Отзыв пользователя Дмитрий о компании ГК Роскран

Дмитрий:

при мне все ок было

Всем привет. Решил высказаться, тут принято наверное одну грязь писать, потому что хорошее все принимают так, будто так и должно быть. А в плохое каждый норовит носом ткнуть, был у меня коллега, который каждый раз после праздников болеть начинал, понятное дело чем болеть. Может и его рук дело вот это вот всё, когда его выперли. И срывы заказов и недовольство остальных имело место быть. Уволили после предупреждений, при чем по божески, по собственному, без статьи.

30.08.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании ГК Роскран

Хорошая зарплата

30.08.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании ГК Роскран

Добрый вечер, работаю водителем в данной компании, что могу сказать высокая зарплата, адекватное руководство, коллектив дружный, офис находится не далеко от метро.

03.05.2020
Отзыв сотрудника Андрей о компании ГК Роскран

Проработал в компании 9 месяцев машинистом. Сам из Казани, приезжал специально на заработки. Нормальная стабильная компания. Работа каждый день, а то и по две смены подряд. Бывал и в командировках на известных стройках. Зарплатой остался доволен. В общем если специалист и хочешь заработать, а не сачковать можно смело устраиваться. В планах вернуться в Питер, работать дальше.

29.10.2021
Отзыв сотрудника Ивашка о компании ГК Роскран

Павел Петрович лжец, мелкий воришка и самодур.

21.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Роскран

Случайно набрал номер тлф фирмы,не зная что за фирма. Через несколько минут(!), мне,перезвонил механик Сергей (очевидно очередной,новенький,мало знакомый действительностью). Как он защищал "честь мундира"!!! Говорил правильные слова (не дав мне объясниться),Обвинив меня в искажении правды,КЛЕВЕТЕ на директора и в других "грехах".Коллеги крановщики! Прочитайте мой отзыв о компании,о его директоре,напишите-ЭТО ВСЁ ЛОЖЬ??? P.S. При повторном обращении к мех.Сергею,он не стал отвечать
Не знаю как сейчас,но...если такая большая текучка,это что-то говорит о этой фирме! ... Подробнее>>

11.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Роскран

В ГК Роскран устроился по совету знакомого. Автокрановщиком проработал на прежнем месте 10 лет, но попал под сокращение. Проблем с трудоустройством не возникло, оформили по ТК как положено. Зарплата примерно такая же, как и раньше у меня была, особо не прогадал. Работаю уже с полгода, все хорошо.

07.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Роскран

Кидают в этой компании Паша сидит там жирует за счет заработанных денег простых работяг, если кто пойдет туда работать имейте в виду вы будете им зарабатывать а вас будут завтраками кормить!гнилая компания как и их начальник!!!
----- ... Подробнее>>

02.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Роскран

Проработал в комании ГК РОС КРАН 3 года Менеджером, при этом учился в уневерситете заочно, о Генеральном деректоре Павле Петровиче могу сказать человек на своем месте, грамотный знающий свое дело и умеющий руководить. Зарплата всегда вовремя, любимчеков у него нет если хорошо поработал получи премию.

29.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Роскран

Всем привет, работаю бухгалтером, все устраивает! Поражаюсь злу и ненависти людей, приходят на неделю, потом деньги требует за якобы свою работы! А на Собеседование все специалисты высшие продаж много и так далее... неделю работают и бегут, потому что работать нужно, в не слова на ветер бросать! Сама уже научилась видеть людей сразу. Стыдно должно быть ребята! Работа стабильна, покажите где сейчас

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Роскран

Добрый вечер, пол года назад работала в этой компании, сейчас нахожусь в декрете. Руководитель относился с пониманием всегда шел на уступки. Зарплата была два раза в месяц , без задержек. Наш коллектив дружный, до сих пор общаемся.

19.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Роскран

Проработал в компании более года машинистом автокрана Ивановец. Работал официально + бонусы за доп работы и переработки. Работы было очень много, на столько, что приходилось работать чуть ли не 24/7. Я приехал зарабатывать, для меня это была отличная возможность. Провели тестовый период в неделю, поняли друг друга, сработались. Директор довольно требовательный, ждет адекватного отношения и качественной работы.Менеджер Ирина была самым

04.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Роскран

Проработал в компании менеджером по работе с клиентами около полугода с лишним в 2019, трудоустраивали официально после испытательного срока. Работы было много, довольно много заказов. Но и зп соизмеримо увеличивалась. В общем компания как компания, работать можно

04.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Роскран

Поют красиво, и кидают серьёзно, им наплевать на рядового водителя главное машину сдать в аренду выгодно для себя, отправляя на вахту в усть лугу говорят на пару недедель, а в итоге можешь зависнуть на года, условия проживания в бараках по 8чел на 18 метр, если заказчик не кормит то и командировочных вы тоже не увидите, есть там логист Андрей вот он любитель завтраками кормить.
----- ... Подробнее>>

07.10.2020 | положительный отзыв
ООО ГК РОСКРАН

В компанию обращались несколько раз, в основном для погрузки-разгрузки больших промышленных станков. В целом нареканий нет, все сделали в срок. В первый раз машина пришла вовремя, погрузили быстро. Во второй раз машина пришла даже раньше + мы уже знали что и как, сделали еще быстрее, сэкономили кучу времени. Компанию могу рекомендовать! Подробнее>>

19.08.2020 | положительный отзыв
Работать можно

Тестовый период присутствует. Требовательный директор. Подробнее>>

11.01.2018
Отзыв пользователя Татьяна о компании ГК Роскран

Здравствуйте! Хотела бы рассказать о работе в ГК Роскран. Проработала здесь менеджером около трех лет. С зарплатой проблем не было, с руководством тоже. Единственный момент, не всегда попадались адекватные клиенты... Такие ситуации бывают, просто рабочие моменты. Сейчас в декрете, планирую скоро вернуться.

01.09.2018
Отзыв пользователя Константин о компании ГК Роскран

Павла знаю с детства ! Правда видимся очень редко. Про него хочу сказать : Человек знающий целеустремленный знающий что он хочет. В результате чего и добился всего сам.С работниками своей компании вежлив и тактичен всегда пытается найти взаимопонимания и выбрать правильное решение . Все негативные отзывы которые пишут про него лично считаю необоснованными.

Щекино

02.09.2018
Отзыв пользователя Владимир о компании ГК Роскран

Работал в компании Рос Кран с 2012 года машинистом проработал 5 лет , проблем с зарплатой не было платили вовремя про директора Павла Петровича могу сказать мужик нормальный,был случай оказам мне материальную помощь помимо зарплаты за что ему отдельное спасибо, человек справедливый палку не перегибает , следит чтобы менеджеры давали заработать каждому машенисту.

Бологое

03.09.2018
Отзыв пользователя Инна Анатольевна о компании ГК Роскран

Проработала в компании несколько лет руководителем отдела аренды, уволилась в связи с переменой места жительства(переезд в другой город). Если бы не переезд с удовольствием продолжала здесь работать. Впечатления о работе остались в целом положительные, кроме некоторых эпизодических моментов. Когда в нашу организацию приходили вот такие недобросовестные лентяи и бездари , которые в рабочее время занимаются чем угодно только не работой используя свой рабочий компьютер(соцсети, игрушки, анекдотики ,разные статейки и т.д). А когда их увольняешь за разгильдяйство начинают хамить и писать везде где попало какие они обиженные , как плохо

27.09.2018
Отзыв пользователя Руслан о компании ГК Роскран

Не советую некому если не хотите потерять время ! и нервы !!! Работать здесь невозможно вычитают за всё подряд как директор захочет ! Петрович Паша по жизни кидала и непорядочный человек ! нашего брата трясёт как хочет а денежки себе в карман ! На кране с утра до ночи мотался, впахивал как угорелый в итоге ни рубля не увидел.!Диспетчера тоже бегут от Паши по каждому заказу уже новый звонит. Не связывайтесь с этой канторой. Свои копейки если повезёт будете клянчить очень долго. Скорее денег не увидите и должны останетесь.

03.10.2018
Отзыв пользователя Виктория о компании ГК Роскран

Имела неудачный опыт работы в данной организации. Если задумываетесь о работе в этой компании читайте ниже. Обо всём по порядку: 1. Ещё на собеседовании мне начали хамить, объяснять что я никто и звать меня никак. Вообще хамство со стороны руководства (гендиректора и его зама) здесь в порядке вещей. При этом всегда обещают золотые горы и бешеный карьерный рост но это только на словах. 2. Занимаясь менеджерской деятельностью в этой организации будьте готовы к тысячам неудачных холодных звонков так как репутация Роскрана сильно подмочена и вас будут просто посылать !

25.01.2019
Отзыв пользователя Владимир о компании ГК Роскран

Что могу сказать, работал в строительной компании, но так сложилось, что пришлось уволиться! Начав поиски новой работы, наткнулся на компанию РосКран, собеседование проходил у ген. Директора, мужик серьезный, лохов чувствует сразу. Из плюсов достойный оклад! Хороший процент! НА данный момент работаю менеджером в компании около года, зп хорошее, есть возможность роста. И самое главное зп вовремя, для меня это важно, так как снимаю квартиру.

29.01.2019
Отзыв пользователя Леонид о компании ГК Роскран

Прочитал отзывы о компании, все совсем ни так! Уже два раза пытался туда устроится, по совету друга! У него там реально получается зарабатывать от 80к, сейчас дали информацию для изучения. Надеюсь получится устроится. На рынке мало таких предложений

29.01.2019
Отзыв пользователя Игорь Юрьевич о компании ГК Роскран

Работал, водителем, + машины целые, на неисправной поехать куда-то не получится! Зарплата адекватная и стабильная, так какой объектов много! Как Водитель могу порекомендовать организацию, насчёт ген. Директора, да, орет, но все по делу. Но, если какие то проблеиы и нужны деньги, всегда поможет

26.03.2019
Отзыв пользователя Максим о компании ГК Роскран

Читал отзывы, да вы чего, решил написать только потому что сам там работал и опыт есть, но только я в положительном ключе могу сказать. И начальство нормальное, если поставишь себя и коллектив весь. С зарплатой вообще все отлично было, не знаю кого кидали. При мне из пацанов никто не уходил расстроенным, платили всем, по разному конечно, но это сделка, это нормально. И графики не зверские были. Так что жаловаться тут не надо.

04.09.2018
Отзыв пользователя Николай о компании ГК Роскран

Проработал в этой организации 2 недели менеджером. Посадили на холодные звонки и сказали искать новых заказчиков. Что возмутило, так это то, что при приеме на работу мне сказали о том, что неделю на меня смотрят, а потом уже офиц. оформление. Спустя неделю так и не оформили, а потом, когда уже я напрямую задал вопрос, то директор сказал писать заявление о приеме на работу на 3 дня позже дня, когда я вышел на работу! То бишь эти 3 дня полностью выпадают! Но об этом ни слова ранее не было сказано.

30.10.2018
Отзыв пользователя Арина Игнатьевна о компании ГК Роскран

Работала в этой компании год. Сейчас ушла в дикрет, решила от нечего делать посмотреть отзывы. Как глянула- глаза из орбит полезли. Пишут что зарплата маленькая, что директор строгий. Ну так надо работать, а не сидеть в игры на компе играть. При мне приходили работники которые ничего не делали, когда другие пахали, а потом возмущались:"А где моя зарплата?". Кгода я уходила в дикрет, директор отнёсся с пониманием, все нужные дикретные выплати я получаю. А писать негативные отзывы может каждый второй, надо понимать что нормальный работник(который хочет работать) такого не напишет,

20.03.2019
Отзыв пользователя Толик о компании ГК Роскран

Работал на трале, изначально шел как на временное место, потому что так сложились обстоятельства. Знал что это ненадолго. По существу могу сказать – отношение руководства нормальное, заказы тоже неплохие. Платили столько, сколько и обговаривалось. Больничные не брал, утверждать не стану. В целом нормальное место для работяг, если ты не выпиваешь, то и проблем никаких не будет, могу с уверенностью сказать.