Алитет-Екатеринбург

Работала в этой компании.Что сказать..Коллектив в Новосибирске отличный- хорошее адэкватное руководство, слаженная дружная команда!НО! есть огромное НО!Компания подотчетна и является филиалом АЛитет в г. ЕкатеринбургеВот там конечно полный аутСамодурство руководства и коллектива головной компании вызывает мягко говоря -шокОни требуют вкладывать свои деньги в билеты, комнадировки и тд. и только когда заполнишь кучу бумаг - через месяц вернешь свое, и то не факт, могут и не все вернутьЮрист в Екатеринбурге в головном офисе может вобще неделями рассматривать договора с клиентами, и выслать их через несколько недель- когда уже и клиент устал ждять и ушел к конкурентамПлатят копейкиСырье которое продают импортное, ооооочень дорогое- есть компании которые предлагют этот же продукт значительно дешевлеДа и спрос на это немецкое сырье минимальный в нашем регионе, работать невозможнокороче говоря- я не рекомендую

Россия,  Новосибирск

16.04.2019
Алитет-Екатеринбург

Работала в этой компании. Что сказать.. Коллектив в Новосибирске отличный- хорошее адэкватное руководство, слаженная дружная команда! НО! есть огромное НО! Компания подотчетна и является филиалом АЛитет в г. Екатеринбурге Вот там конечно полный аут Самодурство руководства и коллектива головной компании вызывает мягко говоря -шок Они требуют вкладывать свои деньги в билеты, комнадировки и тд. и только когда заполнишь кучу бумаг Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ