могу и сам ремонт сделать. Компания меня полностью устраивает, работа стабильная, платят хорошо.
тариф подняли так что нам вообще грех жаловатся

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Global Logistic Transport

В целом все даже очень неплохо. По начислениям не мутят, все что заработал выплачивают. Работа официальная, стаж идет. Автопарк большой, машины разные, с ремонтами проблем нет, механики как специ классные, делают как для себя. Коллектив так себе, есть хорошие и не очень, но работе это особо не мешает. Начальник колонны не конфликтный, спокойно можно обращаться-пойдет на встречу, если надо и поможет.
Мелкие недочеты как и в любой работе, но погоды они особой не делают.