ООО Диджитал Гуру отзывы сотрудников

Вася:

Полный провал. Компания ужас. Бегите оттуда.

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Диджитал" (Россия, Москва) - Они же компания Юнион, ФБК, Юниконд, Диджитал - развод

Развод Добрый день!Делюсь со всем и предупреждаю))В данный момент ищу работу удаленно и разместила свое резюме на hh.Сначала мне позвонили из компании Юнион, рассказали о работе в кратце - Работа с документацией, всему научим. Есть удобный для график работы на выбор, 5/2 или 2/2 или подработка 2-4 часа в день. Зарплата - от 80 тысяч рублей ( первый звоночек))) ).Находятся они в Москва Сити в башне Федерация, что наверное должно человека убедить в серьезности их компанииЯ записалась даже на собеседование к ним.Но они сами себе обрезают пути. СледомЗвонит через 30 ...

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Диджитал мастер" (Россия, Москва) - Развод от Сервисный центр Диджитал мастер Москва

Компания занимается профессиональным разводом на деньги. Подробнее>>

07.10.2016 | положительный отзыв
Диджитал Дизель - Спасибо Диджитал Дизель

Владею автомобилем "Рено Колеос" дизель, пропала тяга на низких оборотах, и появился черный выхлоп, компьютерная диагностика ошибок не выявила, объездил несколько сервисов, начиная с официалов. Предположения у всех были разные, начиная от замены турбины и заканчивая переборкой двигателя. Обратился по совету знакомых в "Диджитал Дизель" сдал машину на диагностику и первое, что удивило, это то, что из ремзоны никто не выгонял, а наоборот отвечали на мои вопросы, за это отдельное спасибо механику имя его не запомнил. После двух часов осмотров и диагностик причину так и не нашли, пришлось оставить

Москва, Южное Тушино, Василия Петушкова улица, 3

13.04.2024 | положительный отзыв
Лазер Гуру

Взяли в свое время почти без опыта работы, всему научили здесь, можно сказать, дали специальность. За это благодарен и с удовольствием продолжаю работать на предприятии, тем более что рабочих не ущемляют, создают хорошие условия.
Нет недостатков.

05.03.2024 | положительный отзыв
Лазер Гуру

Может и есть над чем поработать, но лично меня все полностью устраивает. Платят хорошо и не только по меркам нашего региона, но и в целом. Работа не пыльная, клиенты с которыми приходится общаться, - серьезные и адекватные люди, поэтому работать...
Нет.

03.03.2024 | положительный отзыв
лазер гуру

кдобный и современный офис, по работе требуют только соблюдения своих обязанностей и выполнения плана, в остальном начальство лояльно. Поэтому на работе чувствуешь себя комфортно и без лишнего давления. Работаю с удовольствием, труд поощряют выплатами. Такой подход мало где найдешь.
С минусами не сталкивался.

01.03.2024 | положительный отзыв
лазер гуру

Я устроился сюда не так давно, пока прохожу стажировку. Все нравится, работа интересная.
Не искал.

26.02.2024 | положительный отзыв
лазер гуру

Компания современная, работать тут мне нравится. Всегда вовремя выплачивают зарплату, работаю причем без переработок, всегда вовремя ухожу домой.

31.01.2024 | положительный отзыв
лазер гуру

Попал сюда на подготовку для работы на купленном заводом станке. Быстро всему научили, хотя работа и казалась довольно сложной из-за того, что с таким оборудованием раньше дела не имел. Но, за пару недель в цехах натаскали как надо, сейчас работаю...