Отзыв пользователя Виталий Федорович о компании Very Good Transfer

Виталий Федорович:

Сама так называемая компания VGT один сплошной недостаток. Водители выполняют заказы, а денег ждут по ДВА, ТРИ месяца. Водители, прежде чем работать на них, десять раз подумайте!!! Форменные жулики!!!

Не знаю.Их просто нет.

Самара

04.04.2022
Very Good Transfer

Если не хотите быть обманутыми, обходите стороной ооо «вгт», система онлайн бронирования Naby, директор [Е.] [И.] [В.] Не оплачивают услуги поставщикам за выполнение трансферов. Могут в первые нескольких месяцев оплачивать, даже присылают Гарантийные Письма, потом кидают, называются разные причины: идёт сверка, на след. недели оплатим, у бухгалтерии не сходятся платежи и т. д. В итоге телефон блокируют, на сообщения не Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Very Good Transfer

Когда в наш офис прилетают делегации из других городов, то обычно для их перемещения по городу заказываем в этой транспортной компании автомобили представительского класса. Всегда наши заявки обрабатывают быстро, автомобили подают в назначенное время, а по поводу внешнего вида и приветливости водителей обычно у нас замечаний нет.

Россия, Новосибирск, город Новосибирск, проспект Димитрова, 4/1, БЦ «Кобра», 9 этаж, офис Е

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Very Good Transfer

По долгу службы приходится часто ездить на деловые встречи в города России и ближайшее зарубежье. Предпочитаю, чтобы доставляли меня с комфортом до места назначения, сам транспортом не пользуюсь. Обращаюсь к услугам данной компании. Пока ни разу не подвели. Транспорт всегда новый и комфортабельный, водители адекватные. Доезжаю быстро и без происшествий.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Very Good Transfer

Несколько раз уже обращались за помощью в данную компанию, когда возникала необходимость организовать трансферы по городу для иностранных делегаций, посещавших нашу компанию. В целом, вполне довольны сотрудничеством с "Very Good Transfer". Есть возможность здесь заказывать автомобили представительского класса, машины новые и выглядят презентабельно, водители аккуратные и приветливые. Стоимость услуг вполне соответствует классу автомобилей, соответственно ценовая политика компании нас устраивает. Каких-либо недостатков не заметили, поэтому намерены продолжать сотрудничество.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Very Good Transfer

Обратились в данную транспортную компанию впервые по настоятельной рекомендации знакомых. Нужно было совершить транспортировку рабочего персонала в соседний город. Связался с менеджером, обговорили все моменты, так как не разбирался, меня соориентировали по всему процессу. Со своей работой справились отлично, не состыковок и проблем не было, добрались во время и с комфортом.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Very Good Transfer

Наша компания регулярно проводит выездные конференции и мастер-классы. Численность сотрудников немаленькая. Поэтому найти надежную транспортную компанию, которая смогла бы обеспечить четкое и комфортное сопровождение представительского класса, было крайне важно. Пару лет назад впервые здесь заказали организацию трансферных услуг по стране. С тех пор сотрудничаем на постоянной основе, в том числе и при поездках за рубеж. Предоставляются также дополнительные услуги, которые как нельзя кстати при проведении таких мероприятий. Мы ценим индивидуальный подход и наличие службы поддержки 24/7.

Отзыв : Very Good Transfer

Нашей компании было необходимо организовать крупную командировку. Мне посоветовали обратиться сюда. Работой с данной компанией полностью остался доволен, цены у них гибкие, умеют подходить индивидуально к каждой задаче.

Отзыв : Very Good Transfer

Обращались в транспортную компанию за перевозкой своего медицинского персонала в командировку на Дальний Восток. Места неблизкие, местами даже дорог и связи нет. Задачу выполнили в срок, на отлично. После связи с сотрудниками те доложили, что проблем в дороге не возникло. Более того, отметили качество работы компании, открытое сотрудничество менеджера и активное желание помочь.

Отзыв : Very Good Transfer

Пользовался услугами "Бизнес+", когда возникла резкая необходимость в собственной мобильности и передвижении по ряду городов. Я провожу семинары, бизнес-тренинги для ряда крупных корпораций: Мак, Эльдорадо и прочие. Первое время передвигался собственными силами, но с опытом пришло осознание нерентабельности и неудобства в своем решении. Транспортная компания же решила вопрос моей логистики на отлично. Спасибо!

Отзыв : Very Good Transfer

Я работаю в компании по организации крупных мероприятий, но впервые за несколько лет был заказ за пределами города. Это доставило мне проблемы, так как нужно было перевозить много аппаратуры. Плюс само мероприятие предполагало наличие дополнительного оснащения. Решил обратиться непосредственно к профессионалам в этой области – в данную транспортную компанию. Я не пожалел, так как менеджер созвонился со мной быстро, ответил на интересующие вопросы. Удобный сервис, кстати, есть личный кабинет. Корпоративным клиентам рекомендую его не игнорировать!

Отзыв : Very Good Transfer

Тариф "Бизнес+" удобен для корпоративных планов с целью транспортировки одного-нескольких лиц. В конкретно моем случае прошло все отлично от первого звонка менеджера до последнего с ним разговора по телефону, когда он оценивал качество оказанной транспортной компанией услуги. Поездка прошла хорошо. Достаточно удобно, когда нет нужды брать вопросы организации передвижения на себя. Раз уж заговорили об удобстве, то у транспортной компании есть отличный сервис NABY, личный кабинет, где можно осуществлять ряд операций с непосредственно компанией. Благодарю за выгодное сотрудничество!

10.06.2020 | положительный отзыв

Алена:
Компания надежная и ответственная. Мы с ними работаем не первый год. Через них бронируем транспорт для доставки наших сотрудников до места назначения корпоративных мероприятий. Ни разу не пришлось пока разочаровываться в них.

08.06.2020 | положительный отзыв

Ксения:
После вполне удачного первого сотрудничества, стали с этой компанией работать уже на постоянной основе, они хорошо себя зарекомендовали. Для сотрудников нашей фирмы, стабильно раз в месяц необходим трансфер. Стоимость услуг приемлемая, мониторил до обращения множество вариантов. Машина прибыла вовремя, без сюрпризов не нужных и задержек. Водитель помог с багажом, и вел себя достаточно вежливо. Трудностей никаких по течению процесса не возникло, всё четко и налажено. Остались довольны, качественно полученными услугами, и приняли решения продолжить пользоваться их услугами.

05.06.2020 | положительный отзыв

Гость Иван:
Мы пользуемся услугами этой компании приличное время. Сервис на самом высоком уровне. Менеджеры на телефоне грамотные и вежливые, по всем вопросам готовы ответить. Компания осуществляет трансфер наших сотрудников от аэропорта до гостиниц во время командировок в различных городах России.

03.06.2020 | положительный отзыв

Яна:
С прошлого года наша фирма начала сотрудничать с этой компанией. Компания хорошо себя зарекомендовала, так как ни разу нас не подводила. Стабильно несколько раз в месяц заказываем трансфер для наших сотрудников фирмы. Ценовая политика адекватная, если сравнивать с другими компаниями. Машину всегда подают вовремя, что для нас очень важно. Водители вежливые и если есть багаж, то всегда помогут. Если возникают какие-то трудности, то нас об этом предупреждают или же пытаются как можно быстрее их устранить. С такой компанией приятно сотрудничать, и соответственно будем продолжать наше сотрудничество.

27.05.2020 | положительный отзыв

Павел:
Компания действительно надежная. Мы регулярно здесь заказываем трансфер для сотрудников нашей компании для того, чтобы проводить тренинги в ближайших городах нашей страны. В общем, что я могу сказать, менеджеры здесь работают довольно слаженно и оперативно, всегда находятся на связи. Все поездки осуществляются в комфортных автомобилях, политика цен здесь довольно гибкая, да и скидки довольно-таки приятные действуют. Так что мы таким сотрудничеством в полной мере довольны.

03.05.2020 | положительный отзыв

Александр Керенский:
Начали сотрудничество с этой фирмой практически с момента её возникновения. Я представляю турфирму, для себя мы сразу выбрали такую модель взаимодействия по трансферам. Это удобно и, как показал опыт сотрудничества, надёжно. Мы пользуемся бонусной системой скидок, фирма работает с платформой NABY, что нам выгодно. Так же удобно, что у фирмы много партнёров, так что нам доступны для заказа трансферы любого уровня, даже премиум. Поэтому и мы можем расширить предложение туров. На трансферы жалоб от наших клиентов не поступало - ни от обычных туристов, ни от вип-путешественников. С удовольствием будем работать только с вами!

Russia

01.05.2020 | положительный отзыв

Инна:
Хочется оставить положительный отзыв об этой фирме. Недавно нам нужно было перенести наши трансферы на более близкую дату. Оперативность на высоте. С нашей стороны ничего не потребовалось, но наш менеджер договорился с другим перевозчиком. В итоге, трансфер состоялся, затруднений и накладок не возникло, качество услуг осталось на высоте. Отлично себя фирма проявила в экстренной ситуации.

29.04.2020 | положительный отзыв

Диана:
С компанией сотрудничаем не первый год, нужны постоянно трансферные услуги. Компания у нас крупная, сотрудники часто бывают в командировках как в пределах страны, так и за рубежом. Компания выгодно отличается от подобных и практически не имеет конкурентов на рынке. Главное преимущество по моему мнению - большой пул региональных и зарубежных партнеров, интуитивно понятная система бронирования, а также индивидуальный подход конкретно к каждому заказу. Ценообразование гибкое, часто бывают очень приличные скидки по наиболее востребованным направлениям.

26.04.2020 | положительный отзыв

Роман Александрович:
Недавно заказывали трансфер для инженеров на разрабатываемый объект. Нужен был комфортабельный транспорт, надёжная фирма-перевозчик и водитель-профессионал. Нам подобрали хорошего партнёра на адекватных условиях в рамках оговоренного бюджета. Приятно, что потом с нами связался оператор и спросил, нет ли замечаний. В дальнейшем будем так же обращаться в эту фирму.

25.04.2020 | положительный отзыв

Филипп:
Подключены к NABY, есть бонусная система, услуги оказывают по SLA стандарту. Если нужны премиум услуги - эта фирма отрабатывает гонорар на 100%. Желаю вам дальнейших успехов!

23.04.2020 | положительный отзыв

Анна:
Хорошая компания, ответственно подходит к свои обязанностям, так что вполне понятно, за что берут деньги. Всю головную боль берут на себя, так что если нет своего спецтранспорта - отличное решение! Подробнее>>

08.04.2020 | положительный отзыв

Юрий:
Забронировал трансфер из аэропорта для сотрудников компании, которые прилетали на бизнес-форум. В целом организацией довольны, качество услуг отличное, все контролируют. Встретили, отвезли в гостиницу, из гостиницы возили на форум и обратно, и проводили в аэропорт. Но у компании, наверное большая загруженность, потому что после бронирования звонил уточнить детали и внести изменения, телефон какое-то время был занят. А после менеджер больше 5 минут не могла сориентироваться и найтии нашу заявку. Но тем не менее была вежливая и очень извинялась. Наверное это связано с большим количеством мероприятий.

москва

06.04.2020 | положительный отзыв

Миша:
Напишу о своей поездке в г. Санкт-Петербург. Обратился в компанию трансфер-услуг "Вери Гуд Трансфер" и оформил встречу из аэропорта. Встретил меня водитель, никакой путаницы и ожидания. После прибытия на место, был звонок от менеджера компании, с целью уточнения - все ли понравилось. Я считаю, что компания выполняет свои обязанности на 100%. Минусов я не увидел, таких чтобы прямо критичных, которые стоило бы озвучить. Полученными услугами остался доволен. Поэтому отзываться в адрес могу только с позитивной стороны.

Челябинск

04.04.2020 | положительный отзыв

Снежанна:
Работаю менеджером в фармацевтической компании, часто отправляем наших сотрудников на стажировку заграницу. Трансфер для них обычно заказываю через систему онлайн бронирования NABY от компании Very Good Transfer. Так заказ обычно занимает минимальное количество времени, т.к. разобраться в системе достаточно просто, всё оформление занимает буквально пару минут. Сотрудники в итоге обычно не жалуются, встречают их всегда вовремя, предоставляются автомобили бизнес класса. Если возникают какие-либо трудности при заказе, то система предлагает несколько решений, так что проблем обычно нет. В общем, таким сотрудничеством довольны, с помощью Very Good Transfer можно заказать трансфер быстро и качественно!

02.04.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Наша компания постоянно для своих сотрудников в международные командировки бронировала билеты через Very Good Transfer, сейчас в связи с закрытием границ, командировки только по стране. Всегда удобно и быстро, а также есть свои системы балов с которыми затраты значительно сокращаются. Подробнее>>

31.03.2020 | положительный отзыв

Кира:
Обратилась в Very Good Transfer для оформления трансфера сотрудников. Пользуемся услугами часто. Очень понравилось, что у компании есть обратная связь. Всегда позвонят и уточняет все ли удобно было в поездке! Цены лояльные, но высокое качество услуг. А так же есть скидки на популярные направления, это тоже приятный бонус. На оформление трансфера я трачу менее минуты своего времени.

29.03.2020 | положительный отзыв

Никонов С.:
Добрый день! От лица нашей компании, которая сотрудничает с Very Good Transfer с начала 2019 года, хочу сказать. что сотрудничество было стабильное и плодотворное. Компания зарекомендовала себя как надежный партнер и профессионал своего дела. В течение всего времени не было ни одного негативного опыта по оказанию услуг трансфера, все поездки были четко распланированы. Нам были предоставлены автомобили разных классов по нашему запросу: от стандартов до автобусов. Радовала и гибкая ценовая политика и широкий спектр дополнительных услуг! Нам понравилось работать с коллективом этой компании, их работа направлена, чтобы быть первыми в своей сфере. Продолжаем с вами сотрудничать и желаем держать планку на этом же уровне

11.10.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Very Good Transfer

Работали с этой компанией как исполнители с января 2019 , объем заказов был небольшой в Иванове , всего то на 20 тыс в месяц, так эти деньги вымаливаешь по 3-4 месяца. последней точкой кипения , было -это оплата за апрель месяц пришла в октябре в сумме 10тыс, после грозного письма им. А остальные деньги , за май и июнь так и не прислали.Господи, что вы за компания такая, раз не можете погасить такие мелкие суммы, а позиционируете себя как крупный поставщик на рынке трансферных услуг. Базу сперли

Иваново

11.10.2019
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Very Good Transfer

У руководства этой компании нет ни стыда ни совести!!! Наглым образом нарушают условия договора-не оплачивают проделанную работу исполнителями и водителями !!! Если исполнитель просит оплатить согласно договора долг и продолжить дальнейшее сотрудничество они снимают все заказы и переключаются на другого, как правило нового поставщика, проделывают с ним то же самое-загоняют его в ситуацию,когда у того заканчиваются финансы для выполнения заказов! В итоге люди остаются в долгу перед своими водителями, плюс многие берут кредиты в банке для оборота. На просьбы погасить задолженность кормят обещаниями. Сейчас октябрь,а нам не оплатили апрель-май! Придется обращаться

Самара