Work Emirates отзывы сотрудников

Андрей:

Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей обращения в эту шарашкину контору.Год назад устраивался в Дубай, официантом. Прошёл собеседование, улетел через 3 месяца только. Ужас начался уже по прибытию. Жильё это был грязный барак вместе филлипинцами. Отработал там 3 месяца, и еле как ноги унёс. За это время не разу не получил не чаевых, не service charge. Менеджер ресторана (хочу заметить, что по обещаниям WE это очень крутой проект, работа мечты) привык к текучке кадров, и со всем персоналом общался ором.Почему контора не проверяет работодателей? График был адовый. День-ночь, по 12 часов смены. Одного выходного недостаточно, чтобы физически и морально передохнуть. По деньгам у меня выходило 420$ всего за тяжкий труд. Работал без нареканий, деньги нужно зарабатывать, но менеджер каждый день мне орал, что может уволить меня в любой момент, я раб. Я связался с этой конторой, паспорт у работодателя, я не знал, что делать в чужой стране, но со мной и разговаривать не хотели. За что я заплатил 850$?! Я им уже был не интересен, они обрабатывали на деньги других таких же лохов, «желающих заработать и получить уникальный опыт». Начал общаться на русскоговорящем форуме наших в ОАЭ, и уже по совету от них, поговорил с супервайзером, он дал мне неделю на поиски там работы, после сказал закроет визу. Я ходил в организации, оставлял своё резюме, нашёл работу продавцом. С зп в 3 раза больше, график 5/2, снял жильё. Мне повезло. А девчонкам нашим там ещё тяжелее, на них смотрят как на легкодоступных, что ищут шейха... И отношение соответствующее. Вывод о WE. Вы для них пушечное мясо, им главное получить от вас деньги. Работу вам ищут так - тупо отсылают ваши резюме по отелям и прочим заведениям (что вы можете сделать и сами). работодателям они поют в уши, что у них проверенные кандидаты, со всеми справками и готовые пахать за копейки. Нам же врут,что у них супер проверенные проекты. Они мониторят сайты вакансий и группы на фейсбуке о работе в ОАЭ. Сами же туда они ездят отдыхать (на наши деньги), тусуются на выставках (для фото) и тд. Если вы очень хотите работать на этих позициях, то работу вы найдёте и сами. Но подумайте тысячу раз- эйфория от прилёта из зимы в лето проходит за один день. Жару тяжело переносить. Моря вы долго не увидите, у вас просто не будет на него не времени, не сил. Это арабская страна, и вы здесь рабочая дешёвая сила. Отношение будет аналогичное. Я НЕ СОВЕТУЮ!Опыт получил,больше туда не ногой.Противно, что наши наживаются на своих же соотечественниках. Поганые людишки.

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Emirates и Lalsat - Criminal case отзыв сотрудника DmirtyJus

Наслыханного масштаба криминальная история о массовом незаконном трафике рабочей силы за границу. В 2009 году Фирма «Lalsat» под руководством международного криминального деятеля Shaun Monaghan не имея каких-либо лицензий или иных разрешительных документов для оказания этих услуг, пользуясь свободой ведения бизнеса в стране поставила во главу угла своей деятельности получение максимальных прибылей посредством заключения кабальных контрактов с кандидатами и фиктивных договоров с работодателями. Даже не верится в то, что Shaun Monaghan, будучи соучредителем и генеральным менеджером, не знал о том, что происходит в своей фирме. Преступная деятельность не осталась незамеченной и со стороны правоохранительных органов Узбекистана и ОАЭ.В результате работы следственных Подробнее>>

20.01.2020 | положительный отзыв
Work Force (ООО Вокфорс) кадровое агентство - отзыв пользователя Отзыв от сотрудника Work force о работе в компании

Отзыв от сотрудника Work force:
Я вот в Work force пришел на вакансию подсобника сначала. Поработал, привык, потом обучился еще на пару професий и заменяю по надобности на линии. График с устра и до 8 вечера.Деньги выдают без вычетов, но последнее время задерживают стабильно на пару дней. Здесь если приноровится к темпу работы, то дело пойдет. Есть карьерный рост. И вообще стабильно тут.

Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, Чкаловский проспект, 15/29; БЦ "Печатный двор 1" - 5й этаж

01.04.2019 | положительный отзыв
Walk&Work, Гринч, Master Work

Serge:
ООО Walk & Work Они же: ООО "Гринч", ООО Master Work УНП: 191892181 walkwork.info Минск, Минская область, Беларусь ул. Л. Беды 11/1, 220040 Телефон +375(25) 543-2425 Viber +375(25) 543-2425 По вопросам трудоустройства: manager..[]..walkwork.info Администрация: admin..[]..walkwork.info Офис в Украине: Киев, ул. Болсуновская 8, оф. 230, Телефон +375(25) 906-1641 Занимались ремонтами помещений, теперь же предлагают работу за границей и работу на дому с подозрительной заработной платой. (Например, переводчик украинского языка — 7.5 USD за 1700 знаков без пробелов) Рабочий сайт пока еще по такому адресу: walkwork.info Сайт появился совсем недавно. Зарегистрирован 20.02.2019 длительностью всего на год, дешевый домен .info, без SSL, на самом простом бесплатном шаблоне. Такой примитивный сайт многим не составит труда сделать за несколько часов. По номеру УНП в гугле на белорусских сайтах можно обнаружить, что компания "Гринч" зарегистрирована в 2012 году, но сейчас находится в процессе ликвидации из-за неосуществления коммерческой организацией предпринимательской деятельности в течение двадцати четырех месяцев подряд. Размещают вакансии по удаленке с подозрительной заработной платой на сайтах поиска работ. После вашего отклика на электронку с адреса manager..[]..walkwork.info (Шинкаренко Екатерина, у вас вероятно может быть уже кото-то другой) вам придет письмо с хорошими условиями работы, на которые вы Подробнее>>

19.09.2024 | положительный отзыв
Співпраця з Top Work

Працюю з компанією Top Work проектним рекрутером. Допомагала знайти кандидатів до різних відділів. Завжди чіткий, зрозумілий процес відбору. Зворотній зв’язок по кандидатам надається вчасно та розгорнуто. Рішення не затягуються. Комфортно працювати як і з відділом HR , так і з...
----

11.09.2024 | положительный отзыв
TOP WORK

Я пропрацюю в компанії Top Work вже рік. За цей час роботи залишились тільки позитивні враження про компанію. Супер дружній колектив, які завжди готові тобі допомогти, щось підказати. Керівництво завжди відкрите до нових ідей та пропозицій. Також компанія забезпечує всім, що потрібно для роботи, якщо є така необхідність. Дуже сподобалось, що компанія дає можливість розвиватись і кар’єрно зростати. Можу впевнено сказати, що на разі, це одна з найкращих компаній в якій мені доводилось працювати.

04.09.2024 | положительный отзыв
TOP WORK

Цікава компанія з цікавим продуктом. Прийшла працювати в компанію пів року тому. Top Work забезпечили мені все необхідне для роботи з першого мого дня роботи. Колектив попався гарний і керівник у нас теж чудовий і розуміючий. Я задоволена роботою в компанії Top Work.

10.07.2024 | положительный отзыв
ONLY WORK

Берут на работу после собеседования и тестового задания, отбор жесткий, но зарплата и условия это перекрывают с лихвой
Все хорошо

21.06.2024 | положительный отзыв
ONLY WORK

Сотрудничество с Onlywork было неплохим. Они предоставили несколько резюме сильных кандидатов, из которых мы выбрали несколько специалистов в отдел маркетинга. Процесс занял немного времени, ребята отлично справляются с рабочими задачами
Никаких

11.06.2024 | отрицательный отзыв
EASY WORK

Полный чёс, в плей маркете нет, через комп не скачивается.

04.04.2024 | отрицательный отзыв
United work: Колл центр на пл Контрактовая 8

Пришла сюда без опыта работы, но меня всему обучили. Экзамен сдала с первого раза и на следующий день уже приступила к работе. Через несколько дней начались продажи. График работы удобный и можно просить дополнительные выходные дни. Зарплата постоянно растет. Обучение все проходит за счет компании. Руководство лояльное. Компанию как работодателя советую.
Зарплату не поднимают регулярно, нужно бонусы зарабатывать. Нет страховки, что для тоже не ок.