Мой компьютер без секретов - Отключите срочно услугу

отключите услугу, и пожалуйста не присылайте то что я не заказывала эти карточки !!это вымогательство!!!еще и угрозы о том что пришлют повестку в суд!

Опубликовано: 24-01-2013 АлексееваНеллиНиканоровна

Вновь получила счёт "НАПОМИНАНИЕ об оплате". Сделав заказ в сентябре, я поняла, получив первую посылку, что мне ЭТО НЕ НУЖНО! Больше я НИЧЕГО не заказывала и НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЛА!!! Однако оплатила квитанцию в декабре 2012г, получила вновь счёт...за ЧТО?
ОТКЛЮЧИТЕ УСЛУГУ И НЕ ПРИСЫЛАЙТЕ СЧЕТОВ !!! НН
КАК ОСТАНОВИТЬ БЕСПРЕДЕЛ? КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ???

Опубликовано: 30-03-2013 ЛобовАлександрВладимирлович

Я оплачивал бандероли стоимостью не дороже 150 рублей! За это время они прислали ещё кучу всякого, никому не нужного барахла, за которое я платить не собираюсь!Надо было присылать наложенным, платежом, я могу всё собрать и выслать им чохом! Мне эта устаревшая фигня не нужна!

Опубликовано: 16-04-2013 ЛобовАлександрВладимирлович

Самое главное, не дают свой адрес!
Некуда писать претензии! И выслать ихнее барахло!

Опубликовано: 29-04-2013 Анатолий

Предлагаю написать на этих мошенников коллективную жалобу и дружно подать в суд.
Пишите мне или звоните:89500494031.

Опубликовано: 07-05-2013 АлексееваНеллиНиканоровна

Смотрите мою запись от 24.01.13. Сегодня 7.05.13... Несмотря на мой отказ, ответ отрицательный на звонок оператора
/ЗАПИСЫВАЙТЕ ДАТУ И ИМЯ ОПЕРАТОРА !/, мне снова предъявили долг ЗА ЧТО ? Оператор говорила по телефону по -хамски, перебивая меня и повторяя АВТОМАТИЧЕСКИ: ОПЛАТИТЕ ДОЛГ...
НЕУЖЕЛИ НЕТ ПРЕДЕЛА БЕСПРЕДЕЛУ!!!
НН Алексеева

Опубликовано: 03-08-2013 Наталья

Предлагаю объядинится и подать на них в суд.Сколько можно обманывать людей, трепать нервы.Аферисты живут за наш счет

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Мой компьютер без секретов - Требуют оплатить товар который отправлен им назад с отказом о дальнейшемего получении.

прошу снять с меня задолженность и штафные санкции, в связи с тем, что я неполучала никакой литературы.а пришедшее письмо было отправленно назад, с отказом о дальнейшем сорудничестве. Подробнее>>

11.03.2015 | положительный отзыв
Мой компьютер без секретов - Я получила только первый комплект, уже прошло больше 4 - х месяцев. Поэтому прошу меня не беспокоить - ничего мне не нужно высылать. Спасибо

Так как прошло больше 4-х месяцев, но я больше не получала след. комплект ---прошу больше не беспокоиться. и не высылайте ! Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Мой компьютер без секретов - Неоплата

Уважаемые "добросовестные" работнички, " прекрасной" компании "ИМР".Хочу вас уведомить, что оплатила за все ваши ПОЛУЧЕННЫЕ комплекты карточек "Компьютер без секретов". А долг 284.10грн, ( с штрафами и со всей прочей вашей "ЗАКОННОЙ" ерундой) пускай оплачивает тот, кто получал эти комплекты . У меня почтовый ящик на улице, гарантировать не могу, что комплекты нужны были только мне, а не ещё кому Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Мой компьютер без секретов - Требовние оплатить несуществующих посылок

получила единственную посылку которую оплатила; теперь приходит напоминание об оплате якобы присланных еще 3х посылок Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Мой компьютер без секретов - Не нужно

Прерываю договор подписки мой компьютер без секретов по причине не запуска дисков, высылала 3 бандероли обратно. Возмущает такая наглость . Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Мой компьютер без секретов - Вымогательство

Я выписывал курс" Мой компьютер без секретов".Получив в конце мая очередной курс, я его оплатил 02.06.12 и позвонил в копанию, чтоб больше не высылали курсы. По телефону они подтвердили что мою подписку прекратили.Но я получаю письма, что я должен оплатить последний курс, я писал на их электронный адрес и высылал копию квитанции об оплате последнего полученного курса.Но письма продолжают идти Подробнее>>