Арлайн-Групп

Работаю здесь почти год, основной целью был стабильный заработок, еще на собеседовании прямо высказала свою позицию, за что мне огласили мотивацию. Не скажу, что только финансы подталкивали, всегда были тяги к дизайну, поэтому в теме мебели все получалось легко. А со временем полностью прониклась концепцией организации, сейчас эта работа приносит помимо хороших денег еще и удовольствие. Тем более коллектив дружный, все праздники вместе.

Работы много - это факт, бывает заканчиваю проекты с задержкой после работы. Бывают клиенты очень привередливые и с запросами противоречивыми. Но плюсов для меня сейчас больше, поэтому на такие моменты закрываю глаза.

17.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Фабрика мебели АРЛАЙН

Нееееетуууууу

08.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Фабрика мебели АРЛАЙН

Нормальная компания, хороший сплоченный коллектив. Зарплату выплачивали 2 раза в месяц (аванс и остаток), за все время (работал с 2014г) не разу не было задержек по ЗП.

05.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Фабрика мебели АРЛАЙН

Работаю в компании давно, мне все нравится, дружный коллектив, отличное руководство, зарплату платят во время, если ты хочешь работать, то соответчвенно это и поощрается, у нас были сотрудники, которые говорили, вот, клиентов нету, а на самом деле, работать надо, а не сидеть и считать мух, когда кто-то заходит в салон, тебя за жабры брать никто не будет, чтобы ты продал им мебель, хотя бывает и такое, но зачастую клиенты сначала ходят выбирают, где ее заказать. Очень хорошая мотивация по зарплате, я бы сказала, выше, чем у других

15.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Фабрика мебели АРЛАЙН

Пришла с огромным интересом и желанием, в данной сфере работала 1.5 года, опыт был непосредственный. Первое, что бросилось в глаза - это обстановка, уютная, без суеты, все погружены в рабочий процесс. Честно сажу, по началу было сложно, помимо визуального восприятия, много важных технических моментов, которые нужно знать. Но на первом этапе помогали во всем, начинала с упрощенных заказов, спустя полгода уже многое подсказывала я. Плюсы для меня есть, первое - по зп нет потолка, это важно, все прозрачно, знаю сколько получу и вижу, что выплачивается полностью, второе - посменный

30.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Фабрика мебели АРЛАЙН

Работаю в компании с 2016 года. Устраивает все. Хорошая зарплата, дружный коллектив, удобный график работы, рядом с домом.

06.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника розничный продавец о компании Фабрика мебели АРЛАЙН

Большинство сотрудников работают давно. В салонах приемлемые образцы. Процент продаж нормальный. Присутствует онлайн система автоматизации продаж. По ходу работы, контактируешь по большей части с замерщиками. Те из них, которые работают давно - технически грамотные.

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Фабрика мебели АРЛАЙН

Работаю в компании более 2 лет, компания постоянно развивается, растет, появляются новые продукты, в общем не стоит на месте. У руководства современный, адекватный взгляд на пути развития. Работать интересно, коллектив хороший, зарплата вовремя, рекомендую

25.01.2018
Арлайн Мебель

Работаю в цеху уже второй год. Условиями в принципе доволен, зп хотелось бы увеличить. Работа не из легких, это факт, материалы дорогие, каждый миллиметр на счету, за погрешности можно поплатиться штрафом. Контроль качества строгий, здесь не потерпят халтурного отношения, либо работай на совесть, либо вам покажут на двери без промедления. Примеры видел сам. Но если смотреть в целом, все в принципе нормально, при добросовестном отношении к своим обязанностям никто не придирается. Мне кажется, все сугубо индивидуально в этом вопросе.

20.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"Арлайн"

Зарплату задерживают,НЕ ПЛАТЯТ обещанной зарплаты,отпускные могут и не дать,либо выплатят не более 50%,постоянно приписывают несуществующие штрафы, много приезжих без регистрации и без разрешения на работу.Начальство постоянно хамит,обманывает работников(вечно НЕДОПЛАЧИВАЮТ и штрафуют НИ ЗА ЧТО).При увольненнии никаких отпускных НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ!!!Вообщем ,нарушают ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ ЗАКОНЫ ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА!!!Подавайте в суд на такие кампании!!!
Их нет!!! ... Подробнее>>