ООО "ТПК Вольф" WolfCucine, Cucine Club

100 раз подумайте прежде чем работать в этой фирме, если постоянные задержки зарплаты минимум 20 дней вас не смущают, если вы готовы лично платить руководителю за официальное трудоустройство, наконец, если вы готовы подстраиваться под изменчивое настроение руководителя Кузьминова Дмитрия, которого прет всегда, и один бог его знает, что он может исполнить через 5ть минут после разговора с вами - тогда это ваш выбор. Контора может набрать заказов у частных лиц, и потом "лохматить бабушку" неопределенный срок, гнев этих самых частных лиц вам придется фильтровать собой, дабы не заставлять начальство лишний раз нервничать, хотя с первого раза так не скажешь, все солидно и богато, создается ложное впечатление о процветании.

Валерия 2015-03-12 02:03:29

Да именно так! в компании вообще не поставлена нормально работа! В вакансиях пишет Дмитрий одно, а по факту говорит другое. Уволилась после того, как зарплату задержал на 2 месяца (хотя продажи у магазина были). Постоянно где-то отдыхает и не бывает на работе

10.05.2024 | положительный отзыв
рекомендую компанію Вольф

Якщо хочете справжньої роботи та гідних грошей – рекомендую компанію Вольф. Тут ви отримаєте колосальний досвід, купу клієнтів, різнопланові замовлення, навички дизайну, швидкої роботи та, звичайно, високої заробітної плати.
все подобається

13.11.2023 | положительный отзыв
Працюю у Вольф зовсім недавно

Працюю у Вольф зовсім недавно, влаштувався у січні. Але поки що все подобається. Зарплату платять вчасно, без затримок. Колектив чудовий. Дуже радий, що я тепер у вашій команді.
поки не бачив

23.07.2023 | положительный отзыв
Я точно не шкодую, що влаштувався у Вольф

Я точно не шкодую, що влаштувався!) відмінний колектив, що розуміє та поважає керівництво, зарплата вища, ніж очікував, і завжди своєчасна.
не має

23.05.2023 | положительный отзыв
я пишаюся, що працюю у «Вольф»

Скажу без зайвого пафосу – я пишаюся, що працюю у «Вольф». Чому пишу відгук – набридли вічні скиглики, у тому числі й серед колег, у яких завжди все погано. Так, вимоги високі. Так, існують
тільки позитив)

26.04.2023 | положительный отзыв
Пропрацювала в Друкарні Вольф понад три роки менеджером.

Пропрацювала в Друкарні Вольф понад три роки менеджером. Технічне оснащення друкарні дає менеджерам широкі можливості та конкурентні переваги перед менш оснащеними друкарнями та й поліграфічні процеси можна вивчити.
все ок

23.04.2023 | положительный отзыв
Працюю дизайнером у Вольф два роки.

Працюю дизайнером у Вольф два роки. Вважаю це місце гарним місцем роботи. Кожен день в друкарні - це виклик творчості і можливість реалізувати свої ідеї на практиці. Є можливість рости та розиватись.
все ок

20.05.2014 | положительный отзыв
ЗАО Трест «СевЗапСпецСтройМонтаж» - отзыв работника «Василий Вольф» о работе в компании

Василий Вольф:
К вышесказанным отрицательным отзывам добавлю, что всё это не правда!!! Договор я получил на руки по первому требованию. З/плата выплачивается в срок и полностью. Питание возможно и однообразное, но довольно таки сытное и с голоду никто не помер. Роба выдаётся всем и сразу. Все отрицательные отзывы исходят от людей, которые едут туда не работать, а отдыхать. Наверное думают, что если будут делать вид, что работают, то им станут платить з/плату. Но есть народная мудрость: "Не потопаешь, не полопаешь". Так что граждане рабочиене слушайте лентяев и хитрецов! Езжайте и зарабатывайте деньги!

26.02.2022 | положительный отзыв
вольф типография, город Киев

Пришла работать в эту типографию , что бы попробовать себя в этой сфере . Я была приятно удивлена.Большую часть я благодарна своим коллегам которые во всем меня поддерживали особенно когда у меня не получалось .Все дружные и веселые , скучно не было . Отдельная благодарность лояльному начальству и достойную оплату труда . На эту работу ходила ...

26.02.2022 | положительный отзыв
Группа компаний Вольф

В компанию я пришел уже имея опыт работы в типографии. То хочу сказать, что здесь очень даже хорошие условия и неплохая зарплата. За время работы, было много разных ситуаций, но впечатление о компании у меня осталось только положительное. Хочу отметить хорошее отношение не только в коллективе, а и со стороны руководства. Поэтому я рад, что мне ...

16.02.2022 | положительный отзыв
Группа компаний Вольф

Моя работа меня устраивает вполне. Хочу отметить то, что у меня такая хорошая зарплата. Нравится мне и то, что у меня такой удобный рабочий график. Все хорошо ...