Отзыв пользователя Евгений о компании Автофлот Столица

Евгений:

НЕВЫПЛАТА ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ. На Новый год руководство приготовило "подарок". Месячная задержка зарплаты. Водители, логисты, помощники логистов остались без заработанных денег. Сильная ротация кадров. (Текучка). Нехватка кадров. Нет нормального рабочего места для логиста. Не предусмотрены места приёма пищи и раздевалка. Неразбериха и несогласованность с магазином (Леруа Мерлен новорижское шоссе). Рабочие смены 17-ти часовые (с 7:00 до 24:00), иногда больше. Оплата за переработки описана выше. Зря потерянное время и деньги.

Не смог увидеть

29.10.2017 | положительный отзыв

Игорь Белокопытов:
Все устраивает. Работа класс и руководство супер. Нормальная компания.

24.03.2020 | положительный отзыв

Геннадий:
Что сказать. Работаю 4 месяца. Заказы есть каждый день. Больше работаешь-больше получаешь. Все в принципе логично, нормальная работа.

04.06.2020 | положительный отзыв

Сергей Москва Домодедово:
Работаю с момента открытия тк в г. Домодедово в леруа. В общем долго)) все отлично, зп 2 раза в, месяц, без задержек, отношение руководства тк отличное. Заказы есть всегда. Рекомендую ребята, приходите не пожалеете!

27.06.2020 | положительный отзыв

Александр:
Работаю в транспортной компании 3 месяца! Все нравится. Дружный коллектив, зп платят вовремя, без задержек.Приходите, не пожалеете!

05.08.2020 | положительный отзыв

Альбори:
Перевозил вещи данной компанией, все понравилось, все на высшем уровне.

19.08.2020 | положительный отзыв

Серпухов.Николай:
Работаю в компании давно, нисколько не пожалел. Коллектив есть, начальство всегда отвечает и помогает в решении проблем на маршруте. Отношение к работникам достойное!

15.09.2020 | положительный отзыв

Виктор:
Осуществлял квартирный переезд из Москвы в область. Оператор принял мой заказ, быстро рассчитал стоимость заказа, машина приехала вовремя, ребята всю мебель упаковали в пупырчатую плёнку спустили аккуратно и быстро.При транспортировке ничего не пострадало, все сгрузили, помогли занести во двор. Рекомендую всем.

14.10.2020 | положительный отзыв

Арбак:
Работаю тут уже 6 месяцев, для меня самое главное в работе - это коллектив , тут я встретил хороший, дружный коллектив!

12.11.2020 | положительный отзыв
ООО Автофлот Столица отзывы о компании

Кристина Старший кассир город Подольск:
Работаю в компании около 4х лет. Коллектив хороший, руководство всегда готово прийти на помощь и не когда не бросают в беде. Спасибо за работу!

01.02.2021 | положительный отзыв
ООО Автофлот Столица отзывы сотрудников

Москва:
Автофлот, как всегда, на высоте. Спасибо за своевременную доставку.

10.02.2021 | положительный отзыв
ООО Автофлот Столица отзывы

Олег Климовск:
Работал в этой компании в Климовске.Коллектив супер, начальство так же адекватное по зп все четко и вовремя.Жаль, что ушел, но пока молодой нужно развиваться.А так спасибо компании Автофлот!