ТЧУП "Сенат"

Много сладких обещаний!!! На столько наглых и подлых людей как руководитель я в жизни не встречала. Проработала более чем пол года вместе с подругой, но так и небыли трудоустроены официально, сначала мы якобы "на стажировке", потом "подождите, завтра-после завтра", потом наступил кризис, а потом ещё что-то было. Не уважает других людей, считает что должны на неё работать и благодарить её за то что она дала эту работу, а деньги вам не нужны! Девочка проработала несколько лет, была устроена на 0,5 ставки, хотя работала в день по 8- 14 часов. Работала дизайнером - а устроена была продавцом. Ни разу не была в отпуске, все попытки поговорить на эту тему перекручивались в обратную сторону и откладывались на другой раз. А при увольнении она не получила ни копейки компенсации за отпуска в которых не побывала. Причём её ещё и обвинили в том что она не написала заявление на отпуск и что она на 0,5 работала - это тоже её проблема. Обсуждает одного работника за спиной второго, а потом наоборот и 70% придумывает. Что касается клиентов, они важны только когда вносят предоплату, потом - безразличны. Огромные задержки по срокам.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Сенат

Отличный коллектив, интересные задачи. Руководство адекватное. Работаю удаленно, про работу в офисе, к сожалению, ничего сказать не могу. Но общение с коллегами, формат постановки задач и коммуникаций очень комфортный
Иногда бывает, что задач слишком много. Но, думаю, такое бывает в любой работе

16.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО Юридическая компания "Сенат"

Нет обратной связи от рекрутера Ирины, хоть и обещает.Оценивают сотрудника не понятно вообще как. Большая текучка кадров при 30 штатных.
Только рядом с метро и все

11.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе сенат-авто

кидалово с деньгами конкретное осбенно при увольнении постоянно требуются люди
нет ... Подробнее>>

20.12.2022
юридическая компания сенат

Неадекватное поведение генерального директора составляет 99% проблем в данной организации. Сотрудник априори все делает не правильно начиная от лампочек, которые перегорают от негативной энергетики и заканчивая стаканчиками, лежащими левее чем должно быть. Согласовать что либо можно на это даже не рассчитывать. Надо сидеть три дня сочинять письмо с обоснованием проблемы, и в ответ ты получаешь «я не поняла что вы Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
Юридическая компания СЕНАТ - положительный отзыв

бухгалтер:
Юристы бездари, руководство компании куда смотрит, никому не рекомендую сюда обращаться. Наообещают что все решат, а ппо факту потом еле деньги обратно с них выбьете

24.04.2022 | положительный отзыв
ООО Юридическая компания "Сенат"

Очевидных минусов я не нашла, обычные рабочие моменты
В Сенате работают квалифицированные юристы и талантливые менеджеры, работа организована грамотно, чтобы добиваться результата важно уметь думать и иметь желание разбираться глубоко в любом сложнейшем вопросе. ...

24.10.2021
ООО Юридическая компания "Сенат"

При работе в компании столкнётесь с ужасной текучкой (каждые пару месяцев по несколько человек увольняются), причина - отвратительно отношение всего (!) руководства к подчиненным и низкая чёрная зарплата. Миллион раз подумайте, прежде чем тратить свои время, силы, амбиции на работу в этой компании.
Расположение офиса ...

09.08.2019
Отзыв сотрудника Тамара о компании Юридическая компания Сенат

черная-супер черная зп отношение вышестоящего рук-ва, которое совсем высоко отношение к клиентам - ну не получилось, вернем деньги, и пофиг что потратили время клиента кормят обещаниями клинетов мало хороших юристов в службе предприятия непомерные аппетиты главного рук-ля

16.03.2021
Отзыв сотрудника Жанна о компании Юридическая компания Сенат

Руководство относится просто отвратительно. Зарплата на словах обещали одно а на деле совсем другое. И того о чем говорят на собеседовании и в помине нет. Одни слова. Руководитель просто кошмар. Никогда не видела такого отношения. Все боятся ей слово сказать.

05.07.2021 | положительный отзыв

К счастью, их нет
Отличная компания, ценящая профессионализм и добросовестность, в приоритете которой интересы ее клиентов. Работать в компании сложно из-за огромного объема работы, из-за высоких требований к качеству работы, но это даёт возможность роста и развития, как профессионального, так и личностного. В компании молодой и дружелюбный коллектив, оснащённый офис в центре Москвы, умнейший руководитель! ...