Отзыв сотрудника о работодателе ЦПИ «Эксперт»

Очень дружный коллектив и отличная корпоративная культура! Совместные праздники, внутренние конкурсы, поощрение сотрудников. Зарплата всегда без задержек, уровень выше среднего по городу. Среди сотрудников проводят постоянное обучение.

Много бумажных отчетов, иногда даже слишком. Большой объем работы сразу сваливается, тяжело первое время.

09.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ЦПИ «Эксперт»

жесткий отбор сотрудников... Идет обучение 3 дня, каждый день спрашивают о материалах, пройденных на предыдущих днях... Как в школе или в институте... Информации очень много, написана сложным языком - сложно запомнить, еще сложнее воспроизвести... Затем после трех дней обучения - сдается экзамен руководителю... Здесь есть масса причин, почему твою кандидатуру могут отклонить: от внешнего вида до знаний в области КонсультантПлюс, от написанного в анкете, заполненной на собеседовании, до активности на курсе обучения... Если все-таки тебя принимают еще идет 2 недели обучения, после которых тебя только зачисляют в штат.
Большие профессионалы своего дела, очень много знаний, з/п неплохая, возможность карьерного роста, основная работа - не продажи, а обслуживание уже существующих клиентов (конечно, если ты не претендуешь на вакансию менеджер по продажам), хороший мотивационный пакет, официальное трудоустройство. ... Подробнее>>

15.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ЦПИ «Эксперт»

Уже год как уволилась,а все с ужасом вспоминаю! Работа построенна-продажа воздуха за очень не маленькие деньги. И клиенты это понимают.Главное найти кому втюхать,и сделать это. Если нет продажи два месяца,досвиданье... Клиент платит вначале минимум 10000р и ежемесячно 5000р за обновление/ в зависимости от пакета,а то и дороже/-приходит менеджер "обновляет" закидывает пару новых док-ов и за это такая сумма.Без лоха жизнь плоха!...Коллектив ужасный,готовы друг друга "сожрать",змеюшник.Платят гораздо меньше, чем обещают.И постоянное зомбирование,все менеджеры говорят одним языком.Обходите стороной эти компании! "Инженеры информации" и "Эксперт" одно и тоже.
нет ... Подробнее>>

05.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЦПИ «Эксперт»

На собеседовании обманывают по поводу зарплаты. Говорят, что 17 тыс. это минимум, а на самом деле это практически "потолок". Оклад у них 2400 руб. в месяц, а за 17000 руб. ещё надо побегать. При этом в эту сумму включены расходы на проезд. Короче, если всё отнять, то при удачном раскладе получается "чистыми" около 11 тыс. И ещё, у них менеджер по обучению совершенно непрофессиональный человек с завышенным ЧСВ. Короче, не "ведитесь" на их вакансии.Пусть научатся честности и сделают оплату труда работников достойной.
Не осталось ... Подробнее>>

12.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЦПИ «Эксперт»

мне не удалось пройти обучение, так как мне предложили место в другой компании по специальности (я юрист). и я согласилась)) но компания мне понравилась! рекомендовала бы своим друзьям попробовать устроиться)))
Была на собеседовании на вакансию "Менеджер по работе с клиентами". очень понравился менеджер по персоналу, мы с ней очень приятно пообщались,да и другие сотрудники произвели на меня хорошее впечатление)) чувствуется хорошая атмосфера. коллектив молодой, что меня порадовало! меня пригласили на обучение, которые должно было длиться 3 дня, после которого собеседование с рук-лем. ... Подробнее>>

03.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ЦПИ «Эксперт»

Пригласили на собеседование. Звонили два раза. В офисе сидят две девушки. Обзванивают наверное всех подряд. Вакансий у них много и з.п. приличные по нашему времени.Распрашивают о тебе все подробно и тут начинается... Оказывается что работа впаривать консультант и обновлять 1 С. Работа разьездного характера. Я сказала что меня это не устраивает. Тогда мне задали вопрос : А зачем ж вы тогда приехали?. Была в шоке. Просто трата своего времени. Не советую.
------- ... Подробнее>>