Aristo мебельная мастерская

"Aristo" "Мебельный мастер "Встройки и шкафы-купе. Не корректный директор Стрельцова Кира, постоянно штрафует дизайнеров, текучка кадров, жалуется ,что специалистов мало, продавцов обманывает, все сильные дизайнеры от неё сбежали. Арендует секцию в "Мебельном континенте" и на ул. Дыбенко магазин "Аристо"

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Мебельная фабрика "Торговый Дом Купе"

Magnoliya:

Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с Торговым Домом Купе. Да, давно я так не нервничала. Обычно, прежде чем делать заказ, я изучаю отзывы о компаниях в интернете. Но в этот раз мне необходимо было срочно изготовить две зеркальные двери купе, и я не стала изучать отзывы (о чем впоследствии пожалела). И вот я нашла в интернете данную фирму и позвонила.Вежливый оператор приняла заказ на замер и сказала ждать звонка от замерщика. Замерщик перезвонил через два дня. На счет замера договорились в удобное для меня время. Встретились точно в оговоренное время. Заключили договор (от 25 июля 2015), я внесла предоплату в размере 20000 руб. (остаток 7400 руб. после выполнения заказа). Я подождала 15 рабочих дней, согласно договору плюс еще 7 рабочих дней, отведенных для доставки заказа (т.е. до 25 августа включительно). Но мне никто так не звонил. Я решила сама ... Подробнее>>

13.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ВИМиС, сеть студий кухонь (ВИМиС мебельная компания), Санкт-Петербург

Людмила Владимировна, 07 сен., 11:27 3 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Приобрела кухню через магазин "Максидом" на Выборгском шоссе, покупала с образца, но предложили привезти со склада.Привезли-в пакетах, а при сборке оказалось, что присадки под петли не соответствуют петлям, присадок под ручки на многих фасадах просто нет. В описании крепления "корона" ничего толком Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Roy Bosh, сеть мебельных магазинов (Мебельная мануфактура "ЦЕХЪ" мебельная фабрика), Москва

Мария, 14 июл., 15:58 1 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Отвратительный сервис! Купила диван Каролина Рой Бош в 2009 году, у него сломалась раскладушка. Несколько раз звонила в сервис, чтобы получить информацию по замене, каждый раз мне обещали перезвонить с выяснением каких-то моих вопросов, так и не звонили. В итоге пришлось обратиться в Подробнее>>

03.12.2015 | отрицательный отзыв

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Лером, мебельная компания (Лером Мебельная Компания), Пенза

Надежда, 26 янв., 14:35 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Добрый день! В ноябре 2014г заказали в "Мебель Поволжья" г.Барнаул ТЦ ГЕО спальню "Дольче Нотте" - очень довольны мебелью :красивая,качественная,недорогая - просто прелесть! Также приобрели матрас серии "ВИОЛАЙТ"- не дорого(нат.кокос+нат.латекс) Доставили по срокам - во время, сборщик быстро и качественно собрал мебель, продавцы Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Ангажемент, мебельная фабрика, ООО, Краснодар

Кристина, 24 окт., 00:47 3 специально зарегистрировалась что бы спросить у БЫВШЕГО АДМИНИСТРАТОРА где тогда лучше работать в Краснодаре. Дело в том что меня пригласили в эту фирму,в магазин на СОрмовской. прошу свяжитесь со мной green.star555..[]..mail.ru Что понравилось: обстановка магазина Что не понравилось: не опрятный внешний вид продавцов. г. Краснодар, ул. Сормовская, 1, литер "Х" Максим, 25 сен., 15:47 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Мастерская по ремонту компьютеров, сотовых телефонов, фототехники отзыв сотрудника ольга

бороться с мошенниками необходимо.Компьютерная скорая помощь (495)972-10-05, (495)972-03-77,(495)973-33-73. Приехал Сергей, поменял провод к принтеру, ввел меня в гипнос, другим я это объяснить не могу, взял с меня 11 000 рублей!!!! Муж был в это время дома, и я ему не сказала сумму....Из инета стала узнавать историю мошенников: Сервис Стаханов-потом они стали ООО»Компьютерная помощь»-сейчас ОНИ ООО»Центр системных технологий» : колл-центр отсылает в центральный офис (495)727-72-90, реальный адрес нахождения отсутствует, руководитель «гарантийной службы» ПЧЕЛКИН АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ 89168556026 только посылает к директору, директор-Калинин Николай СТАХАНОВИЧ- на вечном больничном находится.Мне еще повезло, узнала- люди ноуты отдавали их «мастерам» для ремонта в Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Мебельная Симфония

Дмитрий:

Компания Мебельная симфония одна из тех компаний в Москве, которая специализируется на индивидуальности. Наверное, именно поэтому основным призванием ее считается изготовление мебели на заказ. За то время, что она существует - а это более пятнадцати лет, Мебельная Симфония выработала стратегию продаж, при которой как компания, так и покупатель остаются довольны. Ведь предлагая широкий каталог мебели, в котором есть все, что может понадобиться для дома и квартиры, компания охватывает широкий круг покупателей.На данный момент, включая Москву, открыто несколько десятков салонов Мебельной симфонии. В любом из них вы можете заказать любую продукцию, будь-то детская, библиотека, кухня или что-либо другое. Отзывы клиентов говорят о большой популярности компании.Специалисты грамотно составляют дизайн проект, где вы сможете посмотреть не только размеры и схемы расположения мебели в вашем доме, но и трехмерное изображение. После чего компания Мебельная Симфония сможет доставить и собрать заказанный у них товар. ... Подробнее>>

27.12.2017
Отзыв пользователя Евгения о компании Мастерская красоты Евы Бонд

Нет стабильного потока клиентов!!!Часто сидишь без работы, 1 клиента в день сделал и все, но руководство все время смотрит в камеру, чтобы ты не занимался ерундой. А что ещё делать, если нет клиентов??Больное на голову руководство. Сегодня одно, завтра другое. Все скидки и акции идут как за счёт салона, так и за счёт Мастеров. Все материалы низкого качества(( что ресницы, что ногти. Фирма irisk. Постоянно добавляется дополнительная работа, которую ты делать обязан, но платить за это не будут. В рекламу не вкладыют вообще. В том, что нет клиентов, виноваты

03.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Володя о компании Экспериментальная мастерская НаукаСофт

Ужасные условия для монтажника! нет инструментов ! нет документации нет регламента никаких условий!! руководство ищет монтажника за низкую зарплату что все сделал бесплатно! если по каким то причинам отсутствуют комплектующие и производство остановился тогда не теряя время могут попросить написать по собственному желанию!
зарплата и всё

26.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Мебельная фабрика Конфесса

Неадекватные условия труда . Работа 24/7. Без выходных по факту . 50% времени в командировках. Чисто за оклад 35 т. Проценты которые должны выплачивать ...не увидите имейте ввиду . Но самое странное , что в этой компании не умеют заканчивать рабочие отношения на нормальной ноте . Увольняться можно месяцами ....я диву даюсь как еще ни кто не психанул и не написал на них жалобу с просьбой о проверке ....надеюсь это скоро случится ...ибо текучка у них постоянная ...вообщем рекомендую не тратить своё время на этих товарищей .

Новосибирск

20.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Мебельная фабрика Конфесса

У конторы несколько направлений деятельности. В данном отзыве речь пойдет о строительном отделе, который занимается организацией ремонтно-отделочных работ в офисных помещениях преимущественно небольшого формата, в частности о позиции менеджера СМР. При трудоустройстве обещают зп 40т.р. плюс процент от кол-ва сданных под ключ офисов, наличие коммандировок продолжительностью макс 2 недели, дружный коллектив, отсутствие штрафов и т.д. По факту: коммандировки от 2-х недель, часто по месяцу, по сути работа вахтовым методом. Находясь в коммандировке вы будете дополнительно выполнять функции прораба, логиста и снабженца, а также вести дистанционно еще несколько офисов. При сдаче

Новосибирск

23.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Славянская Мебельная Компания

Работал в этом концлагере год. Никогда вы точно не узнаете сколько вы заробатываете, это все скрыто от вас ушлыми мастерами и рвачами, нарядов на работу недают, распредиляют работу по своим да нашим, если не будите лизать все места у мастера и работать по субботам и до упора и то это не факт, будете пырять и померать на милость мастеру на работах с маленькой стоимостью и неприподъемностью, присядешь сразу прибегут с вопросом "ЧЁ СИДИМ" уставать ты права не имеешь главное задание, , серая зарплата в среднем 25-30т.р это с

Нижний Новгород

26.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Славянская Мебельная Компания

Нет нормального графика будете работать в воскресенье и в праздники так же с отпуском непонятно нет четкого графика могут вызвать.Зарплату не спрашивай хорошо если двадцатку дадут , работать заставляют по 12 часов , мастер не при делах все решает САМОДУР начальник подходить к нему опасно ближе чем на 3 метра может ударить ,спецовку не дают,много брака т.к большая текучка

Нижний Новгород

16.01.2022
Отзыв сотрудника Антон о компании Мебельная фабрика «Мария»

В целом возможность много заработать (мой средний уровень 175-225 тыс в мес) перекрывает лично для меня все недостатки, которых на самом то деле оочень много. Хотя проблема в том что у остальных компаний где я работал их не меньше. И в основном все претензии связаны с тем что сейчас просто стало хуже чем было. 1. Было - стабильность в мотивации Стало - мотивацию и KPI меняют раз в 3-4 месяца ( и даже пару раз бывало что меняли задним числом в 20х числах месяца, то есть к

15.09.2018
Отзыв пользователя александр о компании Холдинг Первая мебельная фабрика

постоянный обман с начислением серой части з/п, штрафы обычное дело за любую надуманную провинность

13.11.2017
Отзыв пользователя Динара о компании Холдинг Первая мебельная фабрика

Фокусы с выплатами заплаты. За отработанный месяц на собеседовании обещают оплатить в 10х числах последующего, а по факту оплачивают в его конце, и при этом постоянно ошибаются в расчетах и могут "перенести", а потом забыть. Вообще, мухлеж с зарплатами менеджеров- фишка этой конторы. Очень сомнительная политика в области управления персоналом.

24.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марьяна о компании Мастерская Классического Костюма

Я шила и кастомайзила с 13 лет. Как-то тогда было принято, что женщина умеет шить, вязать, кулинарить. Да и не продавалась модная одежда в 80—90-е годы прошлого столетия. Шили сами как могли, переделывали из старого. Я шила и вязала себе шарфы и шапки, гамаши, пальто и шубы. Основным навыкам научилась в семье, потом получила среднее специальное образование по специальности «портной женской легкой одежды». Но окончание учебы совпало с распадом Союза, я так и не поработала по специальности. В 90-е открыла ИП, была директором кадрового агентства. За 22 года организовала и подняла с нуля четыре организации, пережила два кризиса с потерей денег — в 1998 и 2008. Только на ноги встанешь, плечи расправишь — а тут опять. За этот период у меня четыре раза произошло профессиональное выгорание, потому что я была ...
Мой отзыв небезучастного члена команды, и я знаю по себе и по своему личному опыту как тяжело настроить бизнес на безупречную работу, и я знаю как руководство стремиться растить компанию, чтобы было больше рабочих мест и много довольных клиентов. Нашему производству нужны мастера, потому что очень много клиентских заказов. Написала свою историю чтобы на моем личном примере рассказать о плюсах работы в Мастерсьют.

25.11.2017 | отрицательный отзыв
Мастерская по ремонту смартфонов Доктор Моб (Россия, Санкт-Петербург) - Не отремонтировали

Правильный дефект сразу не выявили или разводили. В общем, не отремонтировали. Подробнее>>

15.01.2018 | отрицательный отзыв
Мастерская по ремонту смартфонов Доктор Моб (Россия, Санкт-Петербург) - Полная профнепригодность

Неумехи,хроническая задержка сроков исполнения заказа. Подробнее>>

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Экспериментальная мастерская НаукаСофт

Коломывцев Алексей это жирный официант который всем врёт. Не советую работать в его цеху, это разочарование.
Так себе.

06.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Tonik о компании Петербургская Мебельная Фабрика

Ребята, не ведитесь- бабла не получите, которое вам обещали. Там недоплатят, здесь не доплатят (причём я работал без косяков). Текучка! Производство так себе. Станки на издыхании, материалы самые дешёвые. Отсюда качество мебели соответствующее. Никакого официального оформления нет, то что внизу писали- это фигня. Сами себе и пишут)))Оформлены 3-4 человека всего.
Достоинства?

14.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фрилансер о компании Английская мастерская

О! Об этом можно много говорить!!! Не хочется тратить много времени. Кратко: сейчас компания банкрот. Официально сотрудников не устраивали. Долг по з/п понятно, что платить не собираются. Руководство лживо и лицемерно,что Крис Мануэлевич, что его жена Наталья Блинова. После процедуры банкротства вряд-ли эти персонажи улетят на родинуКриса или сменят род деятельности... Будьте бдительны в работе с Крисом Мануэлем и Натальей Блиновой!!!

06.10.2017 | отрицательный отзыв
Кристи - Самая плохая мастерская

Обратились, чтобы починить проектор. Два месяца кормили завтраками, что починят. Спустя два месяца выставили счет 8500 р. (Изначально говорили 7000 р.) починили спустя еще месяц и дали гарантию 3 месяца, хотя девушка говорит всем 6 мес. Три дня проработал проектор и опять поломался. Эти чудо мастера сказали, что мы сами виноваты. И если хотите, чтобы работало заплатите еще. Плохое отношение. Пожалуйста, не обращайтесь в эту "организацию"!

Таганрог г., Фрунзе улица, 45