Отзыв пользователя Альберт о компании Major Express/FedEx

Альберт:

Темп работы такой что иногда некогда пообедать, отношение к людям как к мусору, переработки не оплачиваются, директор абсолютно некомпетентен и занимает не свое место. Однажды ему приспичило сломать ногу, лето 2018 и он составил список сотрудников-курьеров, чтобы его величество Сумина Михаила Александровича, возили из дома на работу, те приезжать за ним нужно было к 7 утра, хотя рабочий день по ТД с 9, естественго это никто и не думал оплачивать, я отказался его везти и мне тут же не выплатили премию... это нормально ? а 60 доставок в день и 30 заборов ? за три года что я работал ушли все ключевые сотрудники которые работали по 6-8 лет, три раза сменился коллектив клиентского отдела - никто такого отношения терпеть не будет. Ну а если вы терпила тогда добро пожаловать в Меджор экспресс во главе с самодуром - суминым !

Полностью белая з/п, выходной суб/вс

02.04.2024 | положительный отзыв
Хорошая была компания

Корпоративный транспорт, столовая, ДМС, белая зп
График работы нестабильный

05.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Major Express/FedEx

Всем здравствуйте! Решил написать данный отзыв - для соискателей работы в этой компании. Как только пришёл в отдел кадров, мне заявили, что будут делать ксерокопию паспорта + заполнение анкеты! Я в свою очередь отказался, на что мне сказали, что мол собеседования тогда не будет, им нужны данные для службы безопасности и т.д. На мои слова, что эти данные я готов предоставить и должен предоставить , когда уже берут на работу или хотя бы , после первого собеседования, да и вообще незаконно требовать такие данные, а достаточно того, что в

01.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Major Express/FedEx

На склад не вздумайте идти. Да зарплата белая. Но обманывают на деньги. В вирус вообще не платили а заставляли работать. Сейчас меняют должностные обязанности, обходите стороной эту контору.

09.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Major Express/FedEx

Много нытья от колег, от тех кто недоволен не именно работой, а такое ощущение, что своей жизнью

31.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Major Express/FedEx

Руководство. Бешенный темп работы, то есть если собрались тут работать то нужно быть предельно стрессоустойчивым человеком, потому что одновременно с выполнением своих основных обязанностей, вам нужно отвечать на звонки от клиентов, которые идут потоком и практически никогда не заканчиваются. Да и клиенты не всегда с добрыми намериниями звонят,очень часто с недовольными высказываниями. Субботние смены раз в месяц на которых ты остаешься совсем одна.

01.07.2020
Major Express/FedEx

Все ребят, кончилось то время, когда Мэйджор был Мэйджором. Мажория сломалась под коронавирусом. Все хорошее всегда заканчивается. Так же и закончились люди. Теперь во главе тут работают %удалено%, которые испортили жизнь всем, начиная от специалистов и курьеров и заканчивая обычными сортировщиками. Не нужны, как оказались, люди, когда фирму настигла неудача. На этом все. Устраиваться сюда абсолютно не рекомендую! Читайте предыдущие Подробнее>>

01.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Major Express/FedEx

Все очень запущено и очень плохо.Пока у руля компании была Татьяна Дмитриевна,которая болела за свое детище все было нетак плохо.