Зарплата черная,с выплатами задерживают.В отделе персонала лживая личность.На собеседовании с улыбой врет,а при увольнении выплачивают не все с той же лыбой. Никаких документов персонал не дает.На птичьих правах трудишься.Продавать товар с такой наценкой тяжело людям.Компания без перспектив.
нет
Валера 2015-08-11 19:46:14
Ол 2015-09-25 12:03:41
правда 2015-04-27 21:37:12
У компании некс. юр.лиц-понятно для чего)) На собеседовании обманывают и недогаваривают.Руководство ничем не интересуется.Что-то выскажешь не то, увольняют.Компания не прибыльная,денег всегда нет.Отдел по персоналу отвратительный.не дают договор и должностные инструкции.За зп не расписываются. Подробнее>>
Здравствуйте меня зовут Александор, я решил устроится в эту фирму. Хочу вас сразу предупредить что фирма вас обманет на тонком психологическом уровне подсознательного воздействия на психологию человека. Манипуляции происходит на нужде человека. Вам нужны деньги приходите и работайте но вам их не дадут. Вам нужен социальный рост и карьера приходите и работайте но нечего из этого у вас не будет. Подробнее>>
правда . 2015-09-24 13:01:05