Отзыв пользователя Колорадо о компании Авто Фактор Про

Колорадо:

Цены выше чем у конкурентов. Снижать не собираются. Объясняют это тем, что сейчас наши конкуренты всё распродадут, и клиенты ломанутся покупать всё у нас. В результате такой политики на складе скапливается ассортимент на авто, которые уже по нашим дорогам не ездят. А то что востребовано - в наличии нет. Либо на это нет денег. Работают с заключением договора и только с юр. лицами и ооо. Те в свою очередь хотят работать по чёрной, поэтому колоссальных продаж не ждите, а соответственно и объёмов от продаж. В бухгалтерии актов сверки не дождешься. Система возвратов работает по такой системе, чтобы - клиент собирал бумажки, рекламации и пр. Плюнул и оставил товар у себя. Но не учитывают они что работать он с ними больше не будет. Доставка - никакая. Один ответ - нет машины, или нет курьера или не рентабельно или не удобный маршрут. машины с водителями наёмные. Несколько машин своих .Именно несколько. Начальник службы доставки - бывший вояка. живет по уставу до сих пор. Своим моразмом задрачивает и своих водителей и манагеров. На еженедельном собрании , которое напоминает собрание в ДОМ 2 , только вместо костра принтер, в роли Бузовой - Дмитрий (рук. рег. отдела) Считает себя гуру продаж , постоянно втирает что всё хорошо, и будет ещё лучше. Типа мы лидеры рынка, мы лучшие , и все клиенты будут наши. Результат данной болтовни описан в самом начале моего отзыва. Рядом как правило сидел Владимир (рук. мос. отдела ). В основном только поддакивает. Как руководитель - норм. Как человек- говно и крысарь. Всё фиксирует или через почту , или письменно. Может уволить за спиной, когда человек приходит после больничного ,к примеру, и узнает что больше там не работает. Очень мутный и скрытый тип с хитрым воровским прищуром. Также появился новый зам директора. Пришел человек из автобусного парка, и сразу взялся за продажи и обучение манагеров. Начал проводить импровизированные тренинги с ролевыми играми. И вот этот мастер художественного сквирта , засрал уши и головы всем так, что даже Владимир (нач. мос .отд) уволился. Такой маразматик, вам и не снилось. Есть ещё начальник отдела развития . Но о нём мало кто знает -его нет на месте в 90% случаев из 100. Отдел его - кучка торговых , которые приходят на собрание только, при этом не имеют рабочего места и постоянно ходят побираются- нет ли свободного компа. Так и зовут их -Бомжами. Из дома работать нельзя, из офиса тоже- нет места. Пиздуй в поля и там умри. А лучше выполни план и умри. Есть клиентский отдел:девочки - пчёлки. Постоянно жужжат и работают. О них ничего сказать не могу. Ну иногда рычат - ну тут понятно -ПМС и всё такое ... Если хотите отсидеться в поисках новой работы - то устраиваться можно. Оклад вы получите. Если хотите расти и развиваться -вам не сюда.

белая зарплата, всегда вовремя.бесплатный обед (есть свой повар) Дружный, адекватный коллектив.

26.12.2015 | отрицательный отзыв
ИМИДЖ-ФАКТОР (имидж фактор)

Саша Qwerty:

Устроилась я пару лет назад в эту компанию под названием имидж фактор. Приличная мотивация по зарплате превратилась в дурдом без зарплаты. Директор «Данилушкин»- паранойик и самодур невоспитанный, не знаю как там работают с ним! Наставил под стол подслушивающие устройства наслаждался наверное потом от этого, это шаражкина контора. ЛЮДИ НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА., мотивация гавеная, премии все урезают за выдуманные проступки.. и все такое и никаких перспектив….. ... Подробнее>>

31.12.2019
Girteka - Пишу как перевозчик с не большим авто парком в 5 автомобилей. Здесь конечно отзывы для водителей но тема одна человеческий фактор.

Расскажу Вам историю что есть водители которым сколько бы ты не заплатил они все равно этого не оценят и вот из за таких страдают другие. Взял я человека на работу водителем без стажа пару поездок было на одной машине потом поехали на двух он сам за рулём. поехали мы с ним на РФ поездка заняла 11 дней каждый день я его кормил раз в день за свои деньги и может это мелочь но приятно. За эти 11 дней заплатил 500$ хотя по договорённости где-то получалось 470 $ но думаю округлю сделаю хорошее дело может человек оценит. После поездки сразу отдал деньги. Что делает этот Королюк Александр, едем возле Привольного это возле Минска трасса м1 я первый он второй я включаю поворот и иду накатом до поворота по полосе торможения а он сзади. Тут я слышу в рацию от мимо проезжающих двух фур мол смотри вон две фуры поворачивают и у второй колеса наверно горят. Учитывая что у этого "водителя" рация не работала а я все слышал и на улице была уже ночь этот"хороший парень" был уверен что я не чего не видел и не чего не знаю. Мы остановились пошли Подробнее>>

13.08.2020
IBM - Консалтинг IBM - это не про бизнес, а про технические вопросы и архитектуру. Если насмотрелись Fless и хотите помогать бизнесу - идите в BIG3, а не слушайте булшит про цифровые стратегии и ЗП "как в тройке" :)

Ключевой минус компании: российский офис - это придаток к Европейскому бранчу. В России правят экспаты, а все решения (подписывать ли проект, повышать ли человека, переводить стажера в штат, направлять консультантов на обучение, какие направления выделять приоритетными для развития и тд) принимаются В ЕВРОПЕ людьми, которые с вами не работают. 1. Главный минус (из заголовка) - бюрократия. Ключевые решения принимаются не вашими руководителями, а Большим братом (европейский офис) 2. Проекты завязаны на ключевых клиентах, бизнесовый консалтинг которых уже делают другие компании, IBM остается техническая часть (соответственно консультанты на этих проектах фактически помогают работать разработчикам, архитекторам и другим тех.спецам), и, соответственно, не являются ключевой функцией на проекте 3. Зарплата адекватно нищенская 4. Чтобы перевести стажера в штат, надо призвать ктулху и найти цветик-семицветик (см.пункт 1) 5. Случаются ситуации, когда стажерам поручают месить грязь - менеджеру не хочется перебивать таблички - пусть этим займется стажер 6. В целом можно найти интересные проекты, но из-за бюрократии - 3/5

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

01.02.2023 | положительный отзыв
Коворкинг в Москва-Сити BusinessClub (Россия, Москва) - Отличное место. Все чисто и красиво, а это не маловажный фактор для рабочего настроения

креативный дизайн, рабочая атмосфера, дружный коллектив, вкусный кофе. Здесь стоит хорошая рабочая атмосфера, окружают отзывчивые люди, проводят интересные мероприятия для резидентов коворкинга.Также понравился вкусный кофе с горячим шоколадом, который заряжает на весь день. Работаю здесь уже более 3-х месяцев и мне всё нравится.

05.09.2018 | положительный отзыв
Фактор плюс - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ну что ж ребятушки, послушайте сказочку про якобы "белую" компанию, Фактор плюс (она же Консультант Сервис, она же РИЦ 177)... Первые две недели Вы работаете по ГПД, только потом оформляют Вас по трудовому договору, причем "белая" зп на самом деле составляет в лучшем случае треть от обещанного оклада и никаких дополнительных соглашений и документов на оставшуюся часть Вам не показывают и Вы не подписываете. И сами понимаете, в случае чего, по каким цифрам Вас рассчитают... Аванс есть, по закону-то без него никак...Но он соответственно платится в размере не 40% от вашей зарплаты, а 40% ...

26.07.2023 | положительный отзыв
ООО ПТБ "Фактор"

Я устроился в «Фактор» совсем недавно. Приняли быстро, без проволочек, обеспечили формой , прошел медосмотр. На Белорусском вокзале хорошие условия- новый душ, стиральная машина, оборудованная кухня и помещение для отдыха. С зарплатой тоже не обманули, заплатили вовремя и в полном...

30.05.2023 | отрицательный отзыв
фактор улыбки: Самая худшая компания, в которой довелось работать

Не рекомендую работу в этой компании. Работала в стоматологии на Будапештской. Тяжелый психологический климат в коллективе. Каждый сам за себя. Много негатива, хамства, сплетен. Рыба гниет с головы. Надменное общение управляющей Арцыменя Светланы Владимировны, которая заправляет этой шарагой. Избирательно относится к людям. Позволяет себе хамство, оскорбления, унижает тех, кто не может ответить. Вечно всем не довольная, даже не надейтесь услышать добрых слов или обратиться лишний раз. За короткое существование филиала сумашедшая текучка. Люди разбегаются, уважающий себя специалист в таком коллективе работать не будет. Любуцин Артем Александрович сплетник. Обсуждает и поливает ...

28.06.2012 | отрицательный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Сотрудник ООО"Фактор"» о работе в компании

Беспредел....полное не соблюдение ТК РФ Работал на центральном складе ООО "ФАКТОР",что же там творится-полнейший беспредел...Отношения руководства к сотрудникам скотское...Руководству просто наплевать на сотрудников-пришла зарплата или нет это их не волнует,но если ты опоздал на 10 минут,вот это их волнует,пишешь объяснительные,минус 300 рубликов с зарплаты...Вообщем всё что там творится здесь не описать...Если кто то хочет ишачить за гроши,в ужасных условиях то ООО "ФАКТОР" милости просит...
Дружный коллектив