ЗАО Петровизард она же VEZU.RU

Внесу свои пять копеек...Вопросы кто прав, а кто виноват надо рассматривать шире и глубже, но этим никто не занимается, ни ИКЕА, ни Петровизард, ни трудовая и налоговая инспекция. Мой отзыв не только о компании Петровизард (Лазурит, Много Мебели, Мебель Черноземья, Миасс Мебель, ИП по мебели на заказ и т.д.), она лишь пример. Отзыв о создавшейся ситуации на рынке сборки мебели в целом. Это происходит в каждой компании которая занимается мебелью. Постараюсь быть объективным. 1. Условия работы (практически одинаковы для всех компаний): Режим работы 7 дней по праздникам и выходным. Выходной взять можно по согласию сторон или заболел (тут все нормально). 2. Ситуация (Расскажу на примере ИКЕА Уфа, Лазурит, и др.): С 2010 года работы в ИКЕА Уфа прибавлялось до 2014. С начала 2015 изменили порядок начисления ЗП, проще говоря "Петровизард" занизил процент от сборки. Сейчас зарплата сборщика составляет 7-20 тысяч рублей, разлет большой потому что не могут всех обеспечить работой объемы продаж упали. Выплата происходит с задержкой 10-14 дней, на все вопросы отвечает "Не нравится - увольняйтесь". 3. Решения (практически одинаковы для всех компаний): Пытаться что-то прояснить лучшего всего в условиях работы которая имеет сроки. Пустили слух что будет приостановлено обновление выставки, информация разнеслась со скоростью света и вернулась к сборщикам с угрозами увольнения. Сборщики все смекнули и притихли. И....... на этом обычно все и заканчивается))) Сборщики рано или поздно, по тем или иным причинам меняют место работы. Кто по-шустрее ищет где больше платят, есть амебы которых все устраивает (но их все равно меняют, они же амебы). А если задуматься, компании предъявляют требования к своим подрядчикам по сборке, всех не перечислить, основные это официальное трудоустройство, держать цены которые их устраивают, хороший сервис и самых классных сборщиков))). Только подрядчики не могут этого обеспечить, проснитесь уже работодатели это все ширма и ложные обещания. Вы сами создаете сложные длинные цепочки взаимодействия и в них порой столько дыр для нахлебников и бездельников. Многие скажут, а что здесь сложного (ИКЕА-Петровизард) все же просто, а вы попробуйте рассмотреть всю цепочку (ИКЕА-Петровизард - Директор-менеджер проекта - Питер-менеджер проекта - Уфа-операторы и только потом сборщики) это не вся цепочка, там еще есть и откаты, подарки гулянки. Зарплата Менеджера проекта Питер по имени Василий плюс минус 100 тысяч рублей, ЗА КАКОЙ ХЕР. Вы зайдите на сайт Vezu.ru во вкладку СБОРКА, из 27 пунктов; 19 пунктов делает Сборщик Профессиональные сборщики с многолетним опытом успешной работы Предоставление гарантии на выполненные работы Показатель «Service Level» – от 95% Сборка в любой день (включая выходные и праздничные дни) Консультирование покупателей специалистом по сборке в отделе «Кухни». Осуществление замера помещений. Сборка кухонной мебели от 1 до 3 дней. Сборка бытовой и офисной мебели, мебели для ванной комнаты за 1 день. Уборка мусора по окончанию выполненных работ. Спецодежда с корпоративной символикой. Сборка каркасов и крепление фасадов из материалов, требующих бережного обращения. Установка фурнитуры (системы открывания и выдвижения, доводчики, крючки и ручки, полкодержатели и декоративные элементы). Организация осмотра качества товара, предоставление акта осмотра и фотографий. Монтаж и установка дорогостоящей бытовой техники. Подключение сантехники (краны, раковины, фильтры воды, посудомоечные машины). Вертикальная сборка. Поддержка и участие в специальных акциях, инициированных магазином. Предоставление фотографий и отчетов о проделанной работе по требованию и по форме, утвержденной магазином. 4 пункта делает Петровизард Документооборот в рамках регламента магазина Персональный менеджер проекта Прием заявок во временном интервале, определяемом магазином. Контроль качества обслуживания и обратная связь от покупателя – работает специализированный Call-центр 4 пункта откровенный [censored] от Петровизарда Официальное подключение газовых приборов. Распиловка столешницы и других деталей по размерам заказчика в магазине. Экспресс-сборка. Подготовка помещения к сборке. Объясните мне не понимающему за что платит клиент оформляющий сборку в ИКЕА.... Пожелания: Убирайте нахер подрядчиков с псевдо деятельностью и начинайте строить работу с теми, кто действительно ее выполняет.

Аноним 2015-09-24 16:09:17

Андрюша, а ты че с лохами то работал? Тебя уволили? Наверное твой профессионализм оставляет желать лучшего!

Андрей 2015-09-02 19:48:16

Не надо сравнивать Петровизард с хотя бы более менее нормальными компаниями,ибо петровизард-это самое дно.Не встречал ещё компашки хуже.Если вы устроились туда работать означает только одно-вы лох.Главное это осознать и уже потом делать выводы.

Аноним 2015-07-28 23:05:47

я думал в доставке все печально.

20.12.2014 | отрицательный отзыв

Фирма ООО "Ремстройгаз", она же ООО "Спецстроймонтаж", она же ООО "Строительно монтажная компания" адрес: г.Екатеринбург ул. Бехтерева 3 офис7 ген. директор Гладских В.В. начальник ОК Гаврилов Д.Е. с успехом применяет следующюю схему обмана людей. При приеме на работу могут кроме приемлемой(для уральской глубинки конечно) зарплаты пообещать все что угодно при одном условии что поедешь на вахту за свои деньги(естественно проезд Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Арес" она же ООО "CityCom" она же ООО "ДжобАйти" она же ООО "НСКОМ"

Ребята, Клиенты и Соискатели, будьте внимательны, если увидите следующие организации: ООО "Арес" она же ООО "CityCom" она же ООО "ДжобАйти" она же ООО "НСКОМ" - на самом деле это одни и теже оферисты!!! Они занимаются ремонтом компьютерной техники, роутеров, принтеров и т.д. Главный офис в Москве - Адрес: 119019, Москва, м. Кропоткинская, Б.Афанасьевский пер., 14/34 (не знаю есть он там или Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ИнтерСтройСервис" она же OOO "Камелот"

Компания занимается отделочными работам и ветилируемыми фасадами, регулярные задержки материалов, заработной платы(от месяца до полугода), снабжение инструментом и расходниками из рук вон плохо(банальньные буры и диски для болгарки приходится ждать минимум неделю), система штрафов(оштрафавали всю бригаду на 3000 каждого за то что не работали при проливном дожде, монтировали подсистему). Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Феникс НПК" она же "РТК"

Пришла на должность SMM менеджера http://www.superjob.ru/rabota/vacancy-25542885-130318.html Собеседовалась и вела работу с директором Сергеем Горичевым (в соцсетях фигурирует под ником sergtask, мейл sergtask..[]..malibri.ru, моб. +79034030387). Красиво все расписали: такси за счет фирмы, хороший коллектив, на первый месяц зп 20 000 руб, потом повышение до 30 000 руб. Я сразу предупредила, что раскрутить группу сразу не получится, нужно время. На что мне Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Подшипниковый Альянс ТД, она же Подшипник Групп,

Компания (шарашкина контора) 90% товара подделаная Китайская продукция под продукцию отечественных заводов, подшипники маркируют прям на складе, все документы: сертификаты, паспорта, диллерские соглашения - липа, документы подделывают тут же в офисе. При трудоустройстве обещают одно: на самом деле з/п не соответствует обещанной, навешивают кучу обязанностей о которых не говорят на собеседовании, из з/п вычитают за все, за что только пожелает руководитель Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
M-Style, она же Crocodile, она же Blanche

M-Style она же Crocodile она же Blanche и др. Директор и владелец данной компании - Ярослав Каменев. Под многими названиями анонсирует себя как очень честного и принципиального человека, современного руководителя и пр., готового всегда искать компромиссы. Свое производство строит по принципу «открытости». Теперь факты: 1.    Большинство работников работают без оформления. Даже паспортных данных нигде не зафиксировано. Только «Ф.И.О» Подробнее>>

10.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший Администратор о компании Медицинское объединение Она

После смены руководства ОНА стала терпеть крах. Уволили многих специалистов, к которым записи были на месяц вперед, с новым коллективом главврач обращается как с низшим сословием (оскорбляет, запугивает) и в последствии чего те увольняются. Рабочие часы врачей и администраторов сокращают, по причине этой и ЗП уменьшается. Нельзя быть уверенным в сумме, которую получишь. Наняли пиарщицу, так как почему-то стала указывать как работать сотрудникам, записывать разговоры и фоткать содержимое наших столов. Невыносимо стало работать в таких условиях, ведь рыба гниёт в головы. Я рада, что уволилась и ушла к конкурентам.

08.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Она о компании ИгроТрейд

Нет карьерного и финансового роста, серая ЗП.

26.10.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Московия" (Россия, Москва) - Она вообще существует?

отсутствие страховых по адресам, указанным на сайте. На телефоны не отвечают. Подробнее>>

27.03.2023 | отрицательный отзыв
Миргород - Она умудрилась обмануть меня несколько раз

Непрофессионалы. Крайне непорядочные, необразованные. Допускают массу ошибок ДКП. Держитесь от них подальше!

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Она поймет о компании Торговый дом ПиК

Обращение к (удалено), которая пригласила меня на собеседование, после чего я отзвонилась, после чего мы определились днем и временем, и когда в конце концов я доперлась до метро выставочную пришла к ней, первый вопрос что она задала мне как вас зовут и сколько вам лет, и на мой ответ 27 она удивленными глазами по 5 рублей да вы то извините но вы нам не подходите по возрасту, а шла я на помощника бухглатера, короче я зря поехала так как эта курица из себя возомнившая кем-то важным не заметила мой

15.03.2017
Отзыв пользователя Она о компании Винный стиль

Как было сказано ранее - отпуск 14 к.д, новогодние праздники гуляем , но за свой счет. Выплата з/п за январь- февраль - минус 20 - 40% от оклада, больничный не оплачивается, переработки тоже, за то опоздание расценивается в минус 500 руб. от з/п

12.01.2017 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Она вообще не специалист

Страхую машину не первый год в данной компании и всегда была довольна качеством обслуживания в офисе. Но не сегодня!Сегодня я общалась с ведущим специалистом по страхованию- Крикливец А. Ф. Она далеко. НЕ ведущий специалист, она вообще не специалист! Некомпетентна по вопросам страхования машины с правым управлением (рекомендует почитать в Интернете), общается свысока, сидит такая КРАСАВИЦА -сама себе нравится!Оправдывает свое поведение мизерной зарплатой! Где это видано так общаться с клиентом, который несет деньги в вашу компанию?Куда смотрит руководство компании?Кто занимается набором персонала? Подробнее>>

30.08.2019
Отзыв сотрудника ОНА о компании Clarins

Если не целовать в попу руководство, то никакого роста и никакого повышения зарплаты, хоть ты и пашишь за себя, руководителя и коллегу справа.А если вдруг коллеге справа надо устроить подругу на твое место, она сходит, поцелует руководство в попу и тебя за 1 день увольняют. Вот такая "Хорошая компания"

11.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании Орифлейм - Продажа она и есть продажа, пусть её называют и менеджмент ом или рекрутингом

Цены высокие, качество не всегда соответствует Обещают золотые горы но по факту, нужно вложить 1500 грн сразу, для активации. Деньги по сути вы можите получить налом только от продажи товара. Со своего кабинета вывести только на ФОП. Много пустой воды в видео в обучении, его только пол дня смотреть будешь. А не 2-3 часа в день как обещают. Возможно кому-то такой вариант и подойдёт, мне не подошёл.
Работа на дому

16.06.2020 | отрицательный отзыв
Hoff отзывы - Деревня она и есть деревня

Заказал 15 мая тумбу. Заказ №M2220270. Подтверждение заказа по почте есть. Прошло обещанные 16 дней - звоню. Не нашли заказ. Типа вы не оплатили, заказ в систему не прошел. Необходимо сделать новый заказ, еще подождать 16 дней. Сказал спасибо, не надо. Тут бы мне и поставить на этой компании крест, но мы умны задним числом. Прошло около недели - звонок. Это компания Hoff, тыры-пыры, вы заказывали тумбу, заказ не прошел, но тумба пришла. Будем брать? Соглашаюсь, мне обещают ссылку на оплату и сразу заказываю самовывоз. Приходит ссылка с Подробнее>>

12.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Она о компании Сеть магазинов Фамилия

Крохи, а не зарплата. Требования большие.
Ближе к дому.

15.02.2016 | отрицательный отзыв
Комапания "ИвЭнерго" (Россия, Иваново) - Компания думает что она Господь Бог

Общение данной компанией

Иваново

27.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Она о компании Строй-Ка

Запросто могут списать недостачу на сотрудника, просто из вредности, или например расчитать при увольнении мешочком с мелочью.

Астрахань

04.09.2018 | отрицательный отзыв
Макито отзывы - Когда-то она была лучшей

Очень долго пользовалась химчисткой Макито. Когда-то она была лучшей для меня. Сейчас все хуже и хуже, дороже и дороже. Когда читаешь описание вещи, которую хочешь почистить, то складывается впечатление, что ты не снимаешь её круглыми сутками, в ней ешь и спишь, сидишь на работе и ходишь на тренировку. И так весь год. А потом несешь её в Макито, засаленную, грязную, в пятнах и заломах. Оплачиваешь сумму, равную стоимости 50% твоей любимой вещицы и притом без каких-либо гарантий со стороны химчистки. Почитала сегодня отзывы и поняла, что и я Подробнее>>

29.05.2019
Отзыв сотрудника Она о компании СтройКрафт

Чтобы забраться в их "офис", нужна олимпийская спортивная подготовка, т.к находятся они на 7 этаже старого дома без лифта! Располагается данная контора в расселённой коммуналке. Живопырка полнейшая: несколько десятков сотрудников ютятся в сущих клетушках! Душно, тесно, затхло. Так называемый офис - неуютное, грязное, захламлённое помещение с минимумом техники - видимо, готовое в любой момент съехать. Как уважающий себя специалист, работу в таких условиях даже рассматривать не стала.

12.05.2017
Отзыв пользователя она о компании КровТрейд

Руководители подразделений - полное говно. Просишь, предлагаешь - головой кивают, точного ничего не говорят и не делают. Вся суть такова - ОДНИ обещания. Шуняев С.Н. обещает золотые горы, а за слова, как мужик и как руководитель не отвечает, делает впечатление дружелюбного. Народ в компании постоянно куда то пропадает и постоянно нанимают новых. Зарплата черно-белая. На собеседовании Вам пообещают хорошие деньги (от 50-60 тысяч потолка нет), потом принесут договор в котором указано 13000 зарплата до налогов, на руки примерно 11-12 тысяч. Серая зарплата постоянно задерживается на месяц -два,

Екатеринбург

12.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия Кузьмина о компании ооо супра ооо дискурс она же тд электроника

Пришла работать в компанию в феврале 2017 года.Сейчас в январе 2019 пытаюсь уволится из данной конторы.Трудовую книжку не отдают,вымогают деньги за "белый отпуск" я должна принести в кассу 21 тысячу.Без этого расчет и трудовую я не увижу.Шантажируют.Непосредственный руководитель,когда я приехала требовать то,что мне полагается по закону,сделала вид,что меня не знает.К генеральному директору не пускают,когда попыталась попасть на прием,приставили охранника.Не пустили на территорию моего юриста,потребовали при входе оставить личные вещи на ресепшене(иначе разговор не состоится - было сказано мне).Теперь придется решать вопрос через трудовую инспекцию и прокуратуру.Зарплата в конверте,отпуск 14

Московская Область

11.02.2015 | отрицательный отзыв

Сибирская Торговая компания, она же Логистика, она же ИП Лоскутников Евгений Иванович, находится на Набережной Иркута, 1: там не платят! текучка огромная, условия труда ужасные. Если вы туда попадете, окажетесь в лучшем случае "плохим человеком", либо вором, либо под статью подведут, чтобы зарплату не выплачивать. Братья-директора самодуры и удавятся за копейку. Зарплата черная. Белая ЗП = 0,5 минимального размера Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Белфан ( она же ООО Ставла, она же ИП Аргунов, она же ООО Экофест)

Друзья, хочу вам рассказать об этой компании — ООО Белфан, она же ООО Ставла, она же ИП Аргунов, она же ООО Экофест. Чтобы вы реально представляли с чем придется иметь дело. К моменту моего приема на работу отрицательных отзывов не нашла, либо чистят, либо люди не пишут. После устройства удалось пообщаться с бывшим составом компании — (ушли все: рук. сервиса, логистики, Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
НП ООО "Продукты питания" она же "Ланна"

- зарплату платят с задержкой 1-2 месяца и гораздо меньше, чем обещали при приеме на работу; - чтобы уволиться, необходимо написать заявление и выслать его почтой письмом с уведомлением, только так его зарегистрируют; - Вам повезло, если Ваше заявление подпишут и уволят, выплатив копейки тысяч 200-300 за месяц работы; - если начнете возмущаться несправедливостью работодателя, составят акты, приказы задним числом, подписанные работниками фирмы Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Корсервис", она же ООО "Паритетъ"

Если вам предложили работу в данной компании - сотню раз задайтесь вопросом, надо ли вам оно! На собеседовании обещают достойную зарплату. Но если кому-то помимо зарплаты нужна стабильность - это не по данному адресу. О компании: большие мальчики тоже любят играть в машинки, но так, чтобы эта игра приносила прибыль. С прибылью-то как раз и неважно. Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Koza de Reza, kozadereza, Koza deReza, Коза Дереза, она же Нью Опера(New Opera), Basic, Basic, она же 79 Anson Road

Коза Дереза, она же Нью Опера(New Opera)… она же Basic, она же 79 Anson Road…Сразу пугает..зачем такое количество разных названий магазинов одинаковым товаром? Если компания развивается, то она развивается под одной маркой, брендом, логотипом, а не прячется под разными названиями. Расскажу о своей работе в данной компании. !!!Самое главное – меня переманили с нормальной работы. Я работала уже Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Промцентр", она же Центр недвижимости "Эталон"

Мой отзыв будет об Агентстве недвижимости "Армада Строй" в Екатеринбурге (юрлицо – ООО «Промцентр», ОГРН 1087746982685, ИНН 7710725501, адрес: Екатеринбург, ул. Малышева, 36 (ДЦ "Деловой центр"), оф. 1006, личный менеджер Анна, тел. 8-966-707-94-50, руководитель офиса Лапшина Екатерина Васильевна, 8-909-017-87-43, юрист некая Дарья Ивановна, тел. 8-932-609-46-28) Часть 1. Обращение. 11 июня 2015 года с целью аренды жилья в г. Верхотурье Свердловской области мною (частным лицом) был заключен договор с агентством недвижимости «Армада Строй». Тут Подробнее>>