Отзыв пользователя Алена о компании Lada Taxi

Алена:

Нельзя работать в день больше 4-х часов

Не знаю почему тут так написали, видимо, обычный недовольный сотрудник. Устроилась туда в начале Января, уволилась в конце Марта. В первый раз меня попросили оплатить зарплатный счет, я оплатила, сначала думала обман, но спустя 20 минут мне поступил на карту перевод средств. Дальнейшие переводы были без всяких оплат

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя наталья о компании Lada Taxi

Компания меня нашла на HH. отправили приглашения с сайтом компании www.Lada-taxi.ru Там нужно зарегистрироваться,скачать программу и затем подписать договор на устройство.по правилам компании нужно работать не менее 3 часов в день.минимальный вывод дене 3300 максимальный 5000. работа с обработкой заказов таксти.после чего вы можите вывести свои денги любым спосом.НО.нужно для начала открыть счет зарплатный,а потом (как я прочла на *подобной прекрасной работе* нужно будет оплатить налог на зп и потом тебя опять буду перенаправлять на страницу с оплатой налога,даже если оплатил.) мошеники.

04.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дарья о компании Lada Taxi