Girteka - Пишу как перевозчик с не большим авто парком в 5 автомобилей. Здесь конечно отзывы для водителей но тема одна человеческий фактор.

Водитель:

Я в этой фирме не работал поэтому сказать хорошая или плохая не могу. Но как и везде есть хорошее и плохое руководство а также и работники.

Расскажу Вам историю что есть водители которым сколько бы ты не заплатил они все равно этого не оценят и вот из за таких страдают другие. Взял я человека на работу водителем без стажа пару поездок было на одной машине потом поехали на двух он сам за рулём. поехали мы с ним на РФ поездка заняла 11 дней каждый день я его кормил раз в день за свои деньги и может это мелочь но приятно. За эти 11 дней заплатил 500$ хотя по договорённости где-то получалось 470 $ но думаю округлю сделаю хорошее дело может человек оценит. После поездки сразу отдал деньги. Что делает этот Королюк Александр, едем возле Привольного это возле Минска трасса м1 я первый он второй я включаю поворот и иду накатом до поворота по полосе торможения а он сзади. Тут я слышу в рацию от мимо проезжающих двух фур мол смотри вон две фуры поворачивают и у второй колеса наверно горят. Учитывая что у этого "водителя" рация не работала а я все слышал и на улице была уже ночь этот"хороший парень" был уверен что я не чего не видел и не чего не знаю. Мы остановились пошли смотреть резину в итоге на двух осях послизана резина. Он начал говорить то прозевал поворот то отвлёкся хотя я заблаговременно включил поворот и шёл накатом. Как он говорил постоянно что владельцы фур очень много зарабатывают. То есть для такого человека сколько бы не заплатил и какие бы условия не сделал он этого не оценить потому что это озлобленый и обиженный человек. И вот из-за таких страдают нормальные водители. Ведь если такой водила где то проработает то после его уже будут думать что все такие и сколько не дай все равно не угодишь.

01.02.2019
Girteka - Подскажите, стоит ли идти работать?

новичек, стажаопыта нет, первая каденция, по специальности к сожалению в своей стране нет возможности судя по отзывам, желание работать пропало, но знакомые рекомендуют ЧТО СКАЖЕТЕ? Подробнее>>

03.02.2019
Girteka - всё что написано в отрицательных сам пережил

уважаемые колеги, прежде чем идти в эту компанию прочтите отзывы, работа в чертеке не для заработка, здесь вы можете изучить националки и все Дешки,заплатить штраф за проезд платки(хоча по указанию мена, но трудно доказать это), укатать свой чип, убить нервы, выжить без автономки (в ожидании что завтра, после завтра сделают), заплатить за пережог(хотя так и не добился какой расход), услышать как бычит мен(а когда приехал он мычит) после 17:00 его нет т, заплатить за придуманный штраф на гиртеку, заплатить за роб.телефон, первый и последний день роботы они не платят, за стоянки не платят(все зелёнки, в лучшем на заправке), зарплату дадут через 5 а то и более дней после приезда в офис, Подробнее>>

27.05.2019
Girteka - Начинающим рекомендовано....Удачи...

Нарушение режима труда и отдыха...и прочее.....ниже сказанное... Подробнее>>

25.07.2019
Girteka - Все дело в хамском отношении к людям

процентов на 70 зарплата и отношение к работе зависит от менеджера, я лично отработал 5 лет, но каждый отчёт ходиш выбиваеш деньги то за мойки, стоянки, и уволился из-за рук-ля Мантас, который став зам начальника колонны, поставил мне условие, либо я иду в европейский парк, либо увольнение, работал на Скандинавском направлении. Вот как-то так Подробнее>>

28.07.2019 | отрицательный отзыв
Girteka - Нет положительных сторон!

Снимают деньги за все что только можно. Заставляют перерабатывать. Заставляют подделывать документы. Заставляют ехать по запрещённых дорогах. Отношение менеджеров неадекватное Подробнее>>

02.08.2019 | отрицательный отзыв
Girteka - Поганое отношение главного менеджера на счет возвращения своих честно заработанных денег.

Идешь нормально поговорить с колонным, он уже всё знает но до последнего ждут, вдруг водитель забыл и побоится обратится за помощью, пока будет такое отношение, не будет нормальной работы Подробнее>>

26.08.2019 | отрицательный отзыв
Girteka - Не выплачивают обещанные деньги

Заставляют перерабатывать время вождения Снимают деньги за телефон Хамство со стороны менеджеров Подробнее>>

27.12.2019
Girteka - Поэтому если вы работаете то молчите или принимайте меры. Сейчас водители востребованы.

Всё хором говорят что плохая гиртека тогда почему все работают!? Водители гиртеки почему вас кто то должен уважать если вы сами себя не уважаете?! Приехал с рейса обманули сразу же уволняйте докажи им что ты человек и если так все будут делать кто себя уважает то там не кому будет ездить и они вас начнут уважать. А пока вы терпилы терпите это унижение то не чего поменяется. Подробнее>>

05.01.2020 | отрицательный отзыв
Girteka - Почему то так много пиявок которые хотят выкачать нашу кровь.

Водитель для нижнего руководства не человек, а средство для поднятия своего статуса среди таких же не людей. Считают что они самые, самые хотя без тех людей что сидят за рулём и делают лицо фирмы они ничего не смогут. Также как и водители, но глумиться над ними это видимо святое дело. Если бы кто-то слышал реальные предложения и вёл их мониторинг можно было бы много хорошего сделать и было бы гордостью говорить я работаю в Гиртеке, а а пока что основная масса смеётся над этим. Подробнее>>